For Honor - PS4 Beta

Обсуждение и новости игр

Сообщение doctor0zlo » 26 янв 2017, 20:20

Всем привет, не ругайтесь если не там где надо тему создал.
Такой вопрос: получил доступ на For Honor - PS4 Beta (FOR HONOR™ ЗАКРЫТЫЙ БЕТА-ТЕСТ, Начинается 24/01/2017), а как скачать не могу понять, нахожу только саму игру в PS Store. Подскажите где искать? :upset:
doctor0zlo

258

Сообщение Роман » 26 янв 2017, 22:14

https://club.ubisoft.com/ru-RU/welcome войди под своей учёткой, закладка "доступ к бэта версиям", посмотри промокод и введи его в PSN и скачай в библиотеке
Роман

13

Сообщение doctor0zlo » 26 янв 2017, 22:47

Роман писал(а):https://club.ubisoft.com/ru-RU/welcome войди под своей учёткой, закладка "доступ к бэта версиям", посмотри промокод и введи его в PSN и скачай в библиотеке

Спасибо, хоть я и активировал игру уже давно, найти её в библиотеке оказалось не просто. :fellow:
doctor0zlo

258

Сообщение toss » 26 янв 2017, 23:09

о, я тоже в тэсте, ребенок будет доволен ))
toss

969

Сообщение Stich » 27 янв 2017, 00:30

doctor0zlo писал(а):Спасибо, хоть я и активировал игру уже давно, найти её в библиотеке оказалось не просто. :fellow:

Библиотека имеет свойство захламляться демками, бетками и индями :wink:
Stich
Синий Стич

5014

Сообщение brokard » 27 янв 2017, 12:47

Пишут, что те, кому уже пришел ключ, могут так же добавить трех человек в бету через добавление друзей в сервисе Uplay.
brokard

1849

Сообщение Игорь К » 27 янв 2017, 13:13

да можно привлечь друзей, там через uplay дружить надо для этого
Игорь К

123

Сообщение Uberion » 27 янв 2017, 13:17

У меня 2 приглашения осталось
Изображение
Uberion

614

Сообщение brokard » 27 янв 2017, 13:34

Да мне, не надо. Это я так, может кто грезит беткой - во имя чести! :winked: :wink:
brokard

1849

Сообщение ARtmEniShe » 27 янв 2017, 19:54

Я был бы очень благодарен за доступ к бете!
ARtmEniShe

24

Сообщение Uberion » 27 янв 2017, 20:42

Ник в уплее Uberion22. Нужно добавиться в друзья, а я смогу выслать приглашение(только для пс4)
Теперь осталось 1 приглашение.
Последний раз редактировалось Uberion 27 янв 2017, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Uberion

614

Сообщение ARtmEniShe » 27 янв 2017, 21:17

Uberion писал(а):Ник в уплее Uberion22. Нужно добавиться в друзья, а я смогу выслать приглашение(только для пс4)

Огромное спасибо!
ARtmEniShe

24

Сообщение Игорь К » 27 янв 2017, 22:30

Меня хватило минут на 20 игры =)
на мой взгляд, имеем еще одну достаточно скушную моба игру.
оптимизации пока нет
боевая система - самый эффективный способ это просто быстро вращать левый стик и спамить удары, при этом (видимо из-за пинга) у противника нет возможности целенаправленно блокировать удары, только если случайно совпадут стойки на момент удара. В Дарк Соулс пвп интересней.
Совершенно не понял чего хотели сделать юбисофт.
Игорь К

123

Сообщение toss » 28 янв 2017, 01:32

Игорь, не путайте божий дар с яичницей, юбисоф делают другие игры, для всех так сказать :fellow:
зы: завтра гляну бэту, отпишусь.
Последний раз редактировалось toss 28 янв 2017, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
toss

969

Сообщение Игорь К » 28 янв 2017, 07:40

Да я то шо, я ни чего... :)
Это просто мое личное первое впечатление. Но на мой взгляд игра должна стараться зацепить с самого начала, а тут с первого захода не понятно чем тебя стараются увлечь.
Игорь К

123

Сообщение doctor0zlo » 28 янв 2017, 15:08

Beta не понравился, жаль что нет кусочка одиночной игры. От покупки пока точно воздержусь, надеюсь, что мои впечатления ошибочны, но мультиплеер, по моему мнению, мертв по прибытию... :recourse:
doctor0zlo

258

Сообщение toss » 28 янв 2017, 18:04

попробовал, ну... красиво, необычно, хотелось бы узнать про сюжетку.
Мультиплеерная часть это смесь осады и MOBA (vainglory например), захват и удердание точек. Вариантов боя три - дуэль 1:1, бой 2:2 и бой 4:4. В больших боях есть боты, маленькие такие человечки, которые безконца лезут с базы противника, убиваются пачками с одного удара. Играть крайне непривычно, но зацепило на часа 2 наверное. Не получается, но всё равно пытаешься, мрёшь и всё по новой. Надоест я думаю уже к концу тестирования. Покупать на старте ради мультиплеера не стоит 100%. Но и списывать игру точно не надо. Куплю точно но не дороже половины цены.

пс: посмотрел своё видео... какую же лажу выдают за 720р
Последний раз редактировалось toss 30 янв 2017, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
toss

969

Сообщение Игорь К » 28 янв 2017, 22:30

за полцены да вполне можно. Однообразие игры при всем множестве возможностей кастомизации пугает, это будет нескончаемый фарм шмота при совершенно однообразном геймплее... тут только время покажет, какой аудитории это будет в итоге интересно.
Игорь К

123

Сообщение toss » 28 янв 2017, 22:36

да перестань, какой шмот? есть чуйка, что мультиплеер найдёт своих игроков и DLC, как и в осаде, добавят новых героев. тут прокачка за монаты, левелапы и прочая муть. но, махать топором мне понравилось, вот только иногда есть ощущение, что геймпад не слушается. но сдаваться не хочется.
toss

969

Сообщение Игорь К » 29 янв 2017, 02:08

это скорее всего не геймпад а пинг. А на счет шмота, как без него если он дает прибавки к статам, он не просто для красоты. Разнообразие бойцов неплохое получилось. В любом случае, если задаться целью и залипнуть то игра сожрет не мало времени. Даже дуэли не слишком быстрые местами выходят если затягиваются на 5 раундов. Я большую часть времени отыграл за рыцаря, который первый - показался самым простым в освоении. Рыцарь с булавой интересней по геймплею, но требует привыкания, не такой прямолинейный. Топором помахал за первого викинга - у него набор чудесных башеров, к которым нужно привыкать.
Игорь К

123

След.

Вернуться в Игры PS4