Проблемы с PS VITA

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение helpmeplease88 » 03 июн 2020, 11:36

Доброе утро, хочу прошить свою PlayStation Vita , при подключении к ПК на Vita пишет Не удалось подключиться к компьютеру, Сам компьютер Ps Vita видит но только на 1 секунду, после ps vita просто отключается от компьютера ,USB исправен , Драйвера вроде установил
helpmeplease88

0

Сообщение xgorodx » 03 июн 2020, 11:52

Попробуйте на другом компьютере и с другим кабелем , разное бывает , попробуйте ещё питание через usb в настройках - система , помню у меня так psp не как не хотела соединяется хотя с другими все было нормально , удачи :agree:
Еще как вариант - то windows стоит не тот , к примеру моя не хотела видеть ip tv приставку и модуль bluetooth , после перестановки все заработало , хотя usb работал исправно .
xgorodx

585

Сообщение Zombie » 03 июн 2020, 15:21

helpmeplease88
На личном опыте, 10 не дружит с Витой, на 7 пробуй. Я сам замучился, так и не подружил с 10. Зато на работе с 7, всё отлично пошло.
Изображение
Zombie

2256

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4