Project CARS

Обсуждение и новости игр

Сообщение nikitakondrat » 17 май 2015, 12:30

Товарищи...закралась некая непонятка о преобретении данной игры...кто уже играет напишите как вообще игра подробнее...как сюжет.графика самое главное лучше чем в драйвклуб???
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение ViteC27 » 17 май 2015, 12:45

nikitakondrat
Сам не играл , но говорят однозначно лучше драйвклаба .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 17 май 2015, 12:54

http://www.stratege.ru/wiiu/games/project_cars/article/52124

Вот тебе обзор, как по мне, я такое брать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение cupplebree » 17 май 2015, 13:54

Это именно то, что я люблю. Аркадные гонки я как раз-таки не слишком жалую.
Хороший обзор. И игра супер! Но для нее нужен ПК и руль. Обзор это косвенно подтверждает.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение nikitakondrat » 17 май 2015, 14:51

Говорят это одно..но графики в гонках лучше чем в драйв клуб я не видел...и мне очень интересно какова графика будет в прождект карс...играющие подсказывайте!!!!
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение nikitakondrat » 17 май 2015, 15:10

Вообщем исходя из обзора выложенного немного выше.огромного желания преобрести не возникает..так как в ней нет чего то сверхъестественного...покрайней мере обзор это показал...хотя зайдя вечером в стор после работы мои пальцы нажмут на покупку проджекта))
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение cupplebree » 17 май 2015, 15:33

Эта игра и не должна поражать чем-то сверхъестественным. И даже намек на то, что детали машин и салона проработаны намного лучше внешнего антуража, говорят о том, что смотреть вы должны не по сторонам, а предельно концентрироваться на соперниках и вождении. Да и некогда вам будет глазеть. Это НЕ АРКАДА! Любители аркад, проходите мимо! Иначе вы испортите и себе и другим представление об игре. Надо четко понимать сущность жанра, чтобы давать Проджекту трезвые оценки.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение nikitakondrat » 17 май 2015, 15:43

Я за симулятор.и даже более.но если в этой игреграфика схожа с графикой в гт6 на пс3 то это беда..если конечно же это не так то эту игру.буду брать в любом случае.хочется.людей послушать
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение Zombie » 17 май 2015, 15:45

Ну вот эта игра явно не для меня, если драйвклаб более менее еще норм, то это явно уже не то, мне нужен адреналин от того, что я сшибаю с трассы соперника, либо вообще взрываю его тачку, вид погнутого железа, визг резины, закись азота под сиденьем и его активация, вот это мое))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 май 2015, 17:21

Zombie
От дышашего в спину противника, во время моего заезда на скорости в 250 км в час по виляющей узкой трассе, когда по бокам от ограждения трассы меня отделяет по 10 метров гравия, адреналин тоже немаленький получить можно) Сколько матов полетит когда в такой ситуации случайно колесом наеду на гравий!) Я люблю любые гонки, в каждом жанре гонок есть что-то свое, прекрасное.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение cupplebree » 18 май 2015, 01:45

Zombie писал(а):Ну вот эта игра явно не для меня, если драйвклаб более менее еще норм, то это явно уже не то, мне нужен адреналин от того, что я сшибаю с трассы соперника, либо вообще взрываю его тачку, вид погнутого железа, визг резины, закись азота под сиденьем и его активация, вот это мое))

CARS — это не файтинг, а скорее стелс.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение nikitakondrat » 18 май 2015, 23:30

Что лучше гт6 на пс3 или проджект кар на пс4???
Аватара пользователя
nikitakondrat

 
Сообщения: 54
3

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 май 2015, 00:15

nikitakondrat
В плане физики карс явно лучше. Ну и графики. А так... Это сложный вопрос. Я на стороне обеих игр.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение kenji » 19 май 2015, 00:21

nikitakondrat
Преимущество все же за карс, все-таки некст ген, все дела. Но, повторюсь, разница на мой вгляд не такая большая по обоим пунктам.
Изображение
Аватара пользователя
kenji

 
Сообщения: 9
11

Сообщение Максим » 19 май 2015, 10:09

Что лучше гт6 на пс3 или проджект кар на пс4???


Что лучше белое или пушистое? :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение cupplebree » 19 май 2015, 13:35

Максим писал(а):
Что лучше гт6 на пс3 или проджект кар на пс4???


Что лучше белое или пушистое? :fellow:

Я полагаю, что кислое все же толще. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.