Horizon Zero Dawn

Обсуждение и новости игр

Сообщение bulletsss » 02 мар 2017, 15:36

Вилеоигры обычно присылают цифровой код по мылу или на сайте в профиле заказа, если не присылают, птшешь в отзывк к игре номер заказа и просьбой о коде, как в Мвидео не знаю.
В ВИ развернулся холиварчик небольшой, о том, что заказ собран, забирайте Лимит версию, но кто на работе или не успел, отдали другому! Объясняют недоразумением и недопоставкой по квоте Софтклаб, именно по Limited Edition.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 02 мар 2017, 16:35

Moscowlight писал(а):Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может быть кто сталкивался?
Совершил предзаказ в Мвидео, на парах радости прилетел домой, вскрыл коробку, а там никакого DLC и в помине...
В магазине потом поют, что никакие DLC в их диски не входит! Предзказ у них, мол для того, чтобы Вас коробка с игрой ожидала...


Если была заказана обычная версия, то никаких DLC в коробке и не должно быть.
Покупался Horizon Zero Dawn Limited Edition ?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 02 мар 2017, 18:35

Stich писал(а):
Moscowlight писал(а):Всем привет!
Подскажите пожалуйста, может быть кто сталкивался?
Совершил предзаказ в Мвидео, на парах радости прилетел домой, вскрыл коробку, а там никакого DLC и в помине...
В магазине потом поют, что никакие DLC в их диски не входит! Предзказ у них, мол для того, чтобы Вас коробка с игрой ожидала...


Если была заказана обычная версия, то никаких DLC в коробке и не должно быть.
Покупался Horizon Zero Dawn Limited Edition ?


Ну да, всё зависит от того, какую версию предзаказывал.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение PlaystationBoy » 02 мар 2017, 18:37

Так и не понял, а патч первого дня уже шел в комплекте с предзаказанной игрой? То есть скачивался контент до релиза, с уже предустановленным патчем? Потому, что отдельно никакой дополнительной загрузки не было. Кто может подсказать сколько игра сейчас весит на харде? У меня 42.06Гб
Аватара пользователя
PlaystationBoy

 
Сообщения: 66
100

Сообщение gusar_off » 02 мар 2017, 23:55

PlaystationBoy писал(а):Так и не понял, а патч первого дня уже шел в комплекте с предзаказанной игрой? То есть скачивался контент до релиза, с уже предустановленным патчем? Потому, что отдельно никакой дополнительной загрузки не было. Кто может подсказать сколько игра сейчас весит на харде? У меня 42.06Гб

Я вставил диск, у меня сразу патч 1.02 начал скачиваться. У тебя тоже отдельно должен идти.
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 10:43

Ждите новых патчей.
Horizon: Zero Dawn получилась на том уровне, на котором должны выходить все AAA-тайтлы. Впрочем, даже на эксклюзивы бывает проруха. В частности, некоторые игроки сообщают, что PS4-эксклюзив вылетает во время длинного вступительного видео.

К счастью, Guerrilla Games опубликовала решение данной проблемы. Оно оказалось очень простым если вы играете на Blu-ray. Данное решение работает не для всех, но если столкнулись с проблемой, то можно и попробовать.

После вылета игры перезапустите PS4
После перезагрузки PS4, оставьте диск в PS4 на два часа, в то время как PS4 работает в ждущем режиме
Запустите игру
Если пропустили часть видео, то его можно посмотреть из главного меню.
Перманентное решение проблемы в процессе подготовки.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение gusar_off » 03 мар 2017, 15:22

brokard писал(а):Ждите новых патчей.
Horizon: Zero Dawn получилась на том уровне, на котором должны выходить все AAA-тайтлы. Впрочем, даже на эксклюзивы бывает проруха. В частности, некоторые игроки сообщают, что PS4-эксклюзив вылетает во время длинного вступительного видео.

К счастью, Guerrilla Games опубликовала решение данной проблемы. Оно оказалось очень простым если вы играете на Blu-ray. Данное решение работает не для всех, но если столкнулись с проблемой, то можно и попробовать.

После вылета игры перезапустите PS4
После перезагрузки PS4, оставьте диск в PS4 на два часа, в то время как PS4 работает в ждущем режиме
Запустите игру
Если пропустили часть видео, то его можно посмотреть из главного меню.
Перманентное решение проблемы в процессе подготовки.

Ппц, прочитал этот пост и сонька выплюнула диск с игрой. Вставил другой, но и его тоже выплюнула :why: Ищу решение проблемы на просторах интернета, но похоже нужно везти в сервисный центр :recourse:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 15:25

gusar_off писал(а):Ппц, прочитал этот пост и сонька выплюнула диск с игрой. Вставил другой, но и его тоже выплюнула :why: Ищу решение проблемы на просторах интернета, но похоже нужно везти в сервисный центр :recourse:

У меня дурной глаз! :wink:
Если гарантия кончилась
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение gusar_off » 03 мар 2017, 15:33

brokard писал(а):
gusar_off писал(а):Ппц, прочитал этот пост и сонька выплюнула диск с игрой. Вставил другой, но и его тоже выплюнула :why: Ищу решение проблемы на просторах интернета, но похоже нужно везти в сервисный центр :recourse:

У меня дурной глаз! :wink:
Если гарантия кончилась

Найду отвертку и попробую. Я сначала подумал что только хорайзон выкидывает. Не расстроился даже. С патчем исправят. Вставляю другой и бац! Выплюнула! :upset:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 15:47

Вот ещё, тема на другом форуме, может чего полезного найдёшь - Проблема с дисководом PS4.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 03 мар 2017, 16:03

Надо саппортам писать, фотать коробку, чек, диск и вперед! гоните код! :rofl:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение gusar_off » 03 мар 2017, 16:17

Ппц отвертка т-8. Где ж такую взять
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение bulletsss » 03 мар 2017, 16:28

Ха, ха я тоже уже столкнулся, пару недель назад хотел термопасту сменить, не ну у меня есть торксы, но такого не оказалось :wink:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Ratchet и Clank » 03 мар 2017, 16:37

Так что Элой ломает не только динороботов но и дисководы?))) :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение brokard » 03 мар 2017, 16:48

gusar_off писал(а):Ппц отвертка т-8. Где ж такую взять

Ссылка
Игры на дисках придётся отложить.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение gusar_off » 03 мар 2017, 20:02

Купил набор насадок, по отдельности не нашел :winked: сделал все как на видео, уже несколько часов наслаждаюсь охотой на рободинозавров. Сработало :lol:
Всем спасибо :agree:
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Максим » 09 мар 2017, 11:10

gusar_off писал(а):Ппц отвертка т-8. Где ж такую взять


45 рубасов
https://www.chipdip.ru/product/ct-508-t8

зы. опоздал маленько, сорян
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение bulletsss » 10 мар 2017, 17:41

Завтра побегу за посылочкой LE, вчера про...бал, поздно уже дома по треку увидел, оказывается 1 классом, самолетиком, отсюда и дикие цены пересылки, 9 дней и у меня, но все равно долго! долбаная почта с ее пятницей выходной!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 11 мар 2017, 16:06

8 час колбасит сын, я иногда смотрю, Длс за предзаказ видеоигры не шлют на мыло? в коробке был код на 7 предметов. Коробка отличная, толстый картон, на ощупь бархатистая, артбук нормальный, в нем спойлеры небольшие, еще тема для стола динамическая с музычкой как на стилбуке и иконки другие. Патч 1.03 на 200 с чем то метров. Следов на снегу не оставляет, да и в дождь на грязных тропах. 19 уровень прокачки, недавно завалил Буревестника, так и игра без Длс закончится :wink: На ресивере с акустикой звук отличный, раскладка по каналам, эффекты и музыку убавил наполовину, иначе речь тихая в центре.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 13 мар 2017, 16:22

Изображение
Изображение
Изображение
Не скрыл интерфейс :wink: качество плохое, может там в фоторежиме поднастроить нужно? 1920х1080 в свойствах, звезды даже плохо видны, 300 - 500 кб. файл.
Прислали ВИ только сегодня код DLC, в выходные не хотели, в пятницу далее играть, в будни запрещаю школоте :wink:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.