Стоит ли брать подписку на 12 месяцев за 44$?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Brother_TORCZ » 15 июн 2020, 18:55

xgorodx
Аккаунт с плюсом должен быть активирован на "не родной" консоли как основной. Т.е. твой аккаунт с плюсом должен быть активирован у твоего друга основным. Ты играешь со своего акка, он со своего, но в свои игры на своей консоли ты сможешь играть только при подключенном интернете.

Нарыл тут немного инфы.. по ходу проще всё-таки купить по Плюсу на каждую консоль, чем что-то подобное изобретать..я даже в этих аккаунтах не разбираюсь )) Тем более у малой на её акке уже наиграно-заиграно.. или она сможет продолжать играть онлайн со своего акка, но у неё на консоли будет дополнительно активирован мой акк как основной .. и соотв.у меня мой акк будет работать только тогда,когда я в онлайне..как-то так что ли получается )) то есть иначе говоря.. у меня 36$ не лишние, но и мозги себе сломать не хочется :wink:
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Brother_TORCZ » 30 июн 2020, 10:45

Взял..активировал..за час до закрытия акции ))))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Пред.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron