Хочу продать PS4 PRO и купить Xbox One X

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение VirtualMadness46 » 24 фев 2021, 14:39

Друзья. Писал тут недавно на форуме про шум своей прошки и нагрев. Она грелась и сильно шумела с момента покупки. Пользуюсь уже два года. Недавно разобрал поменял термопасту и термопрокладки. Результат не удовлетворил. + еще новость о том что Sony потихоньку все свои эксклюзивы портирует на пк. Хочу продать прошку и купить xbox one x.
Он тише и холоднее + подписка там поприятнее чем на ps. Что думаете?
VirtualMadness46

 
Сообщения: 14
3

Сообщение Badass_Nt » 24 фев 2021, 14:43

Думаю, что в экзы хочу играть сразу, а не когда их вдруг портируют спустя сколько то лет (и портируют ли). Смысла в X как основной приставке не вижу, потому что порта игр Сони на эту приставку пока нет.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 24 фев 2021, 14:49

VirtualMadness46 писал(а):Друзья. Писал тут недавно на форуме про шум своей прошки и нагрев. Она грелась и сильно шумела с момента покупки. Пользуюсь уже два года. Недавно разобрал поменял термопасту и термопрокладки. Результат не удовлетворил. + еще новость о том что Sony потихоньку все свои эксклюзивы портирует на пк. Хочу продать прошку и купить xbox one x.
Он тише и холоднее + подписка там поприятнее чем на ps. Что думаете?

Я думаю, что лучше тебе купить Хбох Серикс.

Badass_Nt писал(а):Думаю, что в экзы хочу играть сразу, а не когда их вдруг портируют спустя сколько то лет (и портируют ли). Смысла в X как основной приставке не вижу, потому что порта игр Сони на эту приставку пока нет.

Понимаю, что шутка уже избитая, но можно на Боксе запустить ютуб и сыграть во все Сони экзы :lol:
Последний раз редактировалось Frankie Zima 24 фев 2021, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение mank » 24 фев 2021, 14:50

Если устраивает политика майков - а именно магазин без региональных цен и в иностранной валюте, покупка игр через костыли или посредников с аргентины , если геймпад и система устраивает - бери. Железо нормальное, цена тоже.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение VirtualMadness46 » 24 фев 2021, 14:55

меня радовала раньше сони тем что она реально брала экзами. Хорошие игры и все такое. А какие это экзы если в эти игры на пк можно играть. Для меня как для фаната сони - граница между сони и боксом стерта. С таким же успехом я могу играть и в игры на бокс которые есть и на комп, лежа на диване. Только бокс не летает как плойка и не греется как атомный реактор.
VirtualMadness46

 
Сообщения: 14
3

Сообщение mank » 24 фев 2021, 15:07

А в чем проблема то? Никто же не навязывает ничего. Сам выбираешь за что платить деньги. У некоторых есть обе системы и плюсом комп. Всё от возможностей зависит. Я выбрал из за удобства контроллера и системы. Кому то это не принципиально. Для меня это определяющий фактор. Ну а эксклюзивы - приятный довесок. Сколько и какого качество будут эти порты - посмотрим, но даже это не решает (для меня) ничего.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 24 фев 2021, 16:09

VirtualMadness46 писал(а):Друзья. Писал тут недавно на форуме про шум своей прошки и нагрев. Она грелась и сильно шумела с момента покупки. Пользуюсь уже два года. Недавно разобрал поменял термопасту и термопрокладки. Результат не удовлетворил.

Видимо брак. Моей Pro уже больше 2-х лет - никаких проблем с ней не было. Шумит умеренно (не сильнее Fat'ки 3-й ревизии), да и греется в рамках приличия. Главное в закрытый ящик ее не ставить, иначе перегрева не избежать.
VirtualMadness46 писал(а):еще новость о том что Sony потихоньку все свои эксклюзивы портирует на пк. Хочу продать прошку и купить xbox one x.

Так Microsoft уже давно слили все свои экзы на ПК. Тогда уж нужно Pro на ПК менять, где есть все экзы от Майков и большинство от Sony, а так же Game Pass. Хотя сейчас явно не лучшее время для этого.
VirtualMadness46 писал(а):Он тише и холоднее + подписка там поприятнее чем на ps. Что думаете?

Еще и компактнее. И подписка у него действительно интереснее. Но там игр от Sony нет и вряд ли когда появятся (все ж таки PS и Xbox - прямые конкуренты). Зато есть свои экзы. Если это Вас не напрягает, то можно смело менять.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.