Deus Ex: Mankind Divided

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 11:53

Deus Ex: Mankind Divided


Изображение

Платформа: PS4
Жанр: Экшен-РПГ
Дата выхода: неизвестно
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Как и в Deus Ex: Human Revolution, события развернутся в разных частях света. Например, в Праге, Чехия, Дженсену предстоит выяснять отношения с Виктором Марченко — офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

На выбор вам предложат два стиля игры: «тихое» прохождение и открытый бой. Искусственный интеллект врагов стал лучше по сравнению с Deus Ex: Human Revolution, играть, соответственно, будет сложнее. Враги перемещаются группами и, если заподозрят неладное, позовут коллег, чтобы вместе осмотреть темные углы. Никаких больше болванчиков-одиночек.

Дебютный трейлер



Интервью с разработчиками



Первые Скриншоты

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 08 апр 2015, 12:13

Отличная новость, Deus Ex это шедевр) Жаль графон будет не такой как на скринах)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 12:55

profet2000 писал(а):Жаль графон будет не такой как на скринах

Ясное дело скрины малость прирендерили, но будем ждать такого графониума :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 08 апр 2015, 13:42

Кому интересно, несколько минут назад Канобу "слила" анонс следующей части Deus EX с подзаголовком Mankind Divided, но быстро удалила новость, однако кеш гугла помнит все.

Square Enix анонсировала продолжение знаменитого киберпанк-сериала Deus Ex. Новая часть получила подзаголовок Mankind Divided, в ней нам расскажут о том, как общество будущего разделилось на касты аугментированных и обычных людей. В центре событий окажется наш старый знакомый Адам Дженсен — главный герой игры.

Как и в Deus Ex: Human Revolution, события развернутся в разных частях света. Например, в Праге, Чехия, Дженсену предстоит выяснять отношения с Виктором Марченко — офицером так называемой Коалиции по правам аугментированных (Augmented Rights Coalition).

На выбор вам предложат два стиля игры: «тихое» прохождение и открытый бой. Искусственный интеллект врагов стал лучше по сравнению с Deus Ex: Human Revolution, играть, соответственно, будет сложнее. Враги перемещаются группами и, если заподозрят неладное, позовут коллег, чтобы вместе осмотреть темные углы. Никаких больше болванчиков-одиночек.

В открытом бою Дженсену тоже придется несладко: противники обходят с фланга, атакуют сразу всей группой. Также в ваше распоряжение поступят более полезные имплантаты. Теперь Адам сможет не только увидеть врагов через стену, но и просканировать их на электронику и боеприпасы. Хакерский имплантат позволит взламывать турели и компьютеры на расстоянии (как в Watch Dogs).

А помните лезвия в руках Дженсена? В Mankind Divided это летальное оружие получит альтернативный вид атаки — Адам научился выстреливать лезвием как из арбалета. Любители «шумного» прохождения тоже останутся довольны: Дженсен ослепляет неприятелей дымовой завесой и при помощи рентгеновского зрения расстреливает их из автоматической винтовки.

Для защиты от вражеского огня можно на короткое время активировать нано-щит, и тогда пули будут отскакивать от груди Адама. В целом механика аугментаций из Human Revolution осталась нетронутой, но количество улучшений заметно возросло.

Сюжет Deus Ex: Mankind Divided остается тайной. Разработчики не планируют переносить сохранения из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не станет каноничной.

По этой причине нам придется распрощаться с некоторыми полюбившимися персонажами, в числе которых и (спойлер!) пилот Фарида Малик. В одной из миссий Deus Ex: Human Revolution самолет Фариды сбили на подлете к месту высадки. Жизнь обаятельного пилота оказалась в руках игроков: можно было отбить вражеское наступление и спасти Малик или же бросить ее погибать на месте крушения. В Deus Ex: Mankind Divided на задания нас будет доставлять новый пилот — Элайас Чекан.
Разработчики не планируют перенос сохранений из предыдущей части серии — решения игроков в Human Revolution не будут иметь последствий, и ни одна из четырех концовок Human Revolution не будет каноничной.

Разработчики обещают, что выполнение дополнительных заданий окажет влияние на игровой процесс. Например, если Адам решит перейти дорогу бандитам в начале игры, то позже один из криминальных боссов может изрядно попортить кровь главному герою, натравив на него отряд головорезов в очередной сюжетной миссии.

Разработкой игры занимается студия Eidos Montreal. Deus Ex: Mankind Divided выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC. Дата выхода будет объявлена позже. В 19:00 по МСК миравой анонс.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 20:05

Дебютный CG-трейлер Deus Ex: Mankind Divided

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 08 апр 2015, 20:16

Трейлер прям приободрил. В прошлую часть играл с большим интересом. Теперь буду следить за игрой.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение ViteC27 » 08 апр 2015, 21:17

SteamPunk - Cyberpunk один из любимейших моих жанров, но так получилось что в своё время упустил первую часть Deus Ex поэтому буду ждать эту часть точно.
PS:Ещё очень жду когда CD Projekt продолжит разработку и выкинет новую инфу про Cyberpunk 2077.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 23:01



Это просто прикол или наши на самом деле накосячили в чем-то?)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение trolok » 24 апр 2015, 11:44

Превью Mankind Divided побыстрее бы вышла =(
Аватара пользователя
trolok

 
Сообщения: 8
14

Сообщение Stich » 17 июн 2015, 01:26

Геймплейный трейлер с Е3

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 19 июн 2015, 13:04

25 минут геймплея, графика как есть, не коцанная youtube'ом
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 19 июн 2015, 15:22

Наконец то хорошая графика, и даже желто-коричневый фильтр убрали. Очень понравилось как доработали способности героя и мини игры.Теперь кажется не будет больше проблем с энергией как в Human revolution.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 19 июн 2015, 15:32

profet2000 писал(а):25 минут геймплея, графика как есть, не коцанная youtube'ом

Ждемс :winked: :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 19 июн 2015, 16:22

jarud писал(а):больше проблем с энергией как в Human revolution.

будут) там поясняли, что энергии так много для показухи(чтоб побольше показать и экшена добавить). На самом деле должно быть в разы меньшн(так вроде разрабы говорили)
богатый год на анонсы и игры. Надо Human Revolution пройти еще разок, а то и ачивы все выбить, игра крутая конечно, да времени не так много сейчас
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение jarud » 22 июн 2015, 21:29

Интересно будет ли русская озвучка? Я бы лично предпочел с субтитрами
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 23 июн 2015, 12:16

jarud писал(а):Интересно будет ли русская озвучка?

Скорее всего будет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 авг 2015, 12:25

Геймплей с Gamescom 2015

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 28 апр 2016, 20:38

Свежий большой геймплейный трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 08 июн 2016, 21:43

18 минут геймплея



Режим Breach

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 июл 2016, 19:26

30 минут геймплея PS4-версии

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.