Санкции в РФ и я очень хочу купить плойку, есть ряд вопросов

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение laban76907 » 23 мар 2022, 05:18

Всем привет, я всегда хотел пс4, и сейчас вот появилось и время и деньги что бы купить спокойно пс4. Но такой вопрос, в связи с санкциями в рф пс стор не работает. И покупать плойку с нуля в магазине мне кажется не выгодно. Посмотрел уже много видео как проверять пс4, и уже готов завтра ехать забирать у чела с авито. Отличные плойки по хорошим ценам. Вопрос - если я куплю пс4 вместе с аккаунтом на котором дохрена игр, со стороны пс4 возможен ли бан ? :upset:
Если там будет игра к примеру гта 5, можно ли спокойно играть в неё онлайн ? В связи с нынешней ситуацией.
Можно ли качать бесплатные игры типа фортнайта на этот акк (то есть лежит ли запрет на скачивание фри игр?)
Либо забить и пойти спать, не сплю уже 3 сутки, мечтаю ппц. :rap:
Очень надеюсь на объективный развёрнутый ответ !
Аватара пользователя
laban76907

 
Сообщения: 2
0

Сообщение laban76907 » 23 мар 2022, 05:21

Ещё вопрос, если все таки я куплю у чела с авито пс4 с аккаунтом, этот аккаунт необходимо будет отвязать от его почты на мою ? Это вроде не трудно ?)
Аватара пользователя
laban76907

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 23 мар 2022, 07:39

laban76907 писал(а):если я куплю пс4 вместе с аккаунтом на котором дохрена игр, со стороны пс4 возможен ли бан

Нужно будет сменить почту на свою (старый владелец должен будет подтвердить смену на своей почте) - https://www.playstation.com/ru-ru/support/account/change-sign-in-id-email/

laban76907 писал(а):Можно ли качать бесплатные игры типа фортнайта на этот акк (то есть лежит ли запрет на скачивание фри игр?)

Онлайн пока ограничен в российском PSN
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 23 мар 2022, 08:30

По поводу покупки аккаунта спорный вопрос - лицензионное соглашение надо смотреть. В онлайн не играю, но игры имеющие онлайн активности (Death Stranding, Dark Souls - пока только в них играл) продолжают работать. Сейчас вернулся к RDR 2, но в сошиал клаб не заходил - не интересует.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 24 мар 2022, 02:08

Онлайн работает, но у меня два аккаунта может по этому, Русский в играх все хорошо, покупку не новой не знаю, а так ставьте другой регион :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.