Помогите!!

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение helpmeplease88 » 01 июн 2020, 19:00

Даже , если я создам новый аккаунт с меня потребуют пароль от основого PSN
helpmeplease88

 
Сообщения: 19
0

Сообщение mank » 01 июн 2020, 19:00

Если не обновляется, тогда ручками: безопасный режим, флешка и вперёд. И потом она будет иметь состояние «из магазина»
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 01 июн 2020, 19:01

helpmeplease88 писал(а):Даже , если я создам новый аккаунт с меня потребуют пароль от основого PSN

Это ты попробовал и у тебя затребовали или ты так думаешь?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение mank » 01 июн 2020, 19:04

Когда я жене создавал новый аккаунт на своей плойке - ничего не просили, мало того - её аккаунт сделали основным по умолчанию и без моего согласия.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение helpmeplease88 » 01 июн 2020, 20:26

Да дело в том что даже если я создам новый аккаунт, то с меня потребуется пароль от PSN основногл профиля
helpmeplease88

 
Сообщения: 19
0

Сообщение xgorodx » 01 июн 2020, 20:35

helpmeplease88 писал(а):Да дело в том что даже если я создам новый аккаунт, то с меня потребуется пароль от PSN основногл профиля

Нет с вас потребует то что новый сделали ( до меня ответили правильно ) , но сохранение и игр ( если было ) их не будет на новом ( хотя можно было но с новой прошивкой не проверял ) .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 02 июн 2020, 00:58

При создании нового акка, учитываются что будет на этом акке. Если на этом акке ничего важного нет, хотя тут без вариантов. при смене пароля, придёт письмо на ящик которого нет. Ну хоть впредь, будете благоразумнее и не будете заниматься ерундой. А лучше записывайте пароли и логин на бумажный носитель, пригодится в жизни.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.