Ребята помогите советом

Делимся впечатлениями и обсуждаем консоль

Сообщение RedHood » 07 янв 2020, 23:39

На днях приобрел Б/У Ps 4 в комплекте с ней шел аккаунт с парочкой игр. Продавец утверждал что ни логина не пароля он не знает , и ему консоль с этим аккаунтом подарил друг , и этот друг якобы купил его давным-давно. Говорит проблем не было , играл год и все нормально.
И я вот сижу и думаю нужно ли сносить этот аккаунт , или просто новый параллельно создать , а этот пусть весит.
Подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
RedHood

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 07 янв 2020, 23:56

На плойке одновременно может быть привязано до 14 аккаунтов. Сам решай нужен ли он тебе. Если документы на консоль у тебя и продавец не жулик - польза от аккаунта без данных нулевая.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение RedHood » 08 янв 2020, 00:03

mank писал(а):На плойке одновременно может быть привязано до 14 аккаунтов.

Говорят , что лучше ничего на этот аккаунт не покупать , а создать новый и все свои действия производить на нем. А этот просто пусть весит.
Аватара пользователя
RedHood

 
Сообщения: 3
0

Сообщение mank » 08 янв 2020, 00:15

RedHood писал(а):Говорят , что лучше ничего на этот аккаунт не покупать

Так и не купишь ничего - пароля то не знаешь. У сони есть интересная особенность периодически запускать проверки аккаунтов - в один прекрасный день может запросить пароль. Всё! До свидания левый аккаунт. А так - там интересные игры? Ну пройди их и удали аккаунт. Можешь оставить если уверен в продавце, а то можно получить бан аккаунта/консоли если продаван жулик и кинет жалобу в сони (а потом будет просить бабло за разблокировку)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение RedHood » 08 янв 2020, 00:28

Понял , Спасибо )
Аватара пользователя
RedHood

 
Сообщения: 3
0

Сообщение firuzjon126 » 02 апр 2020, 00:18

Re: Ребята помогите советом, хочу с Авито из Москвы купить ps4 pro, там цены от 10к до 15к вроде хорошие варианты нашел, с двумя джосиками и так далее... так вот что посоветуйте пожалуйста, купить или нет? И при покупке на что обратить внимание? Просто один раз меня обманули и продали демо телефон короче вот такие дела... жду вашего ответа))
Аватара пользователя
firuzjon126

 
Сообщения: 2
3

Сообщение mank » 02 апр 2020, 01:32

Посмотри ролики на ютубе про кидал с авито и ещё про то, как проверить б/у консоль. У тебя всё сложится.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 02 апр 2020, 02:07

Лучше докопить и взять новую .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 02 апр 2020, 14:16

firuzjon126

Хз как сейчас там доставка работает в такое время. Ну как минимум веди переписку ток через авито и плати ток на сбер, где пишется имя человека, кому переводишь. Чтоб защита от авито работала, ну и ролики глянь на шматубе, там про кидал их куча.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 02 апр 2020, 15:42

firuzjon126 писал(а):Re: Ребята помогите советом, хочу с Авито из Москвы купить ps4 pro, там цены от 10к до 15к вроде хорошие варианты нашел, с двумя джосиками и так далее... так вот что посоветуйте пожалуйста, купить или нет? И при покупке на что обратить внимание? Просто один раз меня обманули и продали демо телефон короче вот такие дела... жду вашего ответа))

НЕТ таких цен на про версию!!! Это кидалы. Будут тебя разводить на доставку через СДЕК или тому подобное! На про цены от 18к за б.у. и то риск огромен. Советую подумать трижды :fellow: и не писать а звонить и назначать встречу!!!
Последний раз редактировалось #KyBiK-RyBiK# 02 апр 2020, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 02 апр 2020, 15:43

Авито доставка это не гарантия, там никто не проверяет. Человек просто приносит что угодно, хоть кирпич, а они это отправят. И защита тоже фуфло - тебе проверить работоспособность никто не даст, а получив претензии не принимают. Если заказывать из другого города, то лучше через знакомого или вообще не брать. Хочешь рискнуть - хотя бы посмотри рейтинг продавца и отзывы. Если новый аккаунт без отзывов - не бери.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 02 апр 2020, 17:37

Zombie писал(а):Ну как минимум веди переписку ток через авито и плати ток на сбер, где пишется имя человека, кому переводишь

так делать точно не надо. У меня знакомый "купил" себе приставку Нинтендо, платил на сбер на имя конкретного чего. Денег тех он не увидел, как и приставку. В возбуждении дела пришел по итогу отказ и даже обжалование в прокуратуру не помогло.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 02 апр 2020, 18:09

Badass_Nt

Капец, вот это удивил!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 02 апр 2020, 23:52

Вот один из примеров я себе свитч ищу тут сказочное предложение за такую же цену))

Как тут заметили основной маяк "дата создания аккаунта" и дополнительный "отсутствие других лотов"
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение firuzjon126 » 03 апр 2020, 01:47

Спасибо ребята за помощь ))) рад что тут зарегистрировался, дай бог все утихнет с этим долбанным вирусом, сам поеду туда и буду смотреть все внимательно)))
Аватара пользователя
firuzjon126

 
Сообщения: 2
3

Сообщение xgorodx » 03 апр 2020, 03:51

firuzjon126 писал(а):Спасибо ребята за помощь ))) рад что тут зарегистрировался, дай бог все утихнет с этим долбанным вирусом, сам поеду туда и буду смотреть все внимательно)))

.
Если не секрет куда ехать ?
Добавка - я покупал только при встрече ps2 и диски для разных , но такая цена :) но pro версия стоит меньше двацтидвух на мой скромный взгляд не должна , может и не прав и как писали до меня , но смотри пломбы и винты ( их многие портят , то есть они такие следы есть ) ,поиграть стоить ( полчасика , часик ) ну такси ждешь , да и вентиль послушать , если после игр в ютуб успокоится то хорошо .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 03 апр 2020, 11:05

Ну и не раз брал, сам продавал много. Так что тьфу, тьфу ни разу не обжегся. *Стучу по дереву* Тщательный осмотр, ну и да, понимать тоже надо, покупая Б/У - это на свой страх и риск.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 03 апр 2020, 19:23

https://www.avito.ru/ulyanovsk/igry_pristavki_i_programmy/ps4_pro_mega_bundle_1909087378
А это у нас комплект продаётся :wink: Но такой брать только при личной встрече, проверке и другом-охранником :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 03 апр 2020, 23:48

Два человека не унесут нужно грузовой каршеринг брать :lol:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение mank » 03 апр 2020, 23:52

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Два человека не унесут нужно грузовой каршеринг брать :lol:

Боюсь там и по башке могут дать :wink: Вопрос стоит в том унесёшь ли свои ноги.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

След.

Вернуться в Общий форум и обсуждение PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.