Активация 20 игр с PS Plus Collection на PS4

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Zombie » 26 ноя 2020, 13:23

Всем день добрый, есть лайфхак рабочий, за это не дают бан, либо что то еще. Всё законно! Есть возможность получить вот такие игры, которые раздают для владельцев PS+ на PS5.

Bloodborne
Days Gone
Detroit: Become Human
God of War
Infamous Second Son
Ratchet and Clank
The Last Guardian
The Last of Us Remastered
Until Dawn
Uncharted 4: A Thief’s End
Batman: Arkham Knight
Battlefield 1
Fallout 4
Final Fantasy XV Royal Edition
Monster Hunter: World
Mortal Kombat X
Persona 5
Resident Evil 7
Call of Duty: Black Ops III - Zombies Chronicles Edition
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Как их получить? Нам понадобиться приложение PS App на телефоне и человек с PS5.

Надо зайти в PS App и авторизоваться с того аккаунта, на который хотите игры, на этом акке должна быть активная подписка PS Plus. Войти в настройки (иконка шестерёнки справа вверху) и там нажать на "Войти в сеть на PS5, затем на "ввести код вручную", после хозяин PS5 даст вам этот код и начинает добавлять вам игры. Занимает не более 5 минут. Что там хозяин PS5 делает, я хз, но игры я получил.

Сам я это сделал тупо на авито, там сия услуга стоит от 140-200р. Только после процедуры, на всяк случай смените пароль. Пользуйтесь!
Последний раз редактировалось Zombie 26 ноя 2020, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Kagekiyo » 26 ноя 2020, 13:58

Только после процедуры, на всяк случай смените пароль. Пользуйтесь!

Причём, желательно, на аккаунте хозяина ps5. Хе-хе.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Zombie » 26 ноя 2020, 14:02

Kagekiyo

Не понял юмора, ты действий не увидишь на пс5, только итог. А меняешь пароль от своего аккаунта, причём тут чужой аккаунт то?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 26 ноя 2020, 14:30

Думаю, самураи все же начнут отслеживать такие телодвижения.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 26 ноя 2020, 14:34

Почему же, всё законно, для этого надо иметь подписку PS+ на аке, если она есть, то ты уже им проплатил, так что всё честно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 26 ноя 2020, 14:48

Badass_Nt писал(а):Думаю, самураи все же начнут отслеживать такие телодвижения.

Мне кажется, что не будут это трогать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 26 ноя 2020, 15:00

Игры то хорошие, но из этого нет только крэша и персоны. Причём персону я уверен, что проходить не буду (английский бесит).
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 26 ноя 2020, 16:40

Практически все эти игры по ps+, думаю не стоит так делать.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 26 ноя 2020, 20:25

xgorodx

Вот не надо, половина игр только была. Сколько у меня обширная библиотека и то, всех игр не было со списка.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 28 ноя 2020, 13:55

Уже баны раздают. Купившим на четверку получают 2 месяца. Продающим с пятерки - перманентный бан. Наслаждайтесь :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 28 ноя 2020, 15:07

Это всё гон, узнал из-за чего хай подняли. был такой обуз и сейчас пашет, за счет чужих акков, поднять себе подписку пс плюс, там же по 14 дней. Так вот, поднимали таким образом подписку на года и вот эти умники, начала активировать себе эти 20 игр, вот им и прилетело тут же по кумполу) Причём письма с баном им приходили с формулировкой, что у вас был замечены противоправные действия с подпиской пс плюс. А если у меня постоянно активная подписка пс плюс, за что меня банить то? Вдруг я купил консоль и продал её тут же 0_о
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 ноя 2020, 16:02

Как можно 14 дней превратить в год? Раскройте тайну
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 28 ноя 2020, 16:52

to zombie так там не всем подряд, а тем у того замечено около пятидесяти активаций. То есть явная коммерческая подоплёка. Ты можешь сделать себе, брату, другу и ничего не будет. Но вот тем, кто прикупил эту активацию через барахолку аля авито можно уже напрячь ягодицы. Не исключено, что скоро ему постучат.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 28 ноя 2020, 17:09

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Как можно 14 дней превратить в год? Раскройте тайну

Блин, товарищ, ну 2400 же всего! Я на сигареты в месяц больше трачу. А ты? Сигареты, пиво, пепси-кола, сникерсы и прочие вредные излишества... Оно того стоит? Может просто перестать употреблять это «...»? И появятся дополнительные средства на твои увлечения?
Не принимай на себя. Это я больше сам себе написал. Сам часто думаю, что бросив курить я могу свободно раз в 1-2 месяца покупать игру на старте по фуллпрайсу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 28 ноя 2020, 19:59

Да у меня и плейстейшен то нет :lol: а когда была плюс покупал тогда когда интересные игры давали.
Как быть тем кто не курит и не пьет? Походу надо начать а потом бросить и деньги на плюс сразу появятся :rap:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 28 ноя 2020, 20:11

Зайди к врачам - они найдут то, что ты любишь и скажут, что это вредно. В общем найдёшь на чем сэкономить. :wink:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 28 ноя 2020, 23:52

Mank, хорошие у вас сигареты по такой цене. :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Badass_Nt » 29 ноя 2020, 00:26

Так он в годовом выражении наверняка считает.. Курят по разному все (знаю одного пачку в день уходит), но даже если паку в неделю, то подписка дешевле :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 29 ноя 2020, 05:48

Я курильщик с 20 летним стажем. В среднем пачка в день. Средняя цена - 100 за пачку (хотя на самом деле дороже). В месяц выходит 3500-4000 :why: как то так
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение MemphisX » 17 дек 2020, 17:02

я на сайте активировал за 600 деревянных, хоть половина игр и так есть, но все же за такую цену да и риски с провереного магазина минимальные... оный можете загуглить, а то думаю за ссылку меня забанят :upset:
Аватара пользователя
MemphisX

 
Сообщения: 14
Откуда: г. Витебск
14

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.