Музыка

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение xgorodx » 13 авг 2020, 13:45

After forever и не много metallica :winked:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 16 авг 2020, 06:05

Apocalyptica - 'Path Vol. II
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 18 авг 2020, 01:39

Xandria nightfall

:laughing: красавица :fellow:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 19 авг 2020, 02:38

Los lobos la bamba

Не обращайте внимания что я и такое слушаю , думаю что человек который любит и сам играть должен знать все для саморазвития ,всем удачи . :laughing:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 19 авг 2020, 03:01

Если кому интересно - что я думаю не так , у меня два пианино - Casio и Yamaha, , гитары - одна не знаю чья покупал в Мексике у торговца ( у неё прекрасный звук ) , вторая от фирмы Gipson она bass гитара но не такая как у Gene Simmonos из моей любимый группы Kiss ( у меня нет столько денег на её покупку , да я нищеброд :recourse: ) усилители marshall ( их три ) , микрофоны от sennhiser .
Давайте кто угадает кем я работаю то пришлю приз ( ну если stich позволит ) :laughing:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 19 авг 2020, 04:17

Сергей и Сергей, хотя почуму пишет михей я не знаю

:recourse:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 19 авг 2020, 22:51

Rammstein du hast

И на Русском
xgorodx

578

Сообщение Ratchet и Clank » 19 авг 2020, 23:05

xgorodx писал(а):Если кому интересно - что я думаю не так , у меня два пианино - Casio и Yamaha, , гитары - одна не знаю чья покупал в Мексике у торговца ( у неё прекрасный звук ) , вторая от фирмы Gipson она bass гитара но не такая как у Gene Simmonos из моей любимый группы Kiss ( у меня нет столько денег на её покупку , да я нищеброд :recourse: ) усилители marshall ( их три ) , микрофоны от sennhiser .
Давайте кто угадает кем я работаю то пришлю приз ( ну если stich позволит ) :laughing:

Помню ты "напрашивался" в инженеры новой PS VR)) :winked: логично предположить что ты инженер)) :agree:
Ratchet и Clank

488

Сообщение mank » 19 авг 2020, 23:18

Да не, куча музыкальной приблуды, вёл блог музыкальный. Сказал бы музыкант или композитор, но у них времени нет на работу не по профилю. Поэтому скорее всего аранжировщик на фрилансе. :wink:
Изображение
mank

1536

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 14:04

Ratchet и Clank писал(а):
xgorodx писал(а):Если кому интересно - что я думаю не так , у меня два пианино - Casio и Yamaha, , гитары - одна не знаю чья покупал в Мексике у торговца ( у неё прекрасный звук ) , вторая от фирмы Gipson она bass гитара но не такая как у Gene Simmonos из моей любимый группы Kiss ( у меня нет столько денег на её покупку , да я нищеброд :recourse: ) усилители marshall ( их три ) , микрофоны от sennhiser .

Помню ты "напрашивался" в инженеры новой PS VR)) :winked: логично предположить что ты инженер)) :agree:

Вы угадали , но я не знаю как правильно это описать , мне приходится ездить по многим странам и городам и смотреть и показывать что и как делать , ко мне прилетели и из Китая чтоб я правильно оформил коробку для Европы , то что у меня две машины не имеет значения , dodge ram 3500 просто позволяет мне жить в нем ( да я на всем на себя берегу , так как мама , дети , квартиры и дом ) , дальше думаю не интересно вам , напишите что вы хотите код на игру или дополнение ну или диски :agree:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 14:05

mank писал(а):Да не, куча музыкальной приблуды, вёл блог музыкальный. Сказал бы музыкант или композитор, но у них времени нет на работу не по профилю. Поэтому скорее всего аранжировщик на фрилансе. :wink:

Нет я просто люблю музыку , могу и вам прислать подарок :agree:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 14:19

Rammstein du riechst so gut

Честно - мне первое видео напоминает фильм - Братство волка , очень хороший фильм , актрису и актеров узнаете сразу , жаль что сейчас таких не делают :recourse:
xgorodx

578

Сообщение mank » 20 авг 2020, 14:26

Не, спасибо, Рэтчет угадал - ему и плюшки :wink:
Изображение
mank

1536

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 14:39

mank писал(а):Не, спасибо, Рэтчет угадал - ему и плюшки :wink:

Мне не жалко , напишите что хотите , мне уже не имеет значения .
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 16:33

Вообщем напишите в сообщения что хотите , хотя если честно то хочу послать подарок по почте , но решать вам .
xgorodx

578

Сообщение Ratchet и Clank » 20 авг 2020, 18:01

Буду благодарен за код пополнения бумажника PS Store)) :winked: :agree: :ps:
Ratchet и Clank

488

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 18:55

Ratchet и Clank писал(а):Буду благодарен за код пополнения бумажника PS Store)) :winked: :agree: :ps:

У вас какой store , точнее регион так многие коды не совметимны полностью как совсем . :laughing:
xgorodx

578

Сообщение Ratchet и Clank » 20 авг 2020, 22:16

Европейский наверно в России живёмс)) :winked:
Ratchet и Clank

488

Сообщение xgorodx » 20 авг 2020, 23:23

Ratchet и Clank писал(а):Европейский наверно в России живёмс)) :winked:

Ну то есть русский , напишите мне и я вам пришлю, просто мой планшет живет своей жизнью из за прошивки , но она мне нужна :agree:
xgorodx

578

Сообщение xgorodx » 21 авг 2020, 00:27

Ария ангел

Если честно - то я как обладатель таким передвижением в авария был два раза не по своей вине , сейчас он ( тот что остался ) тихо спит в моей квартире :laughing: , за вашу историю вышлю плакат ария с подписями ( есле успею ) :fellow:
xgorodx

578

Пред.След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4