Horizon Zero Dawn

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 03 фев 2019, 21:23

Урвал с рук запечатанную версию "не для продажи". Надеюсь в этом году запущу :wink:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Zloy_Microb88 » 06 фев 2019, 12:08

pine7 писал(а):Урвал с рук запечатанную версию "не для продажи". Надеюсь в этом году запущу :wink:

Забавно будет, если там левый диск окажется внутри.. :blink: Имхо, я вообще боюсь запечатанные диски с рук брать не проверяя(вскрывая), мало ли что там внутри окажется.
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение pine7 » 06 фев 2019, 13:58

Zloy_Microb88
открыл на месте, обычный диск. Смысла этим заниматься нет вообще
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение igator » 06 фев 2019, 14:31

pine7 писал(а):Zloy_Microb88
открыл на месте, обычный диск. Смысла этим заниматься нет вообще

Тем не менее, такое дело процветает. Продают с рук типа новые диски, причем запечатанные в фирменную пленку (с логотипами PS4). А внутри простая CD болванка.
Ведь и обложку, и пленку раздобыть/сделать, и коробку приобрести не проблема сейчас. Поэтому просто необходимо проверять на месте, иначе можно попасть.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 06 фев 2019, 19:25

Вы чего человека кошмарите :brake: он же даже цену не написал
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение pine7 » 07 фев 2019, 10:12

#KyBiK-RyBiK#
800, если так интересно
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Badass_Nt » 10 авг 2020, 21:09

Самураи такие милые: мы выпустили игру на ПК, чтобы люди увидели, какая она замечательная и купили ПС5. НУ да, конечно, совсем не потому что они хотят много денег)) Все правильно пишут - скорее это повод задуматься: а есть ли смысл в приставке, если потом на ПК сыграну?)

И кстати о порте: с технической стороны он плох, людям ппц не нравятся баги, вылеты.. Такая себе реклама вышла. Поправят, конечно, со временем, но такое себе) Что там любители ПК на это могут возразить на тему - мы мастеррасса, у нас теперь и Horizon есть)))? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение igator » 10 авг 2020, 21:32

Да, порт этот еще то несчастье. Там и куча багов, и проблемы с производительностью как с т. з. видеокарт, так и процессоров, и вылеты. В самом деле, ощущение такое, что Sony намеренно решила поиздеваться над пекарями. :lol:
Но разрабы уже заявили о том, что в курсе существующих проблем и работают над их решением. Думаю, через недельку-другую все исправят. Так что не вижу в этом никакого криминала. У большинства игр на старте так и так какие-то проблемы имеются. И, как правило, в первый месяц их решают. На плойке тоже достаточно примеров криворукости разработчиков. :fellow:

Да, Sony сэкономила, отдав производство порта в руки какой-то непонятной студии (Virtuos), хотя могли найти кого-то посерьезнее. Вот и получили соответствующее качество. Ну ничего, в следующий раз умнее будут.

Но, черт возьми, кто бы что не говорил, а сыграть в Horizon на ПК - большое удовольствие. :love: Пусть и придется немного повременить с его получением.
Эх, может быть когда-нибудь сбудется моя мечта - возможность играть в абсолютно любые любимые игры на одной платформе.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение pine7 » 10 авг 2020, 23:46

Badass_Nt писал(а):Самураи такие милые: мы выпустили игру на ПК, чтобы люди увидели, какая она замечательная и купили ПС5

Была б она ещё замечательной. Мне пока сложно заходит.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение mank » 11 авг 2020, 08:32

Немного получше ассасинов. Некоторые побочные квесты мне зашли. Сюжетка длинная и интересная. Тот же самый ассасин без побочек можно пройти за 5-6 часов не напрягаясь. Картинка хорошая. Не понравилась - бывает. Но игра точно не плохая.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 11 авг 2020, 18:13

pine7 писал(а):Была б она ещё замечательной. Мне пока сложно заходит.

Дело вкуса, я с удовольствием отыграл)
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение pine7 » 12 авг 2020, 17:01

mank писал(а):Немного получше ассасинов. Некоторые побочные квесты мне зашли. Сюжетка длинная и интересная. Тот же самый ассасин без побочек можно пройти за 5-6 часов не напрягаясь. Картинка хорошая. Не понравилась - бывает. Но игра точно не плохая.

Не плохая. Но из своего сеттинга она как Нио в Соулс-лайк играх.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 авг 2020, 07:37

Aж жир с экрана течёт, а я его беру и на колбпсу мажу. :rofl:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение xgorodx » 14 авг 2020, 07:54

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Aж жир с экрана течёт, а я его беру и на колбпсу мажу. :rofl:

Я хоть по русски понимаю много , но это бред , он даже не может все пояснить и причитсатся , я хоть на Русском и стараюсь , но он не смог.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение igator » 14 авг 2020, 12:54

pine7 писал(а):Не плохая. Но из своего сеттинга она как Нио в Соулс-лайк играх.

Да ну. Я считаю, наоборот, Horizon куда бодрее большинства Асссассинов и им подобных. Это одна из немногих игр с открытым миром, которую я прошел на 100%. Реально весело и занятно выполнять все побочки. Даже Ведьмак и тот со временем надоедает, так что пройти его на 100% было выше моих сил, хоть и пробовал 2 раза.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение pine7 » 14 авг 2020, 14:35

igator писал(а):Да ну. Я считаю, наоборот, Horizon куда бодрее большинства Асссассинов и им подобных. Это одна из немногих игр с открытым миром, которую я прошел на 100%. Реально весело и занятно выполнять все побочки. Даже Ведьмак и тот со временем надоедает, так что пройти его на 100% было выше моих сил, хоть и пробовал 2 раза.

На вкус и цвет. Не знаю, квесты ради квестов, диалоги ради диалогов.. этот потерялся - найди. Этот украл - найди. Причём всё это в мире полнейших дебилов и только Элой хоть как-то шарит. Прокачка навыков стрёмная до безобразия и малополезная. Я уверен, вторая часть тлоу мне бы зашла в разы сильнее.
Последний раз редактировалось pine7 14 авг 2020, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение xgorodx » 14 авг 2020, 18:13

igator писал(а):
pine7 писал(а):Не плохая. Но из своего сеттинга она как Нио в Соулс-лайк играх.

Да ну. Я считаю, наоборот, Horizon куда бодрее большинства Асссассинов и им подобных. Это одна из немногих игр с открытым миром, которую я прошел на 100%. Реально весело и занятно выполнять все побочки. Даже Ведьмак и тот со временем надоедает, так что пройти его на 100% было выше моих сил, хоть и пробовал 2 раза.

Какой ваш id , вот у меня настоящий и можете легко узнать , хочу посмотреть на сто вы прошли или нет .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Fanki4 » 20 сен 2020, 14:48

Всем добрый день. Купил игру на выходе, потом удалил. Сейчас решил перепройти, но столкнулся с такой проблемой. При установке мне показывает не мою простою версию, а версию полного издания, за которую требуют заплатить. Значит ли это что моя простоя версия(без дополнения) больше мне не доступна и нужно снова покупать игру?
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение xgorodx » 20 сен 2020, 16:24

Fanki4 писал(а):Всем добрый день. Купил игру на выходе, потом удалил. Сейчас решил перепройти, но столкнулся с такой проблемой. При установке мне показывает не мою простою версию, а версию полного издания, за которую требуют заплатить. Значит ли это что моя простоя версия(без дополнения) больше мне не доступна и нужно снова покупать игру?

Да есть и другие версии, ну а так в список загрузок должна быть ваша :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Zombie » 20 сен 2020, 21:39

Fanki4

Выбираешь стандартную версию и качаешь, если через сайт.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.