Как играть без интернета?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Denisvlg1 » 24 апр 2021, 17:47

Привет всем. Решил подарить свою плойку племяшу и подождать 5-ю). Как закачать игрушки для игры офлайн? Хочу отдать плойку без аккаунта и без доступа к интернету(совсем). Т.е. племянник будет играть в определенные игры(список составили), плойка не будет подключаться к интернету.
Denisvlg1

0

Сообщение Stich » 24 апр 2021, 18:19

А в чем проблема то? Обычно скачайте и пусть играет без интернета
Правда, раньше надо было, чтобы через какое-то время консоль выходила в сеть для нормальной работы скаченных игр. Сейчас не знаю как с этим обстоят дела
Stich
Синий Стич

5342

Сообщение Denisvlg1 » 25 апр 2021, 10:33

1. Я пробовал скачать игры, отключить интернет и удалить акк с которого они куплены. Так вот на другом аккаунте игры весят с замком. Аккаунт свой оставлять на соньке не буду.
2. Где то в интернете прочитал что соньку иногда надо подключать к интернету для проверки лицензий, в противном случае она сама повесит замки на игры.
Denisvlg1

0

Сообщение Stich » 25 апр 2021, 10:38

Denisvlg1
С удалением аккаунта ничего не получится. Аккаунт на который куплены игры должен быть, даже без интернета
Stich
Синий Стич

5342

Сообщение xgorodx » 25 апр 2021, 11:50

Любите вы своего племянника .
xgorodx

855

Сообщение Badass_Nt » 26 апр 2021, 09:34

Denisvlg1 писал(а):1. Я пробовал скачать игры, отключить интернет и удалить акк с которого они куплены. Так вот на другом аккаунте игры весят с замком. Аккаунт свой оставлять на соньке не буду.
2. Где то в интернете прочитал что соньку иногда надо подключать к интернету для проверки лицензий, в противном случае она сама повесит замки на игры.

Аккаунт удалять нельзя, при чем именно к нему должна быть привязана плойка. на вход и на покупки я бы установил пароль. К интернету время от времени подключаться придется. Либо диски ;)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2385

Сообщение Denisvlg1 » 27 апр 2021, 02:46

"К интернету время от времени подключаться придется"
Можно подробнее?
Denisvlg1

0

Сообщение Badass_Nt » 27 апр 2021, 10:19

Рассмотрим три варианта.
1) интернета нет, играем с аккаунта на который куплены игры, приставка активирована как основная на аккаунте,
2) интернета нет, играем с аккаунта на который куплены игры, приставка не активирована или активирована на другой акк,
3) интернета нет, играем с другого аккаунта, не с того, где куплены игры, приставка активирована как основная на аккаунте, где куплены игры.
В первом случае замков не будет. Во втором и третьем - будут и появляться будут довольно часто, если вообще не постоянно. Сталкивался с этой проблемой примерно два года назад и очень сомневаюсь, что что-то поменялось. Проверить по некоторым причинам не могу :)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2385

Сообщение Zombie » 27 апр 2021, 21:44

Если аккаунт не зарегистрирован как основной, то без доступа к сети в интернет больше 15 минут, появится замок и играть не выйдет.
Изображение
Zombie

2541

Сообщение AkseleratoR » 13 май 2021, 07:09

Всем привет, решил купить плэху для игры в гараже с корефанами, инета соответственно там нет, только могу раздать с телефона. Так вот вопрос, если я зарегю акк, загружу скажем НХЛ дома, то в гараже я смогу играть без инета или хотя бы раздать с телефона что бы войти в учетку.
AkseleratoR

0

Сообщение mank » 13 май 2021, 09:03

NHL игра онлайн, по крайней мере HUT без подключения и стабильного интернет соединения играть не сможешь. Максимум карьеру и менеджер. Другие игры возможно играть без инета (синглы, за исключением многих игр ЕА), но раз в две недели потребуется подключение для верификации лицензий. А так - играй с дисков.
Изображение
mank

2220

Сообщение AkseleratoR » 13 май 2021, 16:05

А чем отличается карьера, от игры вдвоём на одной приставке???
AkseleratoR

0

Сообщение mank » 13 май 2021, 16:59

А я не знаю есть ли в карьере возможность играть вдвоём. Там создаёшь перса и проходишь «типа сюжет». Начинаешь деревенщиной и пробиваешься в высшую лигу.
Вот дома отключи инет и посмотри как будет консоль работать в твоём гараже.
Изображение
mank

2220

Сообщение AkseleratoR » 14 май 2021, 01:28

Если бы она у меня была я бы так и сделал :wink: а я перед покупкой вычисляю будет ли без инета работать...
AkseleratoR

0

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4