Uncharted 4: A Thief's End

Обсуждение и новости игр

Сообщение frudzy » 21 мар 2016, 18:14

Stich писал(а):Игра на Золоте, ушла в печать - https://twitter.com/Naughty_Dog/status/710979152770367489

Комментарий от playsration улыбнул:))
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Maxximus » 25 мар 2016, 17:40

-
Последний раз редактировалось Maxximus 18 апр 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Kagekiyo » 25 мар 2016, 18:05

Мне все эти ролики как-то не имеет смысл смотреть. Предзаказ на игру оформлен, и... Что ещё сказать?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 30 мар 2016, 22:18

В конце пути

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 апр 2016, 19:32

Новая демонстрация Uncharted 4

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 07 апр 2016, 15:41

Коллекционное издание Uncharted 4

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 апр 2016, 12:07

Физика воды

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 10 апр 2016, 15:11

Stich, тут даже всего моего мата не хватит, чтоб описать весь восторг.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение bulletsss » 10 апр 2016, 15:20

Наути Дог! помню их еще с Краш Бандикута! я купил первую плойку ой как давно, но вторую не стал покупать, сразу 3-ю!, как только купил ее сыну было 6 лет, играл в Год оф Вар сам а сын скакал на диване с мечом! через год я лишился всего, и навсегда, теперь он все за меня прошел и проходит, вместе выбираем игры 18+ он кричит мне 21 плюс! вообщем слежу за всем, но сам не играю, так как мне полтинник ребята! мне работы на работах хватает...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение toss_vlg » 11 апр 2016, 13:31

для меня точно игра года будет, мой любимый жанр! Глянул на ютубе квантум брэйк, интересненько канеш замутили, да с сериальчиком, но после выхода анча, думаю померкнет на его фоне! Бедная ларка тож поход в тени будет. Ждемс с нетерпением...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение frudzy » 12 апр 2016, 00:45

хочу отменить предзаказ, решил диск взять. Не подскажете когда предзаказ открыли? А то чёт в транзакциях не найти. Или куда написать, чтобы сони сами отменили?:)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 12 апр 2016, 09:14

frudzy

В учетке, там где транзакции. Покопайся.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение euroga » 12 апр 2016, 11:23

frudzy
Если на момент транзакции - оплаты предзаказа, в бумажнике не будет необходимой суммы, то придёт такое сообщение и предзаказ отменят.
Уважаемый пользователь!
Сообщаем, что оформить предзаказ невозможно из-за одной из следующих проблем с оплатой:
В бумажнике недостаточно средств*.
Вы не зарегистрировали кредитную карту для своей учетной записи*.
Для учетной записи* зарегистрирована недействительная кредитная карта.
Если вы используете дополнительную учетную запись, возможно, вы превысили месячный лимит расходов.
* Для владельцев дополнительной учетной записи «бумажник» означает бумажник основной учетной записи, связанной с вашей учетной записью, а «учетная запись» – соответствующую основную учетную запись.

Перед выходом проекта будет предпринята еще одна попытка перевести деньги из бумажника. Если снова не удастся произвести оплату, предзаказ будет отменен.

Это я так, первый раз предзаказывал. :wink:
Думал автоматом с карты спишут, а оказалось, для корректной оплаты, деньги должны лежать в бумажнике PSN.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 12 апр 2016, 11:43

frudzy писал(а):хочу отменить предзаказ, решил диск взять. Не подскажете когда предзаказ открыли? А то чёт в транзакциях не найти. Или куда написать, чтобы сони сами отменили?:)


Настройки => PSN => Данные учетной записи => Бумажник => История транзакций => Выбери период => Там ищи заказ и отменяй предзаказ
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение frudzy » 12 апр 2016, 14:00

эхх, написал же, не могу найти, брал при открытии предзаказа, хотел рамки сузить. А вообще как eurоga сделаю, наверное.
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Stich » 12 апр 2016, 14:08

frudzy писал(а):эхх, написал же, не могу найти, брал при открытии предзаказа, хотел рамки сузить. А вообще как eurоga сделаю, наверное.

Тогда да, остается так. Подумал что не можешь найти где отменяется. Когда появился предзаказ тоже не помню :upset:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 17 апр 2016, 19:48

В ДНС предзаказ есть за 299 монета, минипостер, еще что то. Есть и специздание за 4299, вроде все что за коллекционку одинаковое, кроме фигурки. Типа пришел после 10-го мая показал предзаказы за 299, сминусовали 300, забрал за 4299 те же только с монеткой и минипостером и что то еще. Не совсем понятная тема, но в специздании нет монетки и опять чего то еще?
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Ratchet и Clank » 17 апр 2016, 21:02

Во первых комплект предварительного заказа действует только на стандартное издание в пластиковом кейсе, специальное издание 4299 и не копейкой меньше и сто процентной гарантии нет что ты его купишь! С Dark Souls 3 у них большой бардак в dns вышел некоторые писали в комментах на сайте что в прокуратуру подавать будут)))
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Maxximus » 18 апр 2016, 10:02

Dns призналась, что заказали они обычные диски, а накосячил человек который составлял описание товара, вот столько шума и поднялось. Вообще в предзаказе был указан DS 3 Special Edition, которого даже не анонсировали(есть обычка, апокалиптик, day one, коллекционка и престиж). Ну хоть извинились, да и подешевле в днс все же
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Badass_Nt » 18 апр 2016, 13:40

Ratchet и Clank писал(а):С Dark Souls 3 у них большой бардак в dns вышел некоторые писали в комментах на сайте что в прокуратуру подавать будут)))

Прокуратура не панацея, состава правонарушения нет. А ДНС вполне себе нормальный магазин, идеальных то все равно нет: мы то, понятно, хотим, чтобы пришли, взгянули на полки: а там игры по 500 -700 рублей все, и консультанты, пока выбираешь, хенесси в кубки серебряные разливали, да кубинскими сигарами угощали.. :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.