PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Testament13 » 31 мар 2021, 06:38

Antimeridian писал(а):Сони опять запихнула какую-то неудаляемую хрень на рабочий стол PS - Spotify. Моя папка "хрен удалишь", где я храню все ярлыки, кроме игр, в очередной раз пополнилась.

Да, это видимо новая фишка, приложение для прослушивания музыки (типа яндекс.музыка). На самом деле как фон должно быть очень удобно, скачивать ничего не надо, онлайн спокойно слушаешь, а главное бесплатно. Но сам еще не проверял как работает, на выходных проверю.
Изображение
Testament13

545

Сообщение igator » 31 мар 2021, 13:43

Spotify - это крупнейший музыкальный сервис для прослушивания музыки в режиме онлайн. Яндекс-музыка ему в подметки не годится. Там два варианта подписки: бесплатная - с рекламой и средним качеством звука, платная - без рекламы и с высоким качеством звука. Очень удобная вещь. Мне помогает находить новую, интересную для себя музыку.
Вот то что с рабочего стало нельзя снести - это плохо. Эти вечные ограничения от Sony. Давно уже пора сделать консоли столь же гибкими в плане кастомизации, как и ПК.
igator

1604

Сообщение mank » 31 мар 2021, 19:00

Смотря что слушать. Я больше по року и металлу, причём процентов 40-50 русских групп. Этого в споти не найдёшь, а в яндексе легко. Да и в бесплатной версии очень много ограничений, которые раздражают. Если что - яндекс можно слушать также без подписки и даже без регистрации. А так, люди, которые топят за качество звука, сидят на дизере с их лосслесом. Но мне их с моими Босе не понять - разницу в звучании не оценил.
P.S. Яндекс тоже не идеал и много чего нет из того, что нужно мне. Но по суммарным показателям и качеству подбора музыки по предпочтениям - оказался лучше. А качество композиций на уровне с яблочной хренью и споти (такое чувство, что одни и те же файлы).
Изображение
mank

1988

Сообщение MemphisX » 04 апр 2021, 12:48

один из главных минусов (когда приобрел плойку), кроме отсутствия мышки :lol: , это невозможность прослушивания свободной музыки на фоне, как на ПК. Теперь spotify частично решил эту проблему :wink: ! Уже с братом погоняли в халявный Dirt 5 под репчину... правда в Death Stranding музон почему-то вырубает. В остальных не тестил, но где-то работать не будет явно...
MemphisX

10

Сообщение Badass_Nt » 05 апр 2021, 11:24

Пробовал через spotify в ушках Соньковскиз под музон на байке покататься - оущения не те.
Вот в Days gone по миссии едешь куда-то и тебе музыку включают послушать - вот она крутая, объемная. В Контрол том же есть музыкальные очень крутые вставки. Через spotify такое ощущение, что слушаешь моно в 2 уха. Очень бедное качество.. А настроек и нет никаких(
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2294

Сообщение xgorodx » 05 апр 2021, 16:34

Зачем это приложение, как в gta можно свою музыку поставить, а так учитывая что слушаю не нужен, услуги за ваши деньги и не больше.
xgorodx

727

Сообщение igator » 06 апр 2021, 18:57

Пару месяцев назад прошел Resident Evil 3 Remake, но как-то забыл отписаться о впечатлениях. Исправляю ситуацию.
Не знаю уж, то ли ожидания от нее у меня были не особо высокие в связи с не самыми крутыми оценками, то ли изначально было стойкое впечатление что ремейк 2-й части им не переиграть. Но как бы там ни было игра понравилась. Очень даже бодренькое приключение, хотя конечно слишком короткое (на 6 часов, максимум). Но зато много экшена, очень много и отличная графика, эпичные кат-сцены. Игра чуть похорошела в сравнении со 2-й частью, но по проработке геймплея и игровых механик сделала явный шаг назад. Однако играть в нее все равно было интересно. В коротких играх тоже есть своя прелесть - они в принципе не могут надоесть. Но, я думал, что она окажется даже еще короче, однако на самом деле продолжительность RE3 вполне достаточна, чтобы как следует оценить все прелести как по части визуала, так и по части геймплея. Я бы дал 9 из 10. Придраться больше в общем-то и не к чему. Все в ней сделано на высоком уровне. Очень жду ремейк 4-й части. 7-я, в принципе, тоже понравилась, но ремейки выходят более запоминающиеся.

P. S. 1660 потянула ее на околомаксимальных настройках в 1080p/60fps. На ПК для игры есть интересный и очень простой в использовании инструмент по встраиванию в игру различных модов - можно побаловаться на досуге, например, добавив в игру очень даже натуральную модель Элли из TLoUP2. :fellow:
igator

1604

Сообщение Badass_Nt » 06 апр 2021, 20:01

Так, а есть такой же но только топлесс? :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

2294

Пред.

Вернуться в Игры PS4