Помогите пожалуйста с оформлением PS Plus!

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение aipuch07 » 02 апр 2020, 21:16

Здравствуйте!
Срочно, прошу, помогите мне!
Мне 12,9 лет и нужно активировать бесплатный пробный период PlayStation Plus! Я захожу, пытаюсь добавить кредитную карту, а мне ошибка "Это недоступно для вашей учётной записи". Мы с родителем пытались дать мне разрешение в системе, но не нашли такого параметра.
Я знаю, что актвивировать подписку ребёнку можно. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!
aipuch07

1

Сообщение mank » 02 апр 2020, 21:23

Если при вводе аккаунта указал свой реальный возраст - ничего не получится - жди 16 (или 18) лет. Пусть родитель создаст себе свой аккаунт и привяжет твой из под родительского контроля.
https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/parental-controls/ps4-parental-controls/
Изображение
mank

1550

Сообщение mank » 02 апр 2020, 22:12

Кстати, недавно (с начала этого года) у народа перестала работать привязанная карта и по новой не привязывается. Проблема в идентификаторе (почте). Если почта на доменах @list.ru, @ya.ru, @inbox.ru, @i.ua и т.д., то происходит проблемка. Надо делать почту на mail.ru, gmail.com, yandex.ru и т.д.
Изображение
mank

1550

Сообщение Zombie » 03 апр 2020, 13:36

Ранее с мейлом было, в итоге я давно сижу на гугломейле. Первый ящик был еще на рамблере)
Изображение
Zombie

2245

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4