Bloodborne

Обсуждение и новости игр

Сообщение pine7 » 25 авг 2017, 01:31

У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс. Окей, бывает в фифе в начале матча подлагивания, но дальше всё ок. Тут же постоянно.
И ещё, помогите новичку, в чём смысл игры? Убиваю мобов, копятся очки. При смерти теряются. Они вообще нужны или нет? И надо просто от костра до костра бегать?
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение PaHunter » 25 авг 2017, 08:43

Друг, видимо эта игра не для тебя, иначе у тебя не было бы таких притензий и вопросов. :gamepad:
Изображение
Аватара пользователя
PaHunter

 
Сообщения: 112
Откуда: РБ
95

Сообщение mank » 25 авг 2017, 09:34

pine7 писал(а):У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс. Окей, бывает в фифе в начале матча подлагивания, но дальше всё ок. Тут же постоянно.
И ещё, помогите новичку, в чём смысл игры? Убиваю мобов, копятся очки. При смерти теряются. Они вообще нужны или нет? И надо просто от костра до костра бегать?

Судя по тому, что играешь с декабря 14го у тебя обычная ps4, а с ней просадок быть не должно. Поэтому делаю следующие выводы: консоль перегревается (либо стоит в ограниченом пространстве/нише, либо забилась система охлаждения). А по игре в двух словах тебе не расскажут. Смысл игры каждый человек интерпретирует по своему в меру своей вмимательности. Основы игры даются посланниками в самой игре, если ты не понял как развивать персонажа - значит ты не внимательный. Не хочешь сам вникать - посмотри на ю-тубе начало игры у любого летсплейщика.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 25 авг 2017, 09:46

PaHunter писал(а):Друг, видимо эта игра не для тебя, иначе у тебя не было бы таких притензий и вопросов

Зачем же так категорично?
Мое знакомство началось с Dark Souls на PS3. После вступления я более двух часов пытался вломиться на кладбище в безуспешных попытках убить хотя бы двух скелетов.. А потом нашел спуск в подземную часть замка.. И знаете, в тот момент у меня тоже было ОЧЕНЬ много вопросов к игре. :am: Но платину то в итоге взял!
pine7 писал(а):У вас есть просадки фпс? У меня картинка постоянно дёргается. Если сравнить с Дестини, то разница словно в 500 фпс...
И ещё, помогите новичку, в чём смысл игры? Убиваю мобов, копятся очки. При смерти теряются. Они вообще нужны или нет? И надо просто от костра до костра бегать?

Кратенько:
1) не припомню, чтобы испытывал проблемы с ФПС.
2) Очки в игре - главная валюта, на нее прокачиваем перса и шмот.
3) Глобально так-то да, от костра до костра. Но игру формирует не банальное упрощение.. В схожем ключе можно про любую игру высказаться. В Дестини убиваем, чтобы найти пиксели с большими циферками, в Диабло надо убить всех, в Фаервотч вообще цель - ходить..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение Chernozorx » 05 апр 2018, 12:30

Всем добрый день. Убив паука Рома и еще нескольких боссов далее, стал задумываться о пуповинах и разных концовках. В связи с этим возник вопрос, смогу ли получить треть пуповины от Арианны, если:
1. Ром убит.
2. Агата убита.
3.К Арианне ни разу не стучался и ни разу ее не видел.?
Аватара пользователя
Chernozorx

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2018, 14:58

С Арианны уже не получите.
Если не ошибаюсь, всего в игре четыре предмета (для другой концовки нужно съесть три):
1) Находится в локации Старая заброшенная мастерская, в мастерской на столе для вставки рун.
2) Можно получить, убив Йозефку после победы над боссом Ром, Праздный Паук. (осторожно: не убивайте Йозефку до победы над боссом)
3) Можно получить, убив Арианну (Если была отправлена в Клинику Йозефки) или её дитя (Если была отправлена в Часовню Идон) после победы над Миколашем. (осторожно: очень легко пропустить саму Арианну)
4) Является наградой за победу над боссом Кормилица Мерго.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение doctor0zlo » 23 ноя 2018, 21:18

Всем привет! Поясните про кооператив кто знает: у обоих плюс, герои 225 уровень и 57 уровень, NAT 2 у обоих, соединиться не можем ни через пароль, ни без него. Что делать и куда копать?
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Uberion » 24 ноя 2018, 14:56

doctor0zlo
Вероятно, слишком большая разница в уровнях - поэтому и не соединяется
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение Badass_Nt » 24 ноя 2018, 21:56

Сомневаюсь, что из-за уровней. Разрабы систему ввели при которой, если высокопрокаченный перс идет помагать мелкому, его статы снижаются. Дело в чем-то еще. Подписка PS Plus у всех активна? Регион поиска одинаковый проставлен?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение doctor0zlo » 25 ноя 2018, 20:32

Badass_Nt писал(а):Сомневаюсь, что из-за уровней. Разрабы систему ввели при которой, если высокопрокаченный перс идет помагать мелкому, его статы снижаются. Дело в чем-то еще. Подписка PS Plus у всех активна? Регион поиска одинаковый проставлен?

Читал, что по уровням вроде сняли разницу если присоединение по паролю, но соединиться не можем! PS Plus есть у обоих, региона два состояния всего, меняли на оба по очереди, но разницы не заметил. :blink:
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение pine7 » 08 июн 2021, 19:41

Ну и душная игра. Симулятор открытия коротких путей. Только до боссов путь совсем не короткий. Поэтому после нескольких траев, если я был близок к победе, вызываю помощника.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Stich » 08 июн 2021, 19:47

pine7 писал(а):Ну и душная игра.

Лучшая игра поколения :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 08 июн 2021, 20:24

Ради нее PS4 покупалась.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение pine7 » 09 июн 2021, 02:46

Не, ребят. Конченный геймдизайн. Всё худшее из серии соулсов тут в степени абсолют. После секиро невыносимо. Пауков в рот шатал. Моллюск соло ваншотает захватом. Девушка с бесконечными атаками с 10% хп в конце всё равно проводит серию и убивает. Эти мини-противники с тонной хп оверпаверед. Я не знаю что сидеть бесконечно качаться.. ДС 3 было сложно, но хоть на сколько-нибудь вменяемо. Я даже особо не ныл, но не на этом говне (не оскробляю игру, просто эмоции). На одной локе вокруг дома 2 часа сидишь. Интересно, п*здец.
Последний раз редактировалось pine7 09 июн 2021, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Testament13 » 09 июн 2021, 06:45

pine7 писал(а):Всё худшее из серии соулсов тут в степени абсолют

На самом деле такая реакция потому что не соблюдена хронология прохождения соулзлаков )) . У меня аналогичная ситуация, серию начал проходить с ДС3 - игра зашла, но не сказал бы что "до дыр". Потом сел за Нио - зашло все и намного больше понравилась и боевка, и скорости, и так сказать антураж. Потом по плюсу дали бладик - заставлял себя начать проходить, 3 раза пытался, ну ни в какую. Не идет и все тут ... Потом на скидках взял ДС1 - еле прошел до середины игры, бросил! И потом великолепная, неподражаемая Нио 2 - в которой наиграно уже 250 ч)) Так что pine7, если бы бладборн был первой игрой в серии, у неё были бы шансы, но хронология событий все попротила! :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Maxximus » 09 июн 2021, 08:01

Хз как вы играете и каким местом. Сложность в бб испытывал только на нг+ в длс, да на собаке в рандомных данжах, а так проходил все дс по мере их выпуска, первые две на компе, третью на пс4. Первый дс вообще на клаве прошел, не было тогда геймпада :D
Из похожестей - lords of the fallen, прошел, ибо одна из первых игр на плойке была. Нио и сурдж совсем не зашли, прошел процентов 20-30 от игры и забросил. Все жду скидос на секиро и покупки мной пс5, чтобы демон соулс заценить.
Поэтому считаю, что не игра плохая, а подход к ней не верен.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение pine7 » 09 июн 2021, 21:18

Testament13
я вроде бы начинал с дс 2, но там для новичка вообще сложно. Потом пробовал бладборн, тоже бросал. Потом опять же начинал дс 3 - тоже не заходило. Потом начал Нио - понравилась, но быстро наскучила и после босса на корабле бросил. Секиро - понравилась, но делал перерыв в пол года. За эти пол года прошёл ДС 3. Ну там тоже, поначалу два часа сидел на кристальной ящерице, но затем вошёл во вкус. Тут игра другая ибо по большому счёту нет привычного блока/парирования, хотя я не особо увлекался им в дс 3. И что отличительно - прокачался уже до 40 уровня в бладборне - я не чувствую силу перса. Когда в душах с каждым новым уровнем чувствовался импрув.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение Badass_Nt » 10 июн 2021, 09:51

Начнем с того, что серия ДС и Бладик по динамике абсолютно разные. У нас нет щита, за ним не спрятаться, потерянное хп можно отбить. Вот эти мелочи лихо увеличивают темп игры, и тактика тут нужна совсем другая. Что касается сложности - 30 уровневым персом без особых проблем прошел всю игру. Не вытянул только ДЛС, там чет жесть какая-то, и на каком то этапе подумал ну и нахрена мне это надо))
Для сравнения в ДС3 таки пришлось ходить фармить души, чтобы продвинутся дальше. Может я разучился, может что-то они там накрутили. Во всяком случае в Демонах такой фигней страдать не пришлось.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.