Alien: Isolation

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 17 апр 2014, 19:45

Alien: Isolation

Изображение
Платформа: PS4, PS3
Дата выхода: 07.10.14
Жанр: Horror
Издатель: SEGA
Разработчик: The Creative Assembly
Официальный сайтhttp://www.alienisolation.com/en_us/
Скриншоты:Спустя 15 лет после событий фильма «Чужой» дочь Эллен Рипли Аманда ищёт чёрный ящик с борта корабля «Ностромо», чтобы узнать истинные причины исчезновения матери. Поиски приводят Аманду на списанную торговую станцию «Севастополь».ИзображениеСами разработчики позиционируют своё творение как «истинный survival horror от первого лица». Игроку предстоит перемещение по локациям, исследовать их и находить необходимые предметы для дальнейшего продвижения. Также разработчики обещают не только многоуровневое перемещение по кораблю, но и зависимость исхода от действий игрока. В продвижении и исследованиях поможет известный «детектор движения», а также ряд других вспомогательных средств, которые можно будет комбинировать. Детектор будет жизненно необходим, поскольку за игроком охотится Чужой. И хотя Чужой в игре всего один, игрок не сможет его убить, так как вооружения в игре почти нет. Игроку придется действовать тихо и незаметно, а также активно использовать найденные им предметы, чтобы выжить. Для последнего в игре будет реализована система крафтинга, которую придется использовать для создания всевозможных устройств и ловушек. Однако ловушки, в большинстве своем, будут «одноразовыми», поскольку монстр учится, преодолевая преграды игрока, и уже не попадется несколько раз в одну ловушку. Сам Чужой имеет ряд собственных инстинктов, которые он будет активно использовать. Как заявляют разработчики, у монстра есть своя манера поведения, не зависящая от скриптов. Помимо Чужого, в игре появятся и другие противники, вроде обезумевших от ужаса людей.

Последний раз редактировалось ViteC27 17 апр 2014, 20:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 17 апр 2014, 19:47

Обещают сделать не плаху игру.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение ViteC27 » 17 апр 2014, 20:14

Разработчики Alien: Isolation записали геймплей игры на пленку VHS, чтобы добиться нужного стиля
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 17 апр 2014, 20:20

Отзывы тех кто пробовал бета положительные. Ждем! Хорроров много не бывает.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 апр 2014, 19:49

Новые дневники разработчиков

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 апр 2014, 12:39

IGN: Насколько страшна игра

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2014, 16:45

1:31 у чела походу за всю игру ни разу не изменилась выражение лица :laughing:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 12 июн 2014, 20:48

Геймплей демо-версии с Е3

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 июн 2014, 22:45

Новый трейлер (Е3-трейлер)

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 сен 2014, 18:55

Новый трейлер

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 11 сен 2014, 19:42

Новый трейлер "Не стреляй"

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 26 сен 2014, 20:21

Американская расширенная ТВ-реклама

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 окт 2014, 17:14

Поиграл. Если коротко, рекомендую всем любителям хорроров и хардкора (есть места, которые заставят попотеть).
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 20:44

Привет, вопрос к игравшим : в самом начале, еще на транспорте перед стыковкой, тётка капитанша предлагает взять папку с брифингом , которая лежит тут же. Проблема в том, что когда я нажимаю "взять папку" появляется надпись "необходимый контент недоступен. Подождите..." и кнопка "ок". Чо за фигня и как её вылечить?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 20:50

Павел, контент действительно недоступен, система пытается загрузить его в фоновом режиме, рекомендую сохранить прогресс и удалить Alien: Isolation, а потом заново загрузить из списка загрузок игру. :winked:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 20:54

Gentleman писал(а):Павел, контент действительно недоступен, система пытается загрузить его в фоновом режиме, рекомендую сохранить прогресс и удалить Alien: Isolation, а потом заново загрузить из списка загрузок игру. :winked:

Спасибо за ответ))
Я правильно понял: игра недогрузилась? Есть шанс, что она докачается, если в уведомления есть сообщение, что установка игры завершена? Или именно её удалить надо и заново закачать?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 20:56

Павел, правильно. Необходимо продолжить загрузку игры. :winked:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение Павел » 05 фев 2015, 21:01

Это я понял, а со вторым вопросом : тупо подождать или перекачать полностью?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 47
7

Сообщение Gentleman » 05 фев 2015, 21:38

Павел, первое: не нервничать, второе: загрузить заново, предварительно удалив нестабильную версию. :laughing:
Не паникуйте. Мы здесь, чтобы помочь.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение IgorScouser » 05 фев 2015, 22:50

Павел писал(а):Это я понял, а со вторым вопросом : тупо подождать или перекачать полностью?

Во-первых, докачай до конца и спокойно играй.
Во-вторых, не давай себя троллировать.
Изображение
Аватара пользователя
IgorScouser

 
Сообщения: 1231
Откуда: SPB
345

След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.