как пополнить бумажник на ps4 в крыму

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение саня Баранов » 05 мар 2021, 09:55

всем привет. кто подскажет! можно ли пополнить бумажник через мобильник, если да! то как?
Аватара пользователя
саня Баранов

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 05 мар 2021, 14:13

саня Баранов писал(а):всем привет. кто подскажет! можно ли пополнить бумажник через мобильник, если да! то как?

Никак через мобильник. Карты Visa или Mastercard, PayPal или погашение кодов через карты пополнения бумажника
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 05 мар 2021, 18:21

С палкой там тоже проблемы? Создай аккаунт или виртуальную карту, а закидывать деньги можно было со многих систем. Закажи карту любого банка с России или Украины. Неужели нет родственников ни с одной страны? Яндекс (ЮМани) не буду рекомендовать так как ввели комиссию за оплату в иностранных магазинах, хотя оформляется предельно просто. Но если вариантов нет - оформляй юмани.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ratchet и Clank » 05 мар 2021, 18:46

А не проще зайти в магазин и купить карты пополнения бумажника а не создавать всякие абрыкадавры))) :lol: :ps: :start:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение mank » 05 мар 2021, 19:34

Ну да, можно и так. Их же много где продают, начиная от этого форума и до алиэкспресса.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.