Сохранение прогресса в облачном хранилище

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение masha-tarakasha » 04 дек 2020, 11:15

Здравствуйте, у меня имеется диск Tom Clancy's: Rainbow Six Siege, а так как я в дальнейшем планирую брать PS5 без дисковода, а радуга является единственным моим диском на PS4, хотела купить цифровую версию радуги. Также, имеется PS plus. Вопрос: можно ли как-нибудь прогресс в радуге сохранить, возможно... перекинуть в облачное хранилище пс плюс так, чтобы после продажи диска и покупки цифровой версии, допустим, прогресс сохранился и можно было продолжить играть с теми же оперативниками, например.
Аватара пользователя
masha-tarakasha

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Zombie » 04 дек 2020, 11:19

masha-tarakasha

На сколько я помню, то там сохранения на сервере у них. Но да, такая возможность есть.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение masha-tarakasha » 04 дек 2020, 11:23

Zombie писал(а):masha-tarakasha

На сколько я помню, то там сохранения на сервере у них. Но да, такая возможность есть.




Спасибо!
Аватара пользователя
masha-tarakasha

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 04 дек 2020, 11:26

Если Zombie прав и сейвы хранятся на сервере, то они не зависят от версии игры (физическая или цифровая копия) и проблем никаких быть не должно. При авторизации в игре все сейфовки и прогресс автоматически подтянутся. А на плойке скорее всего хранятся данные аккаунта для регистрации на сервере, чтобы их не вводить каждый раз.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение masha-tarakasha » 04 дек 2020, 11:29

mank писал(а):Если Zombie прав и сейвы хранятся на сервере, то они не зависят от версии игры (физическая или цифровая копия) и проблем никаких быть не должно. При авторизации в игре все сейфовки и прогресс автоматически подтянутся. А на плойке скорее всего хранятся данные аккаунта для регистрации на сервере, чтобы их не вводить каждый раз.

Хорошо, спасибо)
Аватара пользователя
masha-tarakasha

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Badass_Nt » 04 дек 2020, 15:09

Я бы на флешку все равно скинул все сейвы с четверки, потом переносом на пятую залил (100% гарантия, что все норм будет). Хотя про то, что прогресс на сервере скорее всего хранится люди дело пишут. У меня Warframe например подтянулся норм
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.