Активация 20 игр с PS Plus Collection на PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение xgorodx » 17 дек 2020, 17:26

MemphisX писал(а):я на сайте активировал за 600 деревянных, хоть половина игр и так есть, но все же за такую цену да и риски с провереного магазина минимальные... оный можете загуглить, а то думаю за ссылку меня забанят :upset:

За что банить, ведь в правилах этого к ps нет, а так можно и за два евро, не плохой вариант если не хочется деньги тратить. :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 дек 2020, 06:47

Так была же новость что SONY сурово банит за эти махинации.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 09:52

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Так была же новость что SONY сурово банит за эти махинации.

Где, там можно пустить только пользователей ps5, вот у меня половина игр по ps+ значит я тоже :laughing:, наверное они новую прошивку думают, только не будут всех иначе их судами заедят :am:
:agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 19 дек 2020, 10:31

Ну, за махинацию с подпиской забанят приставку (по нашему городу уже видел, что баненые продают), а вас как соучастника )
Честно говоря не очень понимаю схему, по которой люди себе срок подписки накручивали через сторонние аккаунты, но отхватить перманент на только что вышедшею приставку - это прям мммм как классно))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 дек 2020, 12:13

Хз, я и двое моих знакомых сделали сие, полёт отличный, Радуемся играм в библиотеке)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 19 дек 2020, 14:42

Я так понял проблема только у накручивающих подписку, а может какие то "умни" ринулись создавать аккаунты с набором игр. Комерсанты фиговы.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 14:45

Badass_Nt писал(а):Ну, за махинацию с подпиской забанят приставку (по нашему городу уже видел, что баненые продают), а вас как соучастника )
Честно говоря не очень понимаю схему, по которой люди себе срок подписки накручивали через сторонние аккаунты, но отхватить перманент на только что вышедшею приставку - это прям мммм как классно))

Хорошо, сколько вас карпорация зла так делала, мне четыре раза :laughing: и при это не говорили по телефону за что, пускай пробуют дальше, а как Mac адрес пройти мимо :gigigi: не на то хотят.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 19 дек 2020, 15:45

toss писал(а):Я так понял проблема только у накручивающих подписку, а может какие то "умни" ринулись создавать аккаунты с набором игр. Комерсанты фиговы.

Коммерсантов то понятно за дело, нас то под гребенку (честно воспользовавшихся их услугами) за что?) :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 17:30

Badass_Nt писал(а):
toss писал(а):Я так понял проблема только у накручивающих подписку, а может какие то "умни" ринулись создавать аккаунты с набором игр. Комерсанты фиговы.

Коммерсантов то понятно за дело, нас то под гребенку (честно воспользовавшихся их услугами) за что?) :am:

Вас взяли?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 19 дек 2020, 18:44

я, честный работяга, со стороны посматриваю)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение xgorodx » 19 дек 2020, 20:15

Badass_Nt писал(а):я, честный работяга, со стороны посматриваю)

На ps5 с одной игрой, друтитесь.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.