Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 21:05

Хорошо, а с девочкой что? И что с этим скрабом? Так понимаю потом менять что то?
И где раздобыть осколки кровавика уже, да побольше))

Изображение

И еще, опробывал молот+меч, чушь полная, жалею что купил только, меч-пила быстрее гораздо.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 апр 2015, 21:31

Zombie писал(а):Хорошо, а с девочкой что?

Ничего. Брошь матери ей отдать (ничего она взамен тебе не даст) или можно было использовать эту брошь для улучшения оружия (камень из броши).

Zombie писал(а):И что с этим скрабом?

С каким скрабом? Чет не понял.

Zombie писал(а):осколки кровавика

Их найдешь дальше по мере прохождения. Говорят они водятся в запретном лесу

Zombie писал(а):И еще, опробывал молот+меч, чушь полная, жалею что купил только, меч-пила быстрее гораздо.

Зато он мощнее, мощной атакой косит не плохо.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 22:04

Скраб на скрине же, то что я не знаю куда пристроить, но видимо кому то нужно.

Опробовал мощную атаку молотом, нишиша... Видимо ловкость качать нужно для этого.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 апр 2015, 22:16

Да надо подкачать перса. Вообще от выбранного стиля игры нужно качаться в одном направлении. Игра не прощает ошибок
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 22:25

Я по сути играю как, быстро нашинковал и в сторону, издалека при этом пулями стреляя. А у тебя какой уровень? Молот кстати да мощный, понял, но с пилой как то с сподручнее выходит.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 01 апр 2015, 22:26

Запоздал с ответом сильно, но все равно)
Народ, завалил не раскачавшись 2 босса, безумного отца, потому что там были мои отголоски в количестве 10к, причем читерски, нашел один глюк, тупо расстрелял. Теперь страдаю, дали очки озарения и мобы стали сильнее
Я тоже легко его завалил, как раз тестил колокольчик и меня игрок привел к боссу, с ним и заковыряли.
Теперь вопросы, в игре есть магия?
Нет, но есть спецпредметы с заряженной магией(не проверял), для которых нужен тайный навык(не помню как называется,самый нижний в статах)
Как повысить лимит носимых с собою пуль?
Как подсказали выше, только рунами , камнями хз
Можно ли как то фармить осколки камней, для улучшения оружия? А то истратил на первое, второе качать нужно,а нечем.
Прекрасно фармятся, выбирай мобов, которых они падают(верфольф к примеру) и поближе к лампам и вперед.(правда долгая загрузка весь интерес в таком фарме отобьет :(
И еще пистолет 3 лучше, но стрелять сразу по 2 пули, слишком уж жирно...
Пистоль на 2 пули не раз жизнь спасал, особенно на боссах, особенно обмазанный пеплом :)
Еще про огнестрелы
На две пули еще что, я тут нашел пушку, жрет сразу 10 пуль :) , правда силы надо немеряно на нее
И еще, девочка просила найти ее мать, я потом нашел в сумке брошку какую то, отдал ей, а она мне ничего взамен(
Миниспойлер про девочку
Мать лежит на склепе во дворе со 2ым боссом, а отец был второй босс :)
Да какой у кого уровень?
58 вроде
И еще, опробывал молот+меч, чушь полная, жалею что купил только, меч-пила быстрее гораздо.
Хожу с топором, нравится. Альтернатива двуручный меч/одноручный меч
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 01 апр 2015, 22:30

Zombie писал(а):А у тебя какой уровень?

Не далеко от тебя ушел. У меня 28 уровень :recourse: На выходных побегаю побольше, прокачаюсь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 23:32

Убил моба охотника, пинал долго, но урона от него уже почти не шло,а крови с него дали 2к. Так же чуток пофармил крови и осколков, вообще с других мобов.

По поводу прокачки, слегка сглупил, выбрал перса с выскыми статами тайная сила, хотя нужная вещь, дроп вещей лучше вроде как.

Теперь диалема у меня, что мне раскачать из оружия, молот с мечом? Или меч-пилу, хотя она уже раскачена до +2, и сколько максимально можно оружие улучшить? +9 так понимаю?

И да, вот эти оборотни подойдут?)


Изображение

И да, теперь сам тоже стал 28))

Пока что крови срубаю со свиньи, с нее падает 450 + хлам хороший пару раз.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 02 апр 2015, 00:05

Теперь диалема у меня, что мне раскачать из оружия, молот с мечом? Или меч-пилу, хотя она уже раскачена до +2, и сколько максимально можно оружие улучшить? +9 так понимаю?

Хз как молот с мечом, вроде бы и быстро машет и больно бьет(+ оглушает даже), но вдаль то не ударишь им. Меч-пилу разложил и маши себе, также и у меня с топором или двуручником. А вообще смотри по анимации, да как жрет стамину. Опять же против охотников с двуручниками сильно не подерешься.
+10 наверное максимум
Тоже картинку кину :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 00:54

Жуть какая то 0_о

Упс... В магазине стал доступен клинок милосердия, цена 40к, вопрос за что столько то??? Кто то его покупал?)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 02 апр 2015, 01:02

Не покупал. Говорят не плохой клинок

Особое оружие, распространенное среди охотников на охотников.Один из самых старых клинков мастерской.Может разделяться на две части. Изогнутые лезвия этой сабли выкованы из сиделита, редкого минерала небесного происхождения. Особенно эффективен при быстрых атаках, которые выполняются на ходу.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 01:05

Хм... Тогда буду копить на него... Только по статам он слабоват что то очень, может он действительно шустрый такой?


И кстати, того охотника которого я бил, все ее оружие стало доступно в магазине и я так думаю, что это мать девушки, и с ней нужно было юзать шкатулку. Кто то шкатулкой то пользовался, которая девочка давала?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Aliash » 02 апр 2015, 02:45

Про неписей. По большему счету они для создания атмосферы. Часть из них можно привести в безопасное место, (и поверьте, клиника Йозефки таковым не является) часть нет.
Тот непись девушка-ворона была лидером одного из ковенантов, так что ковенантская руна тютю. Но зато ранний доступ к ее кинжалам.

Шкатулка юзается на Падре, который оборотень с топором. Она его станит на секунду или две. Он папка девочки, если что. А мамка лежит в этой же зоне на крыше могильника.
Что еще. Озарение на сложность не влияет совсем, на сложность влияет убийство сюжетных боссов. Уже не помню, каким порядком. Вроде после викарки наступает ночь, после Рома наступает полный трындец. Неписей в домах жутковато слушать, в безопасном месте они тихонько с ума сходят. Атмосфера на все 11/19.
Само озарение по сути как валюта идет, на него покупаются колокольчики для пвп/коопа, одежка убитых именных охотников, что-то еще.

Еще, за одно прохождение до +10 можно прокачать только 1 оружие, в сюжете только 1 предмет для апа нашли. Больше только в высокоуровневых данжах из чаш. И следите за уровнями скейла параметров оружия от харрактеристик персонажа. обозначаются буквами E,D,C,B,A,S.
Aliash

 
Сообщения: 19
10

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 03:10

Я видел, что есть там обозначения, так понимаю чем твой стат выше рекомендованных, тем лучше гораздо.

Эх... и эта сволочь, с башни лупит пушкой, меня убила, повторно не дошел, 30к потерял... Надо юзать всякие штучки, чтоб без потерь, все забываю(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 08:38

Суммарно потерял 60к крови, жуть какая то... Ну или вернее, бладборн, такой бладборн 0_о

Решил пока пофармить кровушки, на раскачку, а то ОЗ - 10, совсем грустно как то. Раскачал себе нижний стат тайный, он отвечает за лут, теперь очень много камней нападало, ну и осколков, теперь мне чтоб +4 вкачать, какие то двойные нужные осколки.

Игра конечно да, один раз ошибся, все потерял, айда сначала. И разобрался с меткой охотника, я думал он баф дает, что когда умрешь, восстанавливаешься со всеми ОК (Отголоски Крови), а он просто банально телепортирует тебя в начало локации. Ночью что то засел за нее, только по сути вся ночь ушла в пустую, ОК то профукал...

Вы там как время проводите?)) И Да, черепами поднял до 10 озарение и нишиша нет никакого нового магазина. Так же не понял, какая то мутная хрень, меня в воздух подняла, и вниз бросила, мол безумие что то там.

С каким то охотником поговорил, на паладина похож, согласился с ним вместе монстров убивать, а он такой, я рад что ты согласился, дал какую то мне молитву, которая нигде не отображается. И остался так же там стоять, столько в игре непонятного, разбираться и вникать.

И да, молот как то не очень, долго машет, я быстрее вручную подойду нашинкую и отпрыгну. Ну еще понравилось оглушать, иногда получается, иногда нет, после успеть нажать удар и сердце, ну или внутренности рукою вырывает, круто смотрится) Только на кабане не очень, когда ты его сзади оглушаешь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 02 апр 2015, 09:34

и нишиша нет никакого нового магазина
Во сне охотника, напротив склада - дверь, выходишь и направо. Получается прямо над обычным магазином, такая же чаша.
Так же не понял, какая то мутная хрень, меня в воздух подняла, и вниз бросила, мол безумие что то там
Миниспойлер
Присмотрись к теням когда тебя схватит и сожмет в воздухе. + у меня на оно на скрине на стенке сидит :)
Суммарно потерял 60к крови
повторно не дошел, 30к потерял...
Жааааадина :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 10:07

Maxximus писал(а):
и нишиша нет никакого нового магазина
Во сне охотника, напротив склада - дверь, выходишь и направо. Получается прямо над обычным магазином, такая же чаша.


Сделай скрин пожалуйста, я сейчас на работе, хоть гляну что это.

Прочитал Кросс-обзор Bloodborne: Порождение крови со стратега, там по сути спойлеров минимум, но ясность во многое внесена.

Тут написано, что вход в инст, а там чаша только один раз нужна и какие реги нужны к примеру для первого инста? Чтобы примерно знать. И да, этих камней столько скопилось, что жуть просто, название одно, а считаются они разными, они в дальнейшем как то улучшаются, измельчаются? Или ненужное можно смело продать?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 02 апр 2015, 10:45

Во сне охотника, напротив склада - дверь, выходишь и направо. Получается прямо над обычным магазином, такая же чаша.
И НАЛЕВО! Фигню написал я, сейчас скрин найду, просто тоже с работы :)
Вот, кусочек магазина видно на скрине

В инсты нужны особые реагенты, когда чашу поставишь на алтарь, то там все скажут. Чем круче чаша, тем больше регов.
На счет камней, то если это различные сгустки крови, то их можно просто использовать, чтобы получить ОК. А кровавики так и будут лежать, у меня уже больше 100 и девать некуда их...
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 13:09

Благодарю, ну кровавики и имел ввиду, у меня их уже штук 25, что радует, их можно вытаскивать и менять.

Кстати, после обзора прочитал про оружие хлыст - трость, кто то пробовал? Как оно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 02 апр 2015, 19:33

Грустные записки охотника...

Вообщем накопил такия я 40к, прокачал на +3 вставил камни, и вот вам сравнение, спец видео залил для этого. Видео из 3 частей: 1 - бил оборотня новым оружием, 2 - бил новым оружием в спец режиме, 3 - бил оружием, которое получил в самом начале игры, разницу смотрите воочию..

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.