Лайв криво работает конец месяца/нач. следующего

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Brother_TORCZ » 01 дек 2020, 15:09

Или мне так не везёт, или реально конец месяца и начало следующего фиг могу попасть в своё аккаунт через Веб интерфейс. "Соединение с сервером разорвано" и пока-пока. А захожу я 2 бесплатные игры добавить в очередь на скачивание,чтобы не потерять. Так-то я лайвом практически не пользуюсь. Может ссылку не ту жму?
https://www.playstation.com/ru-ru/explore/playstation-network/your-psn/
Спасибо!
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Brother_TORCZ » 01 дек 2020, 15:30

{ "reason" : "", "status" : "406" }

Или вот такая ошибка. С разных интернетов. На самой консоли вижу две новые декабрьские игры (Червяки и ещё какая-то), но пишет ошибка при попытке добавить в библиотеку. Из ноябрьских игр показывает только одну ,забыл какую, но пишет что недоступна в данное время.
Добавлять же ноябрские игры можно числа до третьего декабря? Как они вообще считают?
Мне весь месяц лень, я добавлять лезу только под конец месяца, а там какой-то гемор с подключением начинается. Но по-моему уже было,что я игры скажем за прошлый месяц добавлял на скачку уже числа 1-го нового месяца - и прокатывало..
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 01 дек 2020, 15:36

Только что забрал из приложения Джаст коз и червяки. Добавилось без проблем.
Кстати, предыдущих в приложении уже нет (только Багснах)
Может ты слишком рано зашёл, пока была пересменка? Попробуй ещё раз.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Brother_TORCZ » 01 дек 2020, 15:58

mank писал(а):только Багснах

При нажатии мне писало,что в данное время недоступна. Так игры текущего месяца можно забрать только в текущем месяце,или как? Я вот эту схему понять не могу. Я когда забирал октябрьские игры в последний день октября,так оно писало,что эти игры доступны до 3 ноября. А про декабрьские пишет,что доступны до 5 по-моему января. Так получается я ноябрьские уже никак в очередь на скачку не поставлю?
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 01 дек 2020, 16:22

У них обновление стора идёт обычно в первый вторник месяца. Это не обязательно первое число. Из за этого такая неразбериха. Поэтому в следующий раз не тяни до последнего :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Brother_TORCZ » 01 дек 2020, 16:25

mank
:wink: Точно! Всё вовремя надо делать. Мерси за подсказку :) Я по ходу каждый месяц захожу добавить игры в самый последний день..и потом всё равно не скачиваю ничего :wink:
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Brother_TORCZ » 09 дек 2020, 15:20

В этом месяце я решил не дожидаться последнего дня, дабы не потерять игры этого месяца )
Но проблемы продолжаются. Может я не ту ссылку использую? Не тот браузер?
https://my.playstation.com/ - правильно?
Когда через Гугл Хром пытаюсь зайти в "Управление подписками" - получаю "Время соединения с сервером истекло"
Когда тыкаюсь через Мозиллу Фаерфокс получаю "У вас еще нет подписок. Когда они появятся, мы покажем их здесь."
Вчера играл в FIFA на PS4 PRO..с сетью не соединяло (писало об этом при запуске фифы), хотя интернет был )
Это вообще норм? :)
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 09 дек 2020, 16:23

https://store.playstation.com/ru-ru/latest
У тебя на старую (архивную) версию сайта кидает. Кстати, почисть предварительно кукисы браузера.
А то, что нет связи с сервером - могут быть разные причины, начиная от обслуживания и до банально перегружен, потому что все кинулись киберпанк закачивать.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Brother_TORCZ » 09 дек 2020, 17:13

mank
Великий мерси!! Без знающих толком не разобраться!!
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Brother_TORCZ » 10 дек 2020, 07:57

Попытался зайти по обновлённой ссылке .. что хром,что мозилла - "not acceptable" :lol: Мда, благо я в этот раз купил подписку по акции 35$. А если б в полную стоимость,да ещё б и играл онлайн (у меня подписка уже 5 мес,до сих пор ни разу ни с кем не сыграл :wink: )..я бы прям расстроился ))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 10 дек 2020, 08:18

Странно. У меня заходит. Может у вас в стране российский стор заблокирован?
А вот так, без привязки к стране?
https://store.playstation.com/
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Brother_TORCZ » 10 дек 2020, 13:47

mank
Нажимаю войти в сеть, получаю "not acceptable" ))
Пробую посмотреть статус подписки с консоли,получаю "ошибка".
Пробую закинуть в библиотеку Just Cause 4 - ошибка
Rocket Arena и Worms Rumble добавились на скачку ))
Всё стало ещё запутанней )))))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение xgorodx » 10 дек 2020, 13:55

Может опять они что то делают, сбросте роутер и поставьте новую прошивку 8.03, или ждите.
Последний раз редактировалось xgorodx 10 дек 2020, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 10 дек 2020, 13:56

Brother_TORCZ

Я понял проблему, у меня в хроме такая дичь творится, в опере зато норм. Смени браузер.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Brother_TORCZ » 10 дек 2020, 14:07

xgorodx
Дык я уже и через разные интернеты.. )
А вот насчёт прошивки мысль! Спасибо!
Zombie
Попробуем Оперу!! Мерси!!
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение xgorodx » 10 дек 2020, 14:46

Ещё как вариант можно почистить браузер, но это влечёт то что вы потеряете все пороли, у них проблема, мне сегодня то же самое.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 дек 2020, 16:48

У меня на ПК через оперу при входе выдает:
A connection to the server could not be established.
(18.4985468.1607603919.4d4a78ce)

На телефоне через оперу всё отлично логинится!

П.с браузер новый как впрочем и сама винда
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Brother_TORCZ » 18 дек 2020, 11:24

У меня -таки получилось с консоли ткнуть загрузку червей и какой-то второй игры ) Я сегодня по приколу решил зайти с ПК..в итоге с Хрома даже не догружается нормально страница,с Оперы крутила крутила..дальше гатевей таймаут вроде того )) + когда играю в фифуху в карьере локальной,часто вижу сообщение о том,что недоступны сервисы онлайн )) Что я скажу..если брать подписку за 35 грина на год..и играть по сети 1-2 раза в год.. и успевать разве что бесплатные игры ставить на закачку "на будущее", которое,возможно,и не наступит )) тогда впринципе норм..но как моё ИМХО..работа сервиса организована БЕЗОБРАЗНО
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Zombie » 18 дек 2020, 13:12

Brother_TORCZ

Приложение PSN App зато стало идеальным, и народ глянуть, сообщение написать, магазин глянуть, там даже скрины и видео, чего отродясь не было нормальным в обычном сторе.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Brother_TORCZ » 31 янв 2021, 20:55

У кого-нибудь сегодня получилось загрузить бесплатные январские игры ?
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.