2 Операционые системы

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Bryal52 » 12 май 2020, 16:58

Я слышал можно установить на ps4 linux. Можно ли на 1 жесткий диск установить линукс, а на второй оф прошивку от ps4?
Bryal52

0

Сообщение Stich » 12 май 2020, 18:11

Здесь мало кто подскажет с пиратским софтом. Это надо узнавать на специализированных форумах
Stich
Синий Стич

4922

Сообщение mank » 12 май 2020, 23:11

Да и смысла нет. Для линукса (среднестатистическому пользователю) не нужно такое мощное железо. А если ты можешь загрузить её по полной, значит и иксы сможешь поправить сам (оболочка это модифицированный линукс если что).
Изображение
mank

1553

Сообщение Bryal52 » 13 май 2020, 02:35

Ps4 через 4 года устареет как сейчас ps3 и не хотелось бы продавть такое мощное железо по дешевке
Bryal52

0

Сообщение Bryal52 » 13 май 2020, 02:36

Stich писал(а):Здесь мало кто подскажет с пиратским софтом. Это надо узнавать на специализированных форумах

Я если честно не понял под понятием "пиратский софт"
Bryal52

0

Сообщение xgorodx » 13 май 2020, 03:08

Так удалили это давно с прошивка и нужна более старая версия пятая где то , но учтите что это скорее всего не оправдано , да и если честно зачем все это надо ?
xgorodx

585

Сообщение Bryal52 » 13 май 2020, 03:24

xgorodx писал(а):Так удалили это давно с прошивка и нужна более старая версия пятая где то , но учтите что это скорее всего не оправдано , да и если честно зачем все это надо ?

Я же написал выше. Зачем это надо
Bryal52

0

Сообщение mank » 13 май 2020, 05:23

Bryal52 писал(а):
Stich писал(а):Здесь мало кто подскажет с пиратским софтом. Это надо узнавать на специализированных форумах

Я если честно не понял под понятием "пиратский софт"

Модификация программного обеспечения идёт в разрез с политикой сони. Это нарушает лицензионное соглашение. Думаю стич это имел в виду.
Изображение
mank

1553

Сообщение Stich » 13 май 2020, 07:38

Bryal52 писал(а):Я если честно не понял под понятием "пиратский софт"

Чтобы установить что-либо стороннее на PS4 надо пользоваться пиратским софтом, который взламывает консоль.
Stich
Синий Стич

4922

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4