Стоит ли обновляться?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение helpmeplease88 » 16 окт 2020, 18:03

Привет всем , стоит прошивка 7.02 есть ли смысл обновляться до самой новой прошивки? Или дождаться пока взломают 7.02? Может её вообще уже взломали, по советуйте пожалуйста. :winked:
helpmeplease88

 
Сообщения: 19
0

Сообщение Stich » 16 окт 2020, 18:16

helpmeplease88
Про пиратское ПО тут никто не подскажет, скорее всего
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение mank » 16 окт 2020, 18:16

По взлому на другие форумы.
Если не используешь псн и онлайн возможности - можешь не обновляться, но аккуратнее с новыми дисками - могут не запуститься без обновления. Вроде принудительно прошивка с диска не ставится, но могу ошибаться.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 16 окт 2020, 19:25

Если лень искать то пока что не возможно , нужна 6.72 и ниже , а так Mank все описал , да и игры на неё стоят б.у. не дорого .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 16 окт 2020, 20:25

Без обновления прошивки зайти в PS Store с плойки не получится, так же как и поиграть в самые новые игры. Конечно не будет он-лайна. Ну и новые патчи (даже для старых) игр тоже не получится установить.

Про взлом вся актуальная информация есть на форуме 4pda. На данный момент последняя взломанная версия прошивки - 6.72. Для взлома 7.02 вроде как готовятся и есть уже кое-какие плоды. Не исключено, что до конца года взломают.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.