Death Stranding

Обсуждение и новости игр

Ждете ли вы игру?

Опрос закончился 07 ноя 2019, 23:38

Очень жду! Побыстрее бы она вышла.
3
21%
Жду, но не очень сильно
2
14%
Жду обзоры, а там посмотрим
4
29%
Вообще не жду
4
29%
Кодзима Гений!
1
7%
 
Всего голосов : 14

Сообщение Stich » 07 авг 2019, 21:43

Death Stranding


Изображение

В DEATH STRANDING вы возьмете на себя роль Сэма Бриджеса, который покоряет смертельный и загадочный мир, полный посланников смерти, для того чтобы восстановить расколотое общество и спасти человечество от полного исчезновения.

Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Приключенческий боевик
Дата выхода: 8 ноября 2019

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ciborg » 08 авг 2019, 02:08

Жду игру. Побыстрей бы уже поиграть. Сделал предзаказ. Кодзима гений!
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

Сообщение Zloy_Microb88 » 08 авг 2019, 17:26

Вообще не жду. Не нравится ни от одна игра от Кодзимы. Кстати, она уже не эксклюзив Playstation 4?
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение Stich » 08 авг 2019, 17:40

Zloy_Microb88 писал(а):Кстати, она уже не эксклюзив Playstation 4?

Точно неизвестно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 09 авг 2019, 12:34

Уверен, в игре будет лихо закрученный сюжет. Выглядит она отлично (движок решает) - графика, анимация - все на хорошем уровне. Персонажи интересные. Имеется масштабный открытый мир. Что еще нужно для того, чтобы создать классную атмосферную игру?
На Pro'шке должна работать и выглядеть практически идеально. На младшей модели наверняка будет побольше мыла и лагов. Короче, где-то на уровне хорошо пропатченной Days Gone.

Интересно, будут ли какие-нибудь пострелизные сюжетные дополнения, может быть даже Season Pass внезапно поступит в продажу. Сейчас это модно.

На старте точно не возьму. Буду ждать скидки хотя бы в 30%. Думаю, к НГ уже выкатят такую.

P. S. Шильдика "Только на Playstation" на обложке диска нет, а значит игра точно не является полноценным эксклюзивом PS4, а только временным. Нет сомнений, что Кодзима с самураями из Sony заранее оговорили бизнес-модель запуска игры на другой(их) платформах, наверняка у них уже и календарь имеется с точными датами.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Ciborg » 10 авг 2019, 02:39

Смотрю мало кто из местных ждет игру. Наверняка будет как минимум неплохо, а как максимум шедевр. Буду ждать шедевра :laughing:
Последний раз редактировалось Ciborg 10 авг 2019, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

Сообщение mank » 10 авг 2019, 03:39

Вот увидим геймплей, оценим и решим стоит ли брать. Нет таких жанров, которые нравились бы абсолютно всем. А ждать кота в мешке самозабвенно твердя "Кодзима - гений" никто не собирается. Здесь основная аудитория - взрослые люди.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Stich » 13 авг 2019, 22:05

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 20 авг 2019, 09:14

Новые ролики с Gamescom 2019





Геймплейная демонстрация Gamescom 2019

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 20 авг 2019, 22:32

Кодзима сфотался у постера Death Stranding с плашкой "'Эксклюзив PlayStation 4" на Gamescom 2019 :winked:
Похоже троллируют мечтающих о версии для ПК :laughing:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ciborg » 20 авг 2019, 23:52

Да уж, совсем запутали всех. То эксклюзив, то убирают всюду из эксклюзивовов, то опять эксклюзив :upset: :why:
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

Сообщение Frankie Zima » 21 авг 2019, 11:37

Пекари только поверили в чудо и тут такая подстава от самого Кодзимы.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 21 авг 2019, 21:36

Есть еще теория про PC. Типа ГГ отливает (Pee), а этого не видно (See). Иначе говоря, пекари игру не увидят. :wink:

Слабо верится, что Sony на все это пошли... хотя, быть может был какой-то особо теплый, дружеский договор с самим саном. :agree:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 28 окт 2019, 17:07

Death Stranding анонсировали на ПК. Выход летом 2020 года
Не понимаю, зачем надо было до выпуска на PS4 это объявлять :why: Могли бы потерпеть месяца два после выхода игры. Гениально, что еще сказать :brake:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 28 окт 2019, 17:49

Ну видно Sony плохо проспонсировала игру что разрабам приходилось самим мыть полы как это было в Konami сам Кодзима рассказывал это))) :rofl: Вот решили и подосрать Sony пускай теперь сами отмывают полы от какашек))) :gigigi: :rofl: :lol: Короче сотрудничества видно не вышло после такого доброго жеста воли так сказать((( :faceoff: :why: :wassat:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Frankie Zima » 28 окт 2019, 18:11

Вот это прикол. Сони теперь нужно ссаной тряпкой по мордасам настучать, что вводили людей в заблуждение своими заявлениями то эксклюзив, то не эксклюзив. И ещё интересно Гориллам теперь придётся жопу рвать и оптимизировать Дэсиму под ПК, что задержит выход их новой игры на ПС5, или этим будет заниматься Кодзима продакшнс.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 28 окт 2019, 18:24

Frankie Zima писал(а):этим будет заниматься Кодзима продакшнс.

Скорее всего Кодзима продакшнс будут этим заниматься.
Издателем игры на ПК будет 505 Games
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 28 окт 2019, 21:27

Не факт, что для ПК игру будут откатывать именно Кодзима продакшнс (Guerilla тут вообще ни при чем - они только движок одолжили, ну и возможно проконсультировали, как с ним работать). Может быть вообще поручат это дело какой-нибудь сторонней студии. Вон, к примеру, Crystal Dynamics занимались только обкаткой Xbox версии RotTR, а ПК и PS4 версии попали в руки к Nixxes Software.
Сегодня существует некоторое количество студий, которые занимаются исключительно портированием игр на другие платформы или созданием ремастеров. Неудивительно, что это у них получается очень даже хорошо.

P. S. С учетом того, что и RDR2 недавно утекла на ПК, закат 8-го поколения консолей получается совсем нерадужный. Sony может спасти только чудо (TLoU II :fellow: ).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 01 ноя 2019, 11:47

Первые оценки

TheSixthAxis - 10
Screen Rant - 10
Game Revolution - 10
Gamersky - 10
EGM - 10
IGN Italia - 9.8
4Players.de - 9.5
Jeuxvideo - 9.5
IGN Japan - 9.5
Gaming Nexus - 9.5
GameSpot - 9
God is a Geek - 9
JeuxActu - 9
Eurogamer Italy - 9
IGN Spain - 8.7
LevelUp - 8.5
Guardian - 8
PlayStation Universe - 8
Destructoid - 8
CGMagazine - 7.5
Game Informer - 7
USgamer - 7
Metro GameCentral - 7
GamesRadar+ - 7
IGN - 6.8
VGC - 6
Stevivor - 3.5
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ciborg » 01 ноя 2019, 11:52

3DNews 7 поставили. Пока обзоры противоричивые. Кому-то нравится, а кому-то очень не нравится
Аватара пользователя
Ciborg

 
Сообщения: 14
31

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.