Witcher 3: Дикая Охота

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 13:07

Zombie
Это да. Но люди думают об обратном. Люди в нашей стране плохо осведомлены. Пс3 щас стоит 9 тыщ, а если ты не любишь платить за игры, то еще тыщи 3 на прошивку потратишь. И вот, за 12 тыщ можно будет играть во все, что душе угодно. Ну за 14, т.к. еще винт нужно купить, чтобы было много игр. У меня некоторые знакомые на это потратили около 100к. Ну на сам комп. И играют в пиратки. Не понимаю этого) И, главное, многие из таких людей уверены в том, что мы потратили куда больше, чем они. Хотя они не подсчитывали свои расходы.
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 07 апр 2015, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 13:09

ребят, вы какую то х*йню тут обсуждаете точно! у всех настоящих геймеров, которые покупали себе комп, чтоб в игры играть, а не у которых он просто стоит и они иногда заходят в контру 1.6 порубать, есть джой от xbox360/ Среди моих знакомых он есть у всех!
JustAnOrdinaryMann писал(а):какой человек в здравом уме будет играть на клавиатуре?) Все те, кто может себе позволить, играют на ПК на геймпаде

Вот тут правильно сказано, только я бы добавил, что это касается только оффлайн игр и скорее всего от третьего лица! Играть в шутер на джое при наличии клавы с мышью - это маразм(не всегда конечно, есть и исключения, в бордерлэндс например лично я играл на джое). Не говоря уже про мультиплеер, тебя там вместе с твоим джоем в жопу в..б.т и высушат)
А так все игры идут на джой, это удобнее, тут и к бабке не ходи) Как ведьмака2 на клаве проходить... это ж ппц... Если джоя нет, тогда да, но все нормальные люди уже давно себе джой взяли, тем более, что до кризиса он всего 1000 стоил

Ребята которые играют на консоли обсуждают Пекарей, как пещерных людей каких то, которые пляшут с бубном и гадают на кофейной гуще...Ребята это не так, мы такие же как и вы, просто на три тысячи мы покупаем 10 игр, а вы одну и потом еще допы к ней докупаете... Ну и то что если деньги есть, то ведьмак и ГТА будет лучше смотреться чем на консолях... Ну и нет с десятка(дай бог) консольных эксклюзивов, без которых я лично обхожусь..

Zombie писал(а):пекари как раз таки с пеной у рта всегда спорят, что мышь+клава всегда круче. А те кто играют на паде, то они просто ранее играли на консоли и знают, что это банально удобно.

Ну только по настоящему больной человек скажет, что в батлфилд или кс лучше играть на паде... Точно так же как и то что в ведьмака удобнее играть на клаве.. Тут от игры зависит
ViteC27 писал(а):Дану бред игра в первую очередь ориентирована на пк, и чтобы управления не было .


графически, а не геймплейно... Управление они точно добавят, но то что там клавамышь не к черту это факт. В такую игру только на паде

Zombie писал(а):Не стоит упоминать, нормальные люди не нормальные, просто кто то не хочет совсем садиться за консоль, а только за компом. И таких большинство.

Ты вообще перечитываешь, что пишешь?

Zombie писал(а):Каждая последующая игра недооптимизирована, и требует вливания на новое железо, если хочешь играть на максе.

:rofl: не надо писать чушь зомб! это просто полнейшая чухонь! Не надо поливать комп какой-то вымышленной грязью, только из-за любви к консоли! Оптимизация отличная! Тот же Evil Within в пример(хотя сравнение конечно с боксваном, но плойка хоть и круче, да не шибко сильно) - у меня игра идет на минималках, в настройках увеличено только разрешение текстур и еще пару позиций - совершенно идентично версии с бокса :rofl: . А это минималки и разрешение текустур на средне... что будет если я докуплю себе видяху?(у меня сейчас MSI gtx560TI HAWK) Игра идет замечательно на машине, которую я собрал пять лет назад, и выглядит не хуже чем на консоли "нового" поколения, которая вышла год назад... я бы и не собирался бы свою тачку обнавлять, т.к. 90% игр идут на высоких - максимальных... Только батла дальше средних не вывозит из-за видяхи и вышеупомянутый Evil Within, ну еще GTA V охота во всей красе увидеть и ведбмака соответственно)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 13:16

JustAnOrdinaryMann писал(а):У меня некоторые знакомые на это потратили около 100к

Где вы их находите? 100к на комп, да на таком компе можно в космос сгонять и может даже вернуться.. :rofl:
JustAnOrdinaryMann писал(а):И играют в пиратки.

Зачем играть в пиратки? я второй Дарк соулс за 200 рублей в стиме купил, через пару месяцев после выхода... Твои друзья не геймеры, а так балуются...

Господи, мой комп стоит ну где-то наверное 35-40к(только сист). И стал столько стоить не сразу - сперва я затарил основное, а остальное со временем докупал. Т.е. сперва я потратил 20 и современем по возможности добавлял(Видяху получше, оперативки побольше, винч на сд поменял и т.д.).
И вот на протяжении этих пяти лет, комп из 20к, вырос в 35-40... а на игры, за все 7 лет в стиме, я потратил не больше 10к, а это около 150 отличных игр(за исключением конечно)... ЗА 7 лет, я купил себе BloodBorne и Order 1887
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 13:23

profet2000 писал(а):Играть в шутер на джое при наличии клавы с мышью - это маразм(не всегда конечно, есть и исключения, в бордерлэндс например лично я играл на джое). Не говоря уже про мультиплеер, тебя там вместе с твоим джоем в жопу в..б.т и высушат)

Да, с этим не поспоришь, но я, к примеру, в шутеры не играл ой как давно. Единственным шутером, в который я играл в последнее время был вульфинштайн нью одер.
profet2000 писал(а):Как ведьмака2 на клаве проходить... это ж ппц...

Верно подмечено :wink: Я в первую часть все никак не могу начать, потому что нужно смириться будет с тем, что придется на клаве играть. А ведьмак на клаве - это ад. Ведьмак - игра долгая, где нужно много бегать. А много бегать на клаве, особенно на ноуте - это все равно что в батлу в мультиплеере на геймпаде)
profet2000 писал(а):Ну и то что если деньги есть, то ведьмак и ГТА будет лучше смотреться чем на консолях... Ну и нет с десятка(дай бог) консольных эксклюзивов, без которых я лично обхожусь..

Ну насчет этого не соглашусь. На ПК многое не выходит (ВООБЩЕ), что, как раз, мне и интересно. А если и выйдет что, то пройдет столько времени, что я за это время успею наиграться вдоволь и дать другу, и он пройдет, потом я продам, успею еще во что-то поиграть. И потом еще тот, кто купит, успеет пройти)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 13:26

profet2000 писал(а):Где вы их находите? 100к на комп, да на таком компе можно в космос сгонять и может даже вернуться..

Да, бывают такие особи) Ну это за несколько лет если считать, с момента когда появился первый комп.
profet2000 писал(а):Зачем играть в пиратки? я второй Дарк соулс за 200 рублей в стиме купил, через пару месяцев после выхода... Твои друзья не геймеры, а так балуются...

Не все такие сознательные)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Tatsuya_rus » 07 апр 2015, 13:37

Пекаисдэд :fellow: Назовёте 5 годных экзов за последние 3-4 года?) Страдать графодрочем в мультиплатформе - дело гиблое.

Хоть время, когда игры под консоли не надо было патчить, и ушло в небытие, ПС4 версия будет стабильнее ПКшной. Тут не поспоришь. Графодрочем если не страдать (мультиплатформа, блеать!), то вполне спокойно можно наслаждаться игрой на карентгене.
А графику подождать от самой Сони стоит. Тот же Анч вполне вкусно смотрится пока.

Главное, чтоб болванки не подорожали. Хочу плюшку за предзаказ в Виграх, но предзаказ продублировал в сторе.

PS. Насколько, интересно, события второй игры повлияют на восприятие мира. Я во вторую не играл - компа под виндой и хрящика нету. А вот в первой замес то был довольно эпичный в конце. Им бы выпустить предыдущие игры на соньку и хрящ...
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 13:50

Tatsuya_rus писал(а):Пекаисдэд

Да ну, я бы не сказал. Как раз наоборот, оживать начал, по-моему. Столько мультиплатформы и хитов старых лет стало выходить на пекарне, что диву даешься. Хотя и много хорошего, действительно стоящего, так и не увидит свет на пк.
Графика - это мимолетное удовольствие. Пройдет часа 2 и уже как-то привыкаешь, и на техническую сторону не смотришь. А смотришь на работу художников. Художники-то одни и те же работают, что в той версии, что в другой. Поэтому преимущество в графике лишь временное. По истечении 2 часов игры хочется одного - чтобы игра шла плавно и в один прекрасный момент не начала лагать.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 13:51

Tatsuya_rus писал(а):PS. Насколько, интересно, события второй игры повлияют на восприятие мира. Я во вторую не играл - компа под виндой и хрящика нету. А вот в первой замес то был довольно эпичный в конце. Им бы выпустить предыдущие игры на соньку и хрящ...

Это ты о чем? :upset: Что за игра?)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 14:02

:blink: .......... даааа ну вы тут и шоруха навели капец. А всё иза того что мне показалась гемплей на боксе показывают. Мда лутще я вобще молчать буду :faceoff:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 14:03

Tatsuya_rus писал(а):Пекаисдэд Назовёте 5 годных экзов за последние 3-4 года?)

Общаясь с консольщиками, я вывел одну логическую цепочку
- вы, видимо, не играете в игры, вы играете только в эксклюзивы, и не важно годные или нет. "Зачем играть в не эксклюзивы? Ну если только ради того, чтобы дождаться эксклюзивов" Это раз! Во вторых, годных экзов на год штуки две-три от силы, а цена их вкатывает в 30000(консоль плюс игра) и они не млекнут на фоне остальной оравы отличнейших игр, только в глазах человека с консолью на тумбочке, которому так и надо чем нибудь утереть нос Пекарю! Я не спорю с тем, что есть эксклюзивы, уровня которых больше нет, но это единицы... Вы вообще не геймеры, а экслюзиверы какие то? Не столько в игры играете, сколько эксклюзивы подсчитываете...

Tatsuya_rus писал(а):ПС4 версия будет стабильнее ПКшной

это даже читать смешно, оптимизация на консолях страдает не меньше, если не больше(но это не касается эксклюзивов конечно). Из этого впору мем делать "а на приставках оптимизация лучше"
Tatsuya_rus писал(а):Страдать графодрочем в мультиплатформе - дело гиблое.

хахахахаха.... Зато стать графодрочером на консоли нет, да? вы типо себе новые приставки не ради графона купили, да? Типо Order 1887, для чего то другого купили, кроме графона(там акромя него ничего и нет)
Tatsuya_rus писал(а):Им бы выпустить предыдущие игры на соньку и хрящ...

у вас что нет?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 14:04

ViteC27 писал(а):Мда лутще я вобще молчать буду

Срача нет, просто беседуем, тут люди интелегентные, так что не переживай)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение ViteC27 » 07 апр 2015, 14:07

JustAnOrdinaryMann писал(а):
Tatsuya_rus писал(а):PS. Насколько, интересно, события второй игры повлияют на восприятие мира. Я во вторую не играл - компа под виндой и хрящика нету. А вот в первой замес то был довольно эпичный в конце. Им бы выпустить предыдущие игры на соньку и хрящ...

Это ты о чем? :upset: Что за игра?)

Ребята вы и про игру уже забыли ну это вообще атас. :laughing:
Последний раз редактировалось ViteC27 07 апр 2015, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 14:09

ViteC27
Любишь в молчанку играть?
Кстати, не ожидал тут срача между консольщиками и пекарями увидеть :rofl:
ViteC27 писал(а):Ребята вы и про игру уже забыли ну это вобще атас.

А, он про ведьмака, а то про какие-то там Вигры говорил.. Я и подумал.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Tatsuya_rus » 07 апр 2015, 15:13

profet2000
При выборе консоли я руководствуюсь чисто экзами, т.к. мультиплатформа везде одна хурма. Чуть лучше, чуть хуже - пофиг, я в любом случае играть буду. А вот экзы, на мой взгляд, могут сильно повлиять на выбор.

Соньку я брал не ради графона, а по двум причинам. Первая - экзы в виде Persona 5 и прочих жЫрпг. Вторая - цена росла и я успел урвать за 20к бандл с фаркраем. Графон - дело третье.

В плане оптимизации - один фиг лучше. Против миллионов возможных конфигураций ПК встаёт стандартизированная единая система у консоли. То, что некоторым разрабам лениво нормально допилить игру на одну конфигурацию - уж извините.

А в плане второго ведьмака - да, он экзом под винду и хрящ был. Первого я ещё на компе проходил.

PS Вигры - Видеоигр.нет, магазин московский.
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение jarud » 07 апр 2015, 15:24

Причем вообще управление ? Я играл на пк и пс 3 во все жанры - везде можно привыкнуть. Кроме файтингов конечно ,но и такие мастера находятся на клавиатуре :fellow:
P.s. 1и 2 ведьмак прошел на пк , очень удобное управление
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 15:41

PS Вигры - это как бы "PS Vita-игры", да? Впервые такое сокращение слышу)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 15:46

Tatsuya_rus писал(а):Графодрочем если не страдать (мультиплатформа, блеать!), то вполне спокойно можно наслаждаться игрой на карентгене.

Можно, но можно то же самое сделать и на компе, или нет?(дело предпочтений конечно)
Tatsuya_rus писал(а):А графику подождать от самой Сони стоит

Странно, ждать пока некоторые игры выйдут после задержки на ПК, вам лень, но графику вы ждете, хотя на ПК она есть уже давно, еще с паст гена... А точно, вы же не графодрочеры... Черт, а зачем тогда графику ждете, она ж вам не нужна? А ну наверное потому что у вас есть такая возможность увидеть улучшенную графику, почему бы и нет, если есть возможность... Но вы все равно вы не графодрочеры почему то... Т.е. получается, что играя на компе, потому что там все красивее и лучше визуально, причем скорее всего в разы - я графодрочер, а вы нет, ведь у вас графоний похуже, хотя сами вы ждете хорошего графона от сони? Ребят, не надо делать ставку на слово Графодрочерство, пытаясь облить грязью очевидное ПК преимущество, перед консолями(и то это преимущество упирается в корман пользователя, так же как и ваша эксклюзивность), любой человек имея возможность подкрутить графон на более высокий уровень сделает это и будет рад!
Каждый для себя выбирает сам - или более качественную графику с демократичными ценами на игры или эксклюзивность. По деньгам в общем, наверное, будет почти одинаково, если только не страдать "графодрочерством" и не сэкономить на покупке компа сдесяток другой тысяч... Хотя, мне лично все равно кажется, что на компе дешевле(ИМХО, вопрос спорный и индивидуальный), если ты геймер со вкусами и не играешь только в то что дают или рекламируют...
JustAnOrdinaryMann писал(а):А если и выйдет что, то пройдет столько времени, что я за это время успею наиграться вдоволь и дать другу, и он пройдет, потом я продам, успею еще во что-то поиграть. И потом еще тот, кто купит, успеет пройти)

я в это время прохожу то что не успел еще, а этого не на один год хватит пока) Тем более, что случаи таких задержок очень редки, если не единичны(Самые большие представители это ГТА и Алан Уэйк, больше то особо и не припомню)
JustAnOrdinaryMann писал(а):Я в первую часть все никак не могу начать, потому что нужно смириться будет с тем, что придется на клаве играть

Игра изначально делалась исключительно для ПК и управление делалось спец под ПК и оно более и менее удобное, там даже есть выбор между тремя типами управления(как в диабло, от третьего лица и что-то среднее между))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 16:10

profet2000
Счастливый ты человек (может быть), вот бы мне иметь под рукой игры, которые я не успел пройти, которых хватит не на один год)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение profet2000 » 07 апр 2015, 16:28

JustAnOrdinaryMann писал(а):Счастливый ты человек (может быть), вот бы мне иметь под рукой игры, которые я не успел пройти, которых хватит не на один год)

Не расстраивайся, работа жена и спортзал быстро исправят это дело :lol: И выход какого нибудь нового ведьмака, будет тебя пугать столько же сколько и безумно радовать - где времени столько взять???!!! :wassat:
jarud писал(а):Я играл на пк и пс 3 во все жанры - везде можно привыкнуть

Одно "привыкнуть", другое "комфортнее" и касательно мультиплеера, с джоем в батле у тебя нет шансов против клавы с мышью... ну только если ты не супер-убер задрот))
jarud писал(а):P.s. 1и 2 ведьмак прошел на пк , очень удобное управление

Во втором на джое играть в разы удобнее и легче(меньше спина и руки устают, а игра требует много времени), а первый только на клаве...
Tatsuya_rus писал(а):Первая - экзы в виде Persona 5 и прочих жЫрпг.

Это довод, я согласен, если фанат данного жанра, то сонька тебе самое оно) Спору нет, но это опять же вопрос предпочтений - мне данный жанр не интересен, я и забыл про него в горячке разговора))) Для меня это не аргумент, но а впринципе, аргумент и еще какой)
Tatsuya_rus писал(а):В плане оптимизации - один фиг лучше. Против миллионов возможных конфигураций ПК встаёт стандартизированная единая система у консоли

Ну это в теории, а на практике выходит -
Tatsuya_rus писал(а): - уж извините.

:wink:
ну и комп надо не из абы чего собирать тоже, если хорошо соберешь - проблем не будет вообще(у меня нет вообще и ни разу не было за последние лет семь)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 17:09

Спортзал? Ты чё, качек?)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.