Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение profet2000 » 30 мар 2015, 18:55

Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 30 мар 2015, 19:19

profet2000
ЛОЛ :brake: Виту теперь на игру обменивают, докатились. Цена на игру = Вита.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 30 мар 2015, 19:30

Зачем покупал, спрашивается :blink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 21:50

Очерки охотника из центрального Ярнама, часть вторая...

Зачистил всех, я прям бог... с 3 попытки, оказывается еще 2 местах прятались враги, я конечно это узнал, но знание далось ценою жизни. Думаю ну все, пойдем валить толстого топтуна, стреляю по нему издалека и смотрю, урон 2-4, когда по другим было 18-25. И тут я понимаю, что мои штаны тяжелеют... Ну думаю, увернусь в легкую, он все равно медленно ползет, все успею, у самого глаза квадратные, жду приближения, когда он начнет медленно размахиваться, но тут он неожиданно подрывается, толкает меня, ударяет, жизней остается 1/3, я в ужасе начинаю его месить без конца, и героически погибаю...

Мысли, все нормально, тактика уже есть, закидаю коктейлем молотова, но тут встала проблема, дважды уже обычные мобы убили. При чем сколько бы не убивал, они всегда появляются на своих места при заходе на уровень, одно радует, идет фарм местной валюты "отголоски крови". Чтож... Пойду дальше расслабляться на ночь глядя, в этой приятной, милой и такой приветливой атмосфере.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение profet2000 » 30 мар 2015, 23:04

Zombie писал(а):При чем сколько бы не убивал, они всегда появляются на своих места при заходе на уровень, одно радует, идет фарм местной валюты "отголоски крови"

Да ладно, каждый раз они заного на своих местах, ну дела :blink:

Zombie писал(а): но тут встала проблема, дважды уже обычные мобы убили.

я так во втором дарк соулсе на трех стражей ходил... так в одиночку и не смог, страшно подумать сколько попыток было... В конце шел уж и мобов по пути и не осталось совсем :wink:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 23:26

А тут мобы всегда на месте, одно плохо, ты копишь "кровь" с поверженных мобов, убили, эта кровь передается мобу который тебя убил, но если тебя еще раз убили, то позапрошлую уже не вернешь.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 мар 2015, 00:53

Zombie
Это правило всех солсов) Не воскрешаются только боссы. И позапрошлую жизнь не вернешь, это правда. Тут есть свой аналог человечности? Или тут после смерти только местная валюта остается?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 31 мар 2015, 01:22

После смерти все по 0 остается... Блин так далеко зашел, а до сейва не дошел, жуть какая то и так по глупости умер... Пойду посмотрю что нибудь))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 мар 2015, 01:26

Не, в том смысле что после смерти на земле, где ты умер, остается только валюта или что то еще ценное?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 31 мар 2015, 02:03

JustAnOrdinaryMann писал(а):Не, в том смысле что после смерти на земле, где ты умер, остается только валюта или что то еще ценное?


Только валюта, и не обязательно на земле, еще в мобе, который тебя убил.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 мар 2015, 02:10

В мобе??? То есть тебе нужно убить его, чтобы забрать свое добро? Жестоко, такого раньше не было) А если босс убьет тебя? Так всегда во врагах остается добро? Или рандомно? Так-то интересно вроде)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 31 мар 2015, 03:40

JustAnOrdinaryMann писал(а):В мобе??? То есть тебе нужно убить его, чтобы забрать свое добро? Жестоко, такого раньше не было) А если босс убьет тебя? Так всегда во врагах остается добро? Или рандомно? Так-то интересно вроде)


Ну либо на земле, либо в мобе, это видно по его глазам, они светятся изнутри, но чаще в мобе.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 31 мар 2015, 06:40

JustAnOrdinaryMann писал(а):Тут есть свой аналог человечности?
Тут есть 2 параметра, один влияет на шанс дропа с мобов(толи открытие называется, не слежу за ним), а второй называется озарение, циферка его находится прям под эхом крови, напрямую влияет на сложность игры. Мир становится мрачнее, темнее, монстрам добавляется статов, они быстрее бьют, более агрессивны, не стоят на своих местах, могут менять маршруты патрулирования, учат новые удары. Одни исчезают, другие появляются. Забавный параметр :)
посмотрите что увидет ГГ при 40 озарении, ролики в инете есть

А насчет смертей, то на боссах можно всегда подобрать свои ехо крови. Обычные же монстры поглощают их и потом "светят глазами" :). Причем если тебя убили трое, то не факт, что поглотит тот, кто добил тебя. Или к примеру, умер ты на тропинке, своей смертью и там прошел патруль - он поглотит твои ехо крови, потом ищи свищи :)

З.Ы.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 31 мар 2015, 09:29

То бишь озарение с черепов пока лучше не открывать? 0_о А то не стал их трогать, пусть думаю лежат еще...

И как не грустно, уже столь много наиграл, а далеко не ушел, потому что все еще не могу распределять очки талантов. И вообще как их распределять, что нужно для вкачивания, что дают могилы, куда нужно чаши ставить, что за кукла сидит, куда делся с моего прибежища старик на коляске, столько вопросов и ни одного ответа...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 31 мар 2015, 12:56

То бишь озарение с черепов пока лучше не открывать? 0_о А то не стал их трогать, пусть думаю лежат еще...
Я не открывал, целая куча черепков уже этих, хватает с боссов их, да я еще любитель помогать другим персам, за помощь тоже дают озарение
Набери 10 озарения и откроется еще 1 магазинчик в сне охотника
И вообще как их распределять, что нужно для вкачивания, что за кукла сидит

Эта кукла и есть прокачка, чтобы она активировалась, надо побывать на 1ом боссе(убить или умереть или вообще сбежать от него(медалькой)). Берет она эхо крови за прокачку.
Куда делся с моего прибежища старик на коляске

У меня пару раз он возвращался, он ключевая фигура, не пропадет)
Последний раз редактировалось Maxximus 31 мар 2015, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение profet2000 » 31 мар 2015, 13:02

походу от Соулсов игра вообще почти не отличается, а кромя новых ньюансов, ускоренного гейплея и графена
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение CrazyLucky » 31 мар 2015, 13:50

Zombie писал(а):куда делся с моего прибежища старик на коляске

Если стоять лицом к самой левой двери здания во сне, то слева будет закуток, скорее всего он там дрыхнет, там же можно надеть вещи на посланников.
Zombie писал(а):что дают могилы, куда нужно чаши ставить

Это генерируемые подземелья, предметы для них можно найти дальше по игре
Zombie писал(а):столько вопросов и ни одного ответа...

Это норма для игр серий демон и дарк соулс :)
profet2000 писал(а):походу от Соулсов игра вообще почти не отличается, а кромя новых ньюансов, ускоренного гейплея и графена

Игра насколько похожа на соулсы, настолько же и отличается :)
Аватара пользователя
CrazyLucky

 
Сообщения: 2
0

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 мар 2015, 15:05

Zombie писал(а):То бишь озарение с черепов пока лучше не открывать? 0_о А то не стал их трогать, пусть думаю лежат еще...

В первом соулсе со временем появился маг, который, за не открытые души с боссов (тут черепа), дает полезные способности. Тут, я думаю, также. Лучше сохрани их до лучших времен.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 01 апр 2015, 20:03

Народ, завалил не раскачавшись 2 босса, безумного отца, потому что там были мои отголоски в количестве 10к, причем читерски, нашел один глюк, тупо расстрелял. Теперь страдаю, дали очки озарения и мобы стали сильнее.

Теперь вопросы, в игре есть магия? Как повысить лимит носимых с собою пуль? Как действуют монеты? Можно ли как то фармить осколки камней, для улучшения оружия? А то истратил на первое, второе качать нужно,а нечем. И еще пистолет 3 лучше, но стрелять сразу по 2 пули, слишком уж жирно...

И еще, девочка просила найти ее мать, я потом нашел в сумке брошку какую то, отдал ей, а она мне ничего взамен(

Так же нашел еще какого то охотника, он вроде что то говорил, а я его сразу бить начал в итоге он на меня сразу злиться, я ему жизни отнимаю, а они почти и не уходят...

Теперь жду от вас инфы, надеюсь просветите новичка и да какой у кого уровень? Я пока только 24 взял.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 01 апр 2015, 21:00

Zombie
Магии как таковой нет.

Количество патронов вроди как можно увеличивать прокачкой (укреплением) камнями в мастерской, драгоценными камнями еще. Я с пулями не заморачиваюсь, так как редко стреляю, 1-2 раза за схватку.

Про блестящие монеты? Бесполезный предмет, но можно использовать их, чтоб не заблудиться кидая на пол и они там блестят.

28 уровень, не часто играю. На выходных удается нормально побегать. Сложнота блин.

Не плохой гайд по прохождению боссов - http://gmbox.ru/bloodborne/bloodborne-rukovodstvo-dlya-novichkov#5
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.