PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 сен 2021, 13:22

После ужасающих по управляемости с клавиатуры NFS MW 2012, NFS 2016,NFS PAYBACK я с огромным недовермем и робкой надеждой попробовал NFS HEAT и мне понравилось.
Управляемость с клавиатуры нормальная.
Графона щедро навалили лопатой гаргантюанских размеров - из выхлопных труб вырывается пламя и горящее топливо,всё блестит,искрит,пердит.
После пролога в котором некий Джо разбивает на мосту свою тачку,нам дают выбрать своего персонажа из кучки людей.
Но самое смешное в том что почти все эти люди - противные обрыганы и только два мужика хоть как-то симпатичны.
Но у единственного белого мужика лицо маньяка-дебила, а у латино-американца пидoрские очки и розовая футболка.(ну хоть его переодеть можно поприличнее).
Полиция тут злющая,а методов борьбы с ними как в NFS MW-CARBON-UNDERCOVER тут нет - спасаемся только бегством.
Чуть более подробно всё описано в этом видео -
ZNGRUS ZCRUT

1983

Сообщение Gavr_koko » 27 сен 2021, 23:54

Всем привет, вчера купил и скачал Diablo 2: Resurrected.

Ребята, у меня ПС4Про. После запуска и подключения к серверу Близзов, при появлении меню, сразу вылетает из игры с ошибкой CE-34878-0. Консоль обновлена, как и игра до последних версий. Как решить проблему, Кто сталкивался?
Отмечу, что данная ошибка ранее мне не встречалась и в другие игры запускаются и работают без проблем.
Спасибо.
Gavr_koko

0

Сообщение Badass_Nt » 28 сен 2021, 12:00

Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2366

Сообщение mank » 28 сен 2021, 12:12

Gavr_koko писал(а):Всем привет, вчера купил и скачал Diablo 2: Resurrected.

Ребята, у меня ПС4Про. После запуска и подключения к серверу Близзов, при появлении меню, сразу вылетает из игры с ошибкой CE-34878-0. Консоль обновлена, как и игра до последних версий. Как решить проблему, Кто сталкивался?
Отмечу, что данная ошибка ранее мне не встречалась и в другие игры запускаются и работают без проблем.
Спасибо.

Если проблема действительно в жёстком диске - удали игру и попутно ещё парочку, чтобы следующая установка не пришлась на битые сектора. Потом установи снова. А так проблем быть не должно, у меня тоже Прошка и нормально играю. Проблемы с серверами были только в первый день.
Изображение
mank

2151

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 сен 2021, 05:05

Всем не угодишь.......
ZNGRUS ZCRUT

1983

Сообщение xgorodx » 30 сен 2021, 07:06

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Всем не угодишь.......

Вот честно - я и половины не могу понять, но второй явно как то не так рассказывать, просто моё мнение :agree:
xgorodx

818

Пред.

Вернуться в Игры PS4