Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 23:12

ViteC27
Жаль, что нельзя поставить Геральта на русском, а всех остальных - на инглише :wink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 05 май 2015, 23:29

Не проще ли пройти игру на русском ,а потом с субтитрами(можно наоборот даже)? Я всегда так делаю :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 00:10

jarud писал(а):а потом с субтитрами

Зачем по 10 раз проходить такие долгие игры :blink: Время девать некуда?)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 06 май 2015, 00:24

Ну, такую игру грех не пройти 2 раза.К тому же там все меняется от ситуации, как Антон про барона говорил в видео
Первую часть ведьмака прошел более 3 раз,вторую 2 раза - оно того стоит. А ты знаешь куда время деть можно еще,что лучше ведьмака может быть ? :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 01:15

jarud
Ну да, мир не только вокруг игр вертится и уж тем более не вокруг одной и той же игры :laughing:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 06 май 2015, 10:32

Это да главное время найти, это я сейчас в отпуске балду гоняю а после пойдут загружены трудовые будни и различные дела .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 06 май 2015, 12:49

CDProject раскрыли некоторые подробности о скоростном прохождении The Witcher 3



Уже знакомая нам пше-девочка из польского отделения PlayStation выяснила у главы разработки Конрада Томашкевича подробности спидрана, которым пользуются тестеры.

"На форумах мы заметили многочисленные обсуждения и вопросы, вызванные цифрой, которую мы назвали для скоростного прохождения - 25 часов. Мы понимаем, что в голове сложно уложить факт того, что 200-часовую игру смогли пробежать за сутки. Но при этом нужно помнить, что ПОЛНОЕ скоростное прохождения The Witcher 2, со всеми побочными квестами, занимает всего лишь 3 часа. А сутки нужны тестерам в The Witcher 3 только на прохождения основной ветки сюжетных квестов, при этом пропуская вообще всё, что можно пропустить. Лично мне потребовалось около 4 недель, чтобы одолеть контент игры на 80%. Это и сайдквесты, и охота на монстров, и крафтинг. Обычному игроку потребуется где-то два месяца на всё это"

Конрад не стесняется громких слов о контенте The Witcher 3: "It's epic".

Уже через две недели мы сможешь выяснить, прав ли он.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Zombie » 06 май 2015, 16:53

Тебя скоро задушат ночью, за то что народ дразнишь новой инфой)) Причем будут это делать долго и мучительно)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 06 май 2015, 17:50

Zombie
Нормально я только подогреваю интерес к игре ) сейчас надо стараться добавлять меньше спойлерной инфы перед реализом )) .
ViteC27 писал(а):Обычному игроку потребуется где-то два месяца

По меркам как я обычно прохожу такие игры для меня это значит до конца года ))
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 06 май 2015, 18:13

Кому интересно по сити гуляет уже полноценный геймплей The Witcher 3 с PS4 , здесь спойлерить не буду так что ищите .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 20:18

ViteC27
А зачем, хочу поинтересоваться?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 06 май 2015, 20:31

Качество заценить - как на пс4 выглядит и играется..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 21:09

jarud
Скриншоты посмотри..
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение jarud » 06 май 2015, 22:57

Если бы они были только.. а видео что в книгу запретов входит теперь ,не смотреть до релиза? ))
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 06 май 2015, 23:23

jarud

Вот и хватит тебе)
А видео смотреть нельзя даже после релиза, все только своими ручками) Ну прохождение, имею ввиду. Геймплей пару минут посмотрел - и хватит. Трейлер посмотрел - и хватит. Зато потом впечатления будут самыми полными и сильными.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 07 май 2015, 13:31

КАК ВЫГЛЯДИТ ВЕДЬМАК 3: ДИКАЯ ОХОТА НА PS4 ?

Антон Логвинов - В общем, если коротко, то также, как на ПК. Отличия если и есть, то надо их пристально искать. Игра очень красивая, с большой дальностью прорисовки и очень четкой картинкой с отличным сглаживанием. Загрузки также очень быстрые. Это хороший момент. Плохой — на данный момент дропы fps есть, в боях при применении магии. Я связался с CDPR для коммента — они сказали, что будет day one патч. В целом, играю и не обламываюсь. Но на ПК, понятно, полный экспириенс. Еще наверняка будет как с Oblivion — довольно быстро найдут «скрытые» настройки, и заставят тормозить игру даже на 980’ом ) Еще в версии для ПК HBAO+, HairWorks, PhysX , ТхАА, но физикс просто аппаратная реализация физики, ничем не отличается от того, что на PS4, а от HairWorks на этапе игры в офисе у разработчиков были только одни проблемы и нелепые сцены )
Еще я обнаружил, что игра очень чувствительная к HDCP — если его убрать, то картинка намного более стабильная.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 май 2015, 15:54

Ритейлер продает The Witcher 3 себе в убыток

Изображение

Студия CD Projekt RED решила продавать свою грядущую RPG Witcher 3: Wild Hunt исключительно через сервисы GOG, включая платформу Galaxy. Из-за чего им пришлось отказать некоторым ритейлерам, с которыми сотрудничали раньше. Продавцов это малость расстроило, и они начали искать альтернативные пути.

В британском онлайн-магазине Green Man Gaming появился предзаказ Witcher 3: Wild Hunt только для жителей Великобритании, да еще и со скидкой 35%. Однако CD Projekt RED не продавала ключи к своей игре. По словам менеджера студии по развитию бизнеса Рафала Джаки, никаких доходов от продаж на сайте GMG разработчики не получат. Представители магазина объяснили:

«После 6 месяцев переговоров о запуске The Witcher 3 мы остались разочарованы, что несмотря на предложение значительных авансов и других возможностей совместной работы (мы даже предложили слетать в Польшу и обсудить, как бы мы могли поддержать запуск!), CD Projekt RED приняла решение не распространять игру через многих значительных, уважаемых и успешных дистрибьюторов, включая нас, и вместо этого стала поддерживать свою платформу GOG».
Изображение

Джаки тоже не стал стоять в стороне и заявил, что CD Projekt RED действительно сотрудничала с Green Man Gaming, когда выпустила The Witcher 2, но…

«Мы контролируем все цифровые копии игры. Потому что мы решили не продавать ключи GMG, нас неприятно удивило то, что они устроили промо-акцию со скидками, не покупая игру у нас. Мы попросили объяснить источник ключей, но нам пока не ответили. Возможно, что они продают ключи Nvidia — которые вообще нельзя продавать, а только дарить в промо-акциях Nvidia — или просто купили ключи на GOG как обычный игрок и теперь продают их себе в убыток… мы, конечно, не можем никому запретить что-то продавать», — заявил Рафал Джаки.

http://shpil.com.ua/2015/05/ritejler-prodaet-the-witcher-3-sebe-v-ubytok/
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 07 май 2015, 19:19

Свежий трейлер - ярость и сталь

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 09 май 2015, 13:36

Обзор Ведьмака от Conan'a (отрывок из телешоу «Conan» на канале TBS)

Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 09 май 2015, 13:39

Антон Логвинов - Когда будете играть в Ведьмака 3 - обязательно играйте на сложности выше средней. Только тогда боевая система раскрывается, а охота на тварей становится увлекательным занятием - действительно нужно применять все полученные о бестии знания.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.