PS не имеет права быть на этом свете

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение xgorodx » 26 дек 2020, 15:53

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Про что диалог?

Монолог. Диалогом здесь не пахнет.

Вы ему все так дружно отвечаете.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 26 дек 2020, 16:32

Вы меня извините но какой в этом смысл ну типа поджигать? Да и вообще смысл подобных вбросов? Какая выгода сего мероприятия? Слишком стар и не понимаю :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 26 дек 2020, 17:10

xgorodx писал(а):Вы ему все так дружно отвечаете.

На тот момент был монолог. А что, это принципиально? Я иногда люблю пообщаться. И даже иногда (сегодня) бываю вежлив.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 26 дек 2020, 17:27

mank писал(а):
xgorodx писал(а):Вы ему все так дружно отвечаете.

На тот момент был монолог. А что, это принципиально? Я иногда люблю пообщаться. И даже иногда (сегодня) бываю вежлив.

У вас сегодня праздник, так вежливы?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 26 дек 2020, 17:44

Да
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Ratchet и Clank » 26 дек 2020, 20:42

Uberion писал(а):Товарищ хотел "поджечь", и, как не парадоксально, ему удалось. Я думал никто в серьез такое не воспримет :wink:

Да ладно поржать то можно))) :wink: он как никак агресивно неадекватно адекватен))) :am: неадекватно адеквашка человечно агресивная какашка))) :blink: :rofl: :lol:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 26 дек 2020, 23:46

alexdeltaplan писал(а):Скоро выходит новый Иксбокс, на котором будет оболочка ПС4, благодаря которой, можно будет запускать эксклюзивы от ПС4 на Иксбоксе. А что умеет ПС4? Запускать свои деревянные эксклюзивы, половина которых не доделаны? У Иксбокса и то, получше эксклюзивы. Далее. Уже на следующей неделе будет презентация Nintendo Switch 2, на которой будет оболочка ПС5, благодаря которой, можно будет запускать деревянные эксклюзивы от ПС5.
В общем то, XBOX опять таки зарезала PlayStation, показав свою новую технологию от поляков, с помощью которой можно рабоать на Хбохе как на ПС4. В Нинтендо всё также, только, технологию делали Монголы.

ой я вас умоляю, все игры в мире делаются в сони, а потом продаются всяким бездарям из Майкрософта и нинтендо. Не секрет, что код Гирзов полностью скопирован из Анчартед, а квантум брейк вообще созравался лично гендиром подразделения разработки кабеля для зарядки дуалшока. поэтому и экзы свои заказывают у индусов, сами то не успевают доделать, а всё из-за неумех из мелкомягкой компании.

:rofl: Я пока тему перечитывал чуть мозг не сломал :gigigi:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.