Про аккаунт

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение Drump1 » 04 фев 2020, 21:36

Купил пару дней назад слимку с авито, б/у естественно и, как оказалось, там аккаунт купленный, с 6-ю играми, скорее всего ворованный. Спросил позже у продавца, когда он купил аккаунт - говорит, 2 месяца назад, в телеге. Может ли мне прилететь бан? Посмотрел на ютубе на эту тему, автор говорит, что типо Сони смягчили политику к подобным ситуациям с ворованными акками и консольку не банят.Правда ли? https://www.youtube.com/watch?v=jTHvkV8NC4M
Аватара пользователя
Drump1

 
Сообщения: 4
2

Сообщение mank » 04 фев 2020, 21:45

Правду только сони могут сказать. Я аккаунты не покупал, с подобным не сталкивался. Ситуации разными бывают. Бывает угнан аккаунт, а бывает левый аккаунт на котором игры купленные с ворованой кредитки. Наказания будут разные. Второй случай - однозначный бан и аккаунта и консоли.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Drump1 » 04 фев 2020, 22:01

mank писал(а):Правду только сони могут сказать. Я аккаунты не покупал, с подобным не сталкивался. Ситуации разными бывают. Бывает угнан аккаунт, а бывает левый аккаунт на котором игры купленные с ворованой кредитки. Наказания будут разные. Второй случай - однозначный бан и аккаунта и консоли.

Однозначный бан если просто карта привязана или если с нее еще и делать покупки? Много сайтов прошестал за этот вечер, в некоторых темках и видосах говорили, что именно если использовать карту, и владелец карты напишет в тех. поддержку.
Ну и если этот аккаунт был куплен 2 месяца назад, и бан так и не поступил, можно ли надеяться на лучшее? Владелец краденного аккаунта за это время мог уже давно в тех поддержку ведь написать.
Аватара пользователя
Drump1

 
Сообщения: 4
2

Сообщение Badass_Nt » 04 фев 2020, 22:13

Drump1 писал(а):Владелец краденного аккаунта за это время мог уже давно в тех поддержку ведь написать.

Мог, а может сейчас написать или через неделю :am: А может аккаунт и неворованный, а в принципе владельцем продается на платформах. Соньки может и смягчили политику, а может и нет. Проверять - такое себе.
Я бы, короч, аккаунт удалил, соньку сбросил к заводским. Если что будет проще доказать, что Вы не при делах.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 04 фев 2020, 22:27

Короче, бан прилететь может ток в том случае, если ты что то купил на самом акке чужом! А в остальном, ток если на тебя подаст жалобу хозяин акка, хотя таким никто не занимается)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Drump1 » 04 фев 2020, 22:42

Badass_Nt писал(а):
Drump1 писал(а):Владелец краденного аккаунта за это время мог уже давно в тех поддержку ведь написать.

Я бы, короч, аккаунт удалил, соньку сбросил к заводским. Если что будет проще доказать, что Вы не при делах.

Походу придется так и сделать, может да прокатит, спасибо.
Аватара пользователя
Drump1

 
Сообщения: 4
2

Сообщение Drump1 » 04 фев 2020, 22:44

Zombie писал(а):Короче, бан прилететь может ток в том случае, если ты что то купил на самом акке чужом! А в остальном, ток если на тебя подаст жалобу хозяин акка, хотя таким никто не занимается)

Сейчас еще пообщался с человеком в вк, который вроде бы как шарит за баны все такие. Говорит, если владелец в тех поддержку обратится, то аккаунт просто вернут владельцу. А вот если ты совершал покупки за счет чужой карты - вот это бан.
Аватара пользователя
Drump1

 
Сообщения: 4
2


Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.