Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 апр 2015, 19:42

Увлекся :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Maxximus » 02 апр 2015, 20:42

Zombie писал(а):Грустные записки охотника...
Вообщем накопил такия я 40к, прокачал на +3 вставил камни, и вот вам сравнение, спец видео залил для этого. Видео из 3 частей: 1 - бил оборотня новым оружием, 2 - бил новым оружием в спец режиме, 3 - бил оружием, которое получил в самом начале игры, разницу смотрите воочию..

Видел парочку роликов по пвп, там эти клинки фигурировали.
Сейчас поднялся к этому оборотню, меч не улучшенный бьет ~25, в двух руках ~60.
Топор +6 в одной руке и камнями на физдамаг, при 22 силе, бьет ~180. Озарение - 29.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 03 апр 2015, 00:15

Блин... У меня моб пропал((( Взял спрыгнул с башни и исчез( Вернулся обратно, его там нет уже, но лут возле пушки лежал.

А кто то играет активно то?) Я 44 взял, но по сути просто качаюсь, далеко еще не ушел по сюжету. И да, со шмотьем проблема, нашел вещи горелого, а они хуже чем на мне, вещи лучше то будут вообще?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 03 апр 2015, 17:30

И молчат все... Я блин не могу убить чудовище кровоглота, почти добиваю и он меня ядом своим убивает и все тут, достал уже(( Кто то может помочь?

Включал колокол но никто так и не пришел(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 03 апр 2015, 17:38

Zombie писал(а):Включал колокол но никто так и не пришел(

какой ты нетерпиливый
Последний раз редактировалось profet2000 03 апр 2015, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 03 апр 2015, 17:39

profet2000 писал(а):Я блин не могу убить чудовище кровоглота, почти добиваю и он меня ядом своим убивает и все тут

терпение и труд, кучу боли принесут
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 03 апр 2015, 17:51

profet2000 писал(а):
profet2000 писал(а):Я блин не могу убить чудовище кровоглота, почти добиваю и он меня ядом своим убивает и все тут

терпение и труд, кучу боли принесут


80к и так профукал, засранец он, раз 10 пробовал убить, ладно почитаю и потом им займусь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 03 апр 2015, 18:04

Zombie писал(а):А кто то играет активно то?) Я 44 взял, но по сути просто качаюсь, далеко еще не ушел по сюжету. И да, со шмотьем проблема, нашел вещи горелого, а они хуже чем на мне, вещи лучше то будут вообще?

Я пока не играю. 2 дня не играл. На выходные буду, то есть завтра зависну
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 апр 2015, 18:41

Zombie
Я если где-то не могу пройти, всегда юзаю видосы Блэка. Может и тебе поможет

Чудовище-кровоглот

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 03 апр 2015, 18:52

Zombie писал(а):80к и так профукал

Хахаха))) я вспомнил, как в DSII на демоне плавильни 250к уронил.... еле подял потом, даже свалить успел с битвы еле-еле, с помощью ветви, к костру) чуть кондратий там не хватил) :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 03 апр 2015, 18:54

profet2000
А какого хрена ты с собой такую сумму таскал?)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 03 апр 2015, 21:45

А я эту броню продал(( И как мне теперь ее купить, этого обугленного охотника броню?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 03 апр 2015, 23:44

JustAnOrdinaryMann писал(а):А какого хрена ты с собой такую сумму таскал?)

да я ходил с кольцом жизни(или как то так) оно после смерти оставляет тебе человечность и души, но само ломается и за N сумму чинится, если надо)) ну я с ним ходил, убил пару боссов, потом помог еще челам пару раз, а на локации плавильни с мобов тоже хорошо падало... в общем игра хорошо шла и мне все видимо было "некогда" идти тратить, а потом я его снял, чтоб кольцо кошки одеть и куда то спрыгнуть.... в общем обратно переодеть я забыл, и у демона плавильни вызвал двух фантомов и умер там почти сразу.... Еще когда заходил думал, что надо души пойти потратить, но фантомов то уже вызвал, до этого с фантомами почти не одному боссу не проиграл... ну в общем, сам себя подколол получается, но забрать смог, прям из под босса и убежать с помощью ветви(или как то так, забыл уже названия :laughing: ) до костра, рад был как слон)
а на боссе пукан горел огого, раза с десятого его срезал, что то вот не пошел сосем он мне)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Aliash » 04 апр 2015, 14:32

Zombie писал(а):А я эту броню продал(( И как мне теперь ее купить, этого обугленного охотника броню?


НПСвскую броню по большей части за озарение продают, погляди там.
Aliash

 
Сообщения: 19
10

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 апр 2015, 17:04

profet2000 писал(а):все видимо было "некогда" идти тратить

Проблема всех нетерпеливых людей) Я когда с другом играл, он тоже не хотел бегать туда-сюда. В итоге, он не раз напарывался на то, что терял души безвозвратно. И я не мог понять, что в этом такого - сбегать лишний раз обратно, сделать все, что надо, и пойти дальше. Это же глупо - терять души. С потерей душ ты потеряешь больше времени, чем бы ты потратил это время на пробежку к месту прокачки. Души ты копил часами, а пробежка до места прокачки и обратно займет минут 20.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 04 апр 2015, 19:26

JustAnOrdinaryMann писал(а): Это же глупо - терять души.

это риск :winked:
ну и как так "терять", я не потерял, но рискнул и в итоге забавно вышло :blink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 04 апр 2015, 21:05

Aliash писал(а):
Zombie писал(а):А я эту броню продал(( И как мне теперь ее купить, этого обугленного охотника броню?


НПСвскую броню по большей части за озарение продают, погляди там.


Именно его броню я получил комплект без шапки, и в магазине нет его( то ли баг, то ли что, хз вообщем.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 05 апр 2015, 01:14

Убил таки его, думал уже все, не смогу, подкачался совсем "чуток", раскачал сопротивление, но яд у него совсем лютый, решил все же своим оружием бить, что из этого вышло, смотрите.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение IgorScouser » 05 апр 2015, 02:37

Давно так не залипал. Даже гта5 малость слабее держала, кажется. На работе все мысли о вариантах прохождения, домой бегу быстрей маршрутки.
Круглые сутки играю, в основном с товарищами. Даже нет времени ремастер дс2 адекватно оценить (хотя что там оценивать, игра идеальная). Но явно ощущений много теряю, втроем заспамить можно большинство противников, а в одиночку, каждый паучонок у замка, как мини босс. Ловлю себя на мысли, что будто играю в МонХан.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

Сообщение Zombie » 05 апр 2015, 02:56

Ну охотник с башни, заставил жутко попотеть... Ну и данный бос, выше который, теперь хочу еще чуток раскачаться и в первый данж пойти, там кстати сложно?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.