Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 26 мар 2015, 19:33

JustAnOrdinaryMann писал(а):Кстати говоря, я не знаю чего там люди матерятся когда умирают. Я умирал и мне было все равно) Ведь когда умираешь, то понимаешь от чего умер и, скорее всего, в следующий раз умрешь уже от другого. Не от того, от чего умер в первый раз. Мы ведь люди, мы учимся на своих ошибках. Поэтому я не пойму чего у некоторых так бомбит)


Они не играли в Haunted на компе, не играли в дак тейлс и батдтоудс на денди, что уж там говорить))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zharpizza » 26 мар 2015, 23:10

Оценки Bloodborne

Jimquisition — 10
GameInformer — 9.75
Gamespot — 9
Destructoid — 9
GamesRadar — 4.5/5
GamesVillage.it — 9.3
RPG Site — 9
NextGamingBlog — 9.5
Metro — 9
God is a Geek — 10
Games.it — 9.5
Game Trailers — 9.6
New Gamer Nation — 9
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 мар 2015, 00:34

Антон Логвинов - 9
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение lensherr » 27 мар 2015, 11:20

жаль я прощелкал момент...
игра может и клевая, но за 4к это просто аут.
lensherr

 
Сообщения: 3
0

Сообщение Stich » 27 мар 2015, 11:24

lensherr писал(а):игра может и клевая, но за 4к это просто аут.

Через время можно будет купить подешевле где-нибудь на Авито.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Tatsuya_rus » 27 мар 2015, 12:46

JustAnOrdinaryMann писал(а):Антон Логвинов - 9


Значит пузатому нахаляву диск пригнали)
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение profet2000 » 27 мар 2015, 12:59

Tatsuya_rus писал(а):Значит пузатому нахаляву диск пригнали)

тут и вопроса не стоит, сони ему шлет, наверное, все свои экзы... да и не только сони, в принципе все норм разрабы ему шлют свои игры на ляву и заранее - какое ни какое, а влияние на людей он имеет..
А он сонибой чистой воды, видно, что они ему бабала башляют - и рекламка у него в блоге и игры от сони не меньше 8 всегда , даже на одном бандле третьей соньки его коммент напечатан со ссылкой на его блог + и постоянная реклама - какая хорошая приставка сони и какой ужасный иксбокс, причем чуть ли не до поливания поносом))
Но ему нужно отдать должное, многие с ним вырасли, на его видосах и старой доброй игромании) Захожу иногда к нему в блог, его бывает интересно послушать, но иногда хочется и в таблетку насувать, особенно за его ответы в комментах - зазнался совсем пузан)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 27 мар 2015, 13:07

Логвинов

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 мар 2015, 13:21

profet2000
Он не голословен. А игры у сони действительно хорошие, не вижу причин говорить, что он продался. Продаться - это значит врать.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Tatsuya_rus » 27 мар 2015, 13:29

profet2000 писал(а): сони ему шлет, наверное, все свои экзы...)


Ну Орден вроде не прислали. А так со времён Мании он зазвездился. Проект был интересный, но слили быстро.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение profet2000 » 27 мар 2015, 13:45

JustAnOrdinaryMann писал(а):Он не голословен. А игры у сони действительно хорошие, не вижу причин говорить, что он продался. Продаться - это значит врать.

Я не говорил, что он продался, или что он голословен, или что игры у сони плохие, я сказал, что последняя бабла ему башляет и это очевидно. И то что он сонибой, что тоже очевидно.
JustAnOrdinaryMann писал(а):Продаться - это значит врать.

Местами он под завышает мне кажется. Бывает такое, что видно, что конкретно ему игра понравилась, запала в душу, когда он описывает какие то моменты, рассказывает о ней с интересом. В таких моментах простительна эмоциональное завышение - ну понравилась человеку, ну вот видно прям запала в душу :winked: А иногда, ну вот прям чувствуется, что завысил и от этого как то неприятно... Но каждый по своему делает свой хлеб) Я сам к нему регулярно захаживаю и рад что такой чувак есть, уж сколько лет, а все с душой :up:
Вот только звездная болезнь раздражает у него
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Максим » 27 мар 2015, 13:49

Кто такой Логвинов, что за фанклуб его личности тут организовался? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 27 мар 2015, 14:30

Максим
Какой-то известный в узких кругах жирный ублюдок, который обозревает игры и завышает им оценки.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Максим » 27 мар 2015, 14:37

JustAnOrdinaryMann писал(а):Максим
Какой-то известный в узких кругах жирный ублюдок, который обозревает игры и завышает им оценки.


Вот и оппозиция появилась :wink:

По теме: про обозревателя понял, спасибо
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение ViteC27 » 27 мар 2015, 14:38

Логвинов норм мужик :laughing:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 28 мар 2015, 22:08

Если бы Bloodborne вышла на PlayStationOne :laughing:

Изображение
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 09:11

Раздобыл таки бладборн, смог поиграть только сегодня утром перед работой. Ну думаю быстро гляну что там и побегу. Подвох начался с настойкой перса, ну по быстрому ладно осилил.

Первый выход, вышел с больницы на 1 этаж, монстр меня ждал, ну я ему давай валять, почти убил и тут бааац, он меня убивает... Думаю ну вот, начал смотреть попал в сон, а там обучающие данные, выдача оружия, только вручную выставлять нужно, ныкался долго, что сделать нужно, куда бежать.

Ну и после уже с оружием попер на монстра-волкалака, завалил довольный и новый уровень. Вновь в капусту разрубаю 1, сразу двоих, весь довольный бегу напрямик к 5 сразу, и тут меня ждал нежданчик. Типы с вилами закололи издалека... Смотрю и вся валюта местная пропала, расстроился, ибо там была и та что давалась при выборе истории персонажа. Ну ладно, начал по новой, убил, прошел дальше, смотрю оу, труп который обобрать можно, довольный бегу. А сбоку вылетает монстр и тупо крошит меня, я даже ничего не понял.

Еще раз иду, дохожу до этого места и тут нашел лужу со свей кровью, а оттуда моя прежние "денежки". Поднялось настроение, попер дальше и погиб наверное еще раза 4. Но справился со всеми, заставил себя бежать в сон и потратить "кровь", да к тому же на работу опоздал, и все еще под впечатлением от игры.

И все мысли, что там за дверью, в которую кто то долбится и она вот вот с петель слетит и что за толстый массивный тип, от которого жуткий топот, что он мне сделает, если напасть на него.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Максим » 30 мар 2015, 11:54

Нормально ты перед работой быстренько поиграл так :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 30 мар 2015, 12:12

Да по сути, на все минут 40 ушло. С учетом, что собирался и игра на паузе стояла временами. А так интрига, и хотел закинуть очки навыков в таланты, но не нашел куда, правда не тыкал еще на сенсорную панель. Хотя писали, вроде в каком то общем алтаре, где храниться мудрость всех охотников.

Не знаю читал ли кто серию "Чужак" у Игоря Дравина, но там тоже есть охотники и они довольно элитная каста общества, которым не нужны ни деньги, ни слава, а только месть и убийство нежити обитающей в "Погани". Дома имеется 9 книг из данной серии, надо докупить 2 последних.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Takim » 30 мар 2015, 18:48

Поиграл наконец то коперативчик с другом, понравилось очень ) жаль только до первого босса работает призыв, далее поиграл в пвп режиме повторгался в чужие миры, первый противник был достойным, поклонились и начали от души лупить друг друга, проиграл из за мало запаса хп и менее прокачанного персонажа, я когда увидел здоровый меч у противника, охерел и понял что я тут не ровня ему, однако не раз заставил его полоску хп свести на нет... второй противник толи испугался, то ли был так рад увидеть незнакомца в его мире, что без поклона начал лупить как только я появился, ну все было хорошо, издевался как мог, пока не залетел в комнату его товарищ ( вот это поворот, сказал я) и второй раз меня пустили по бороде в пвп режиме... вроде 1на1 а там его еще товарищ по близости был...пипец блин, но вобщем игра шикарна, Готичный сетинг просто завораживающий "аля Вальхельсинг" а пвп и кооператив просто раскошенная изюминка в этом игровом мире, игра стоит своих денег, советую к покупке ( хочу заметить что Дарк солс мне вобще не понравился, а это прям затянула )
Изображение
Аватара пользователя
Takim

 
Сообщения: 12
Откуда: Остров Сахалин
4

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron