Как отключить прицеливание с помощью движений геймпада

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Guny » 19 июн 2021, 11:41

Всем привет, играю на PS4 в Days Gone, когда зажимаю прицелится, двигаю геймпад и прицел летает из стороны в сторону, прицеливание происходит с помощью движений геймпада, а не с помощью стика, ребят подскажите пожалуйста как это отключить.
Аватара пользователя
Guny

 
Сообщения: 5
2

Сообщение xgorodx » 19 июн 2021, 11:49

Попробуйте сбросить и почистить, удачи :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Stich » 19 июн 2021, 11:51

Отключить прицеливания гироскопом в настройках. Давно играл и не помню пункт меню
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 19 июн 2021, 12:10

Никогда такое не встречал, интересно будет как до рабочей станции доберусь.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Guny » 19 июн 2021, 14:12

Stich писал(а):Отключить прицеливания гироскопом в настройках. Давно играл и не помню пункт меню


Подскажите пожалуйста что за настройка? Все облазил не могу найти, как приблизительно должна называться?
Аватара пользователя
Guny

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Stich » 19 июн 2021, 14:34

Guny писал(а):Подскажите пожалуйста что за настройка? Все облазил не могу найти, как приблизительно должна называться?

Сейчас не могу подсказать, да и если честно, не помню была ли она вообще в игре. Должна быть. Позднее проверю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 19 июн 2021, 14:40

Только на ЭВМ можно, так что пробуйте все варианты.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Guny » 19 июн 2021, 14:42

Stich писал(а):
Guny писал(а):Подскажите пожалуйста что за настройка? Все облазил не могу найти, как приблизительно должна называться?

Сейчас не могу подсказать, да и если честно, не помню была ли она вообще в игре. Должна быть. Позднее проверю


Спасибо за помощь, нашёл, заходим в управление, далее пешком, затем, прицеливание с помощью функции и там шкала от 0 до 10, ставим ее на 0 и все, гироскоп перестал работать.
Аватара пользователя
Guny

 
Сообщения: 5
2


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.