Стоит ли брать подписку на 12 месяцев за 44$?

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Brother_TORCZ » 01 июн 2020, 02:29

Подписка у меня на PRO и синхронно у малой на обычной PS4 до 13 июля, по-моему. Я-то прошлым летом погонял с другом в FIFA 19..да и всё по сути с тех пор,даже забывал скачивать бесплатные игры ежемесячно..всё равно в них не играю )) Малая там что-то вроде шарит-мутит.. единственное..она в своём акке изначально указала правильный возраст,тем замым затребовался родительский контроль с моего акка..и теперь мы не можем понять, можно ли скачивать бесплатно игры раз в месяц по подписке и ей,и мне..хотя у каждого подписка своя )) Ну да ладно. Вопрос в другом. Я просто привык, что обычно подписка стоила в районе 60$.. а тут чё-т смотрю.. у нас в шопах по 44$ есть.. может стоит взять на вырост? Кушать не просят,активировать можно и позже. Или по нынешним временам это норм расценка? ..
https://gamestore.by/ps3/playstation-plus-card-365-days-psn.html?keyword=layStation%20Plu
Вот например. Курс даляра у нас скажем 2.4 рубля за 1$
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Algat » 01 июн 2020, 05:48

3 июня распродажа начнется "время играть", будет подписка дешевле.
ТАк как у меня плойка год всего, то я во все игры по подписке играю
Аватара пользователя
Algat

 
Сообщения: 13
14

Сообщение Brother_TORCZ » 01 июн 2020, 12:40

Algat
Ого, ещё дешевле??)) Я что-то давно ещё слышал о политике Сони по снижению стоимости сети своей для плойки.. но всё равно как-то морально готовился к 60$,а тут гляжу - уже по 44$.. а вот интересно - распродажи эти коснутся только виртуального пространства? А то у меня ни кошелька,нифига.. да и карты белорусских банков не привяжешь к акку..да и не сильно мне хочется что-то покупать онлайн..
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение xgorodx » 01 июн 2020, 23:23

Ну в России должна будет стоить 2400 , по мне очень хорошо , правда не знаю сколько эта акция продлится , но взять стоит даже если есть ибо она сама продлится .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Brother_TORCZ » 02 июн 2020, 03:03

xgorodx
34$ ...ого )) надо у нас уточнить.. 34$/12 месяцев - чуть меньше 3$ в месяц,считай,бесплатно )
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Algat » 02 июн 2020, 05:39

Brother_TORCZ писал(а):Algat
Ого, ещё дешевле??)) Я что-то давно ещё слышал о политике Сони по снижению стоимости сети своей для плойки.. но всё равно как-то морально готовился к 60$,а тут гляжу - уже по 44$.. а вот интересно - распродажи эти коснутся только виртуального пространства? А то у меня ни кошелька,нифига.. да и карты белорусских банков не привяжешь к акку..да и не сильно мне хочется что-то покупать онлайн..

Распродажа касается так же и розничных магазинов.
Аватара пользователя
Algat

 
Сообщения: 13
14

Сообщение Brother_TORCZ » 02 июн 2020, 08:23

Algat
Эво ж ёж!!! Спасибо!! Ну тогда не буду торопиться, почекаю неделю.. )
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Stich » 03 июн 2020, 13:51

Brother_TORCZ
Распродажа уже сегодня стартует. Тут и Плюс должен быть дешевле . Страница распродажи
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 03 июн 2020, 20:40

Stich писал(а):Brother_TORCZ
Распродажа уже сегодня стартует. Тут и Плюс должен быть дешевле . Страница распродажи

Ну как и писали ,надо на год брать сразу :winked:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Brother_TORCZ » 09 июн 2020, 00:02

ООО, у Вас на сайте 34$ стоит..а у нас самую дешёвую нашёл за 40$ ))) Карточку белорусских банков не привяжешь к акку.. это нужно карты оплаты покупать видимо, чтобы купить ..тот ещё гемор
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Brother_TORCZ » 09 июн 2020, 00:26

https://111111.by/playstation-4/playstation-plus-karty-oplaty-psn/playstation-plus-podpiski/playstation--plus-12-mesyachnaya-podpiska/
Нашёл у нас по 36$ )) Акция до 17го июня. А год назад я платил по 115 рублей..и курс тогда был примерно 2.05 - по 56$.. придётся брать две штуки )))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 09 июн 2020, 00:44

:up: Я в прошлом году на распродаже взял по максимуму на три года. И не парюсь. Свою цену отбивает полностью, хоть онлайн даже не использую.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Brother_TORCZ » 09 июн 2020, 01:05

mank
Я вот недавно узнал,что по 2 игры каждый месяц дают..а то я с ноября по март примерно вообще не заходил в лайв :wink: Правда игр-то даже сколько и накачал бесплатных - всё равно играю в FIFA 19 ))))
А вот насчёт трёхлетней подписки даже не знал,что так бывает
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение mank » 09 июн 2020, 01:53

На три года максимально можно взять подписку (по крайней мере раньше так было) - тремя кодами :wink: Больше трёх лет не продлевалось.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение makcmanu » 09 июн 2020, 04:28

Stich писал(а):Распродажа уже сегодня стартует.

А есть инфа какое кол-во дней продлится распродажа?
Аватара пользователя
makcmanu

 
Сообщения: 4
0

Сообщение xgorodx » 09 июн 2020, 04:54

makcmanu писал(а):
Stich писал(а):Распродажа уже сегодня стартует.

А есть инфа какое кол-во дней продлится распродажа?

Это узнать не сложно если самому зайти в ps store .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Brother_TORCZ » 09 июн 2020, 08:47

mank
Сразу на 3 года - по-царски, как парень ))
Если на распродаже так вот брать - по 3$ в месяц куда ни шло.. а то у меня бывает по полгода нет выхода в лайв :wink:
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение Stich » 09 июн 2020, 09:15

makcmanu писал(а):А есть инфа какое кол-во дней продлится распродажа?

До 17 июня
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Brother_TORCZ » 15 июн 2020, 18:28

Так, я что-то запутался :) Мне тут в нашем магазине сказали,что подписку за 85 бел рублей на год нужно не купить до 17го июня включительно, а именно активировать. А иначе нужно покупать вариант за 105 рублей ))) Ну то есть 36$ и 44$ соотв. А если у меня действующая подписка до 13 июля,так мне как тогда делать?! :brake: Вроде продавец говорит,что подписка со скидкой нарастёт +12 мес. от даты окончания действия моей текущей подписки,то есть общая составит год и месяц практически, но новую активировать нужно строго не позднее 17го июня ) Хотя тоже не понятно, я купил код за 85 белок.. и что,он уже не будет активироваться начиная с 18 июня?:) ...
И вопрос ещё. Мы когда настраивали второй PLUS на компе малой, у неё уже был забит и заигран её акк с её реальным возрастом, в силу чего помню активировали родительский контроль..и где-то в каких -то настройках я выставлял для неё возможность качать игры и тд.. то есть её ПЛЮС тоже работает полноценно? Плюсов-то придётся два покупать на две приставки ))
Аватара пользователя
Brother_TORCZ

 
Сообщения: 117
36

Сообщение xgorodx » 15 июн 2020, 18:38

Brother_TORCZ писал(а):Так, я что-то запутался :) Мне тут в нашем магазине сказали,что подписку за 85 бел рублей на год нужно не купить до 17го июня включительно, а именно активировать. А иначе нужно покупать вариант за 105 рублей ))) Ну то есть 36$ и 44$ соотв. А если у меня действующая подписка до 13 июля,так мне как тогда делать?! :brake: Вроде продавец говорит,что подписка со скидкой нарастёт +12 мес. от даты окончания действия моей текущей подписки,то есть общая составит год и месяц практически, но новую активировать нужно строго не позднее 17го июня ) Хотя тоже не понятно, я купил код за 85 белок.. и что,он уже не будет активироваться начиная с 18 июня?:) ...
И вопрос ещё. Мы когда настраивали второй PLUS на компе малой, у неё уже был забит и заигран её акк с её реальным возрастом, в силу чего помню активировали родительский контроль..и где-то в каких -то настройках я выставлял для неё возможность качать игры и тд.. то есть её ПЛЮС тоже работает полноценно? Плюсов-то придётся два покупать на две приставки ))

Купите и активируйте пока цена такая , он сам продлится я просто не знаю до каких эти пароли действуют , второй вопрос не знаю так как не использую на детей , вроде не возможно но если играть как гость то вполне можно , лучше спросите у главы форума или в sony . :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron