PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 30 мар 2016, 21:52

Maxximus писал(а):Теперь не придется через браузер запускать :)

Отлично
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 04 апр 2016, 17:30

первые оценки Dark Souls 3. Походу надо брать :up: .
Meristation — 10
Twinfinite — 10
Eurogamer Poland — 10
The Daily Dot — 10
Telegraph — 10
3DJuegos — 9,5
IGN Spain — 9,5
Hobby Consolas — 9,5
Vandal Online — 9,5
AusGamers — 9,5
IGN — 9,5
PC Gamer — 9,4
The Games Machine — 9,4
GameInformer — 9,3
LaPS4 — 9,3
IGN Italia — 9,3
Multiplayer.it — 9,2
WCCFtech — 9,2
Merlin'in Kazanı — 9,1
GamesRadar+ — 9
God is a Geek — 9
Power Unlimited — 9
Gameblog.fr — 9
Metro GameCentral — 9
M3 — 9
Everyeye.it — 9
RPG Site — 9
Hardcore Gamer — 9
The Jimquisition — 9
COGconnected — 9
DarkStation — 9
Destructoid — 8,5
XGN — 8,5
PlayStation Lifestyle — 8,5
Attack of the Fanboy — 8
GameSpot — 8
Gameplanet — 7
Polygon — 7
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Badass_Nt » 04 апр 2016, 19:14

Zharpizza писал(а): Походу надо брать :up: .

В этом как раз сомнений не было. Цена только кусается пока что.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение bulletsss » 07 апр 2016, 00:35

Я тут беру постоянный клиент, для зареганных цена такая, отправка почтой поднялись цены!

Но если заказать 3 предзаказа; DOOM, Dark Souls 3, Uncharted 4 - дешевле выйдет ДНСа,

Изображение

Изображение

И еще у меня только ДНС-но у них цены кусучие! и разными бывают в разных регионах.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 07 апр 2016, 00:58

Dark Souls 3 - 17 гигов всего? в чем подвох? мало что то.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 07 апр 2016, 01:05

bulletsss писал(а):Dark Souls 3 - 17 гигов всего? в чем подвох? мало что то.

Хорошо оптимизировали
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 11 апр 2016, 15:24

20 минут геймплея Ratchet & Clank
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Stich » 20 апр 2016, 16:07

Свежая Японская реклама

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 20 апр 2016, 23:36

Убойная реклама)) улыбка до ушей смех на всю квартиру в хорошем смысле слова)) Японцы умеют делать не только PlayStation но и ролики в том числе))
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение euroga » 21 апр 2016, 18:34

Ratchet и Clank

Ты кстати, как фанат игры. Конкурс«Ratchet & Clank: Обстрел холостыми», не смотрел.
Может улыбнётся удача! :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Stich » 21 апр 2016, 19:24

Трейлер второго эпизода Hitman: Sapienza

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 21 апр 2016, 21:44

euroga писал(а):Ratchet и Clank

Ты кстати, как фанат игры. Конкурс«Ratchet & Clank: Обстрел холостыми», не смотрел.
Может улыбнётся удача! :laughing:

Спасибо euroga что подсказал)) :agree: надо будет попробовать)) :brake:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение toss » 21 апр 2016, 23:16

копипаст с игромании
Интернет-магазин «1С-Интерес» начал принимать предзаказы на шлем виртуальной реальности PS VR. Цена составляет 36 999 рублей. Для сравнения, в Европе PS VR можно будет купить за 399 евро, то есть примерно за 29 800 рублей по курсу на момент написания новости.

Пока что в карточке товара указан статус «Нет в наличии», что в общем-то неудивительно: продажи PS VR начнутся только в октябре 2016 года. Для заказа шлема не обязательно платить всю сумму — достаточно купить купон за 2000 рублей, который впоследствии можно использовать для получения скидки такого же размера.

Желающим получить PS VR в числе первых не стоит медлить: как показывает практика Oculus Rift и HTC Vive, производителям обычно не удается оперативно удовлетворить высокий спрос на VR-шлемы.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 21 апр 2016, 23:20

toss писал(а):Интернет-магазин «1С-Интерес» начал принимать предзаказы на шлем виртуальной реальности PS VR. Цена составляет 36 999 рублей. Для сравнения, в Европе PS VR можно будет купить за 399 евро, то есть примерно за 29 800 рублей по курсу на момент написания новости.

У нас VR должен идти по той же цене, что и ПС4, но наши продаваны - самые продаванские продаваны среди продаванов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 апр 2016, 09:43

Хитровыдрюканные короче, поиметь лишь бы еще больше, да в разы.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 22 апр 2016, 14:03

Max Payne для четверки 974 рубля! Вот где настоящие хитровыдрюканные люди сидят!
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 22 апр 2016, 15:04

Отбивают то, что было спирачено на пк в своё время ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 апр 2016, 09:32

Tales of Berseria появится на Западе в начале 2017 года, с русским языком и без цензуры
Вместе с другими анонсами, такими как дата выхода обеих частей серии God Eater на западном рынке, анонсом окна релиза Sword Art Online: Hollow Realization и датой появления в США новой игры из серии Gundam, компания Bandai Namco объявила, что этот год на Западе пройдёт без новой части серии Tales — Tales of Berseria. Её окно релиза намечено на начало следующего года. Впрочем, это не повод расстраиваться. А вот поводов обрадоваться есть несколько.
Во-первых, издательство объявило, что игра будет локализована на русский язык. Во-вторых, разработчики приложили немало усилий для переработки игровой камеры и улучшения её качества, поскольку были жалобы на её работу в предыдущей игре, Tales of Zestiria. Теперь игроки сами смогут контролировать камеру в бою посредством правого аналога. В-третьих, продюсер серии, Ясухиро Фукая сообщил, что новая игра будет работать в 1080р@60fps на PlayStation 4, и довольно откровенный наряд Вельвет, главной героини, не будет поддаваться цензуре. «Мы желаем, чтобы западные поклонники серии получили точно такие же впечатления, как и их японские коллеги», — заявил Фукая-сан. «Костюм Вельвет сделан таким не просто так, он отлично сочетается со способностями и характером героини. Изменять его не будем».
Это определённо радует на фоне цензурной шизофрении с рядом других японских проектов, появляющихся на западном рынке. Но на этом хорошие новости ещё не завершаются! Фукая-сан сообщил, что продолжительность сюжетной линии Tales of berseria составляет примерно 50 часов, а если учитывать все побочные задания и исследование локаций, то счётчик перевалит за 80 часов. И последнее: с высокой долей вероятности, эта часть серии будет последней вышедшей для PlayStation 3. Все дальнейшие игры франшизы будут разрабатываться для более современных систем — PlayStation 4 и PC. Впрочем, для западного рынка последней уже стала Tales of Zestiria.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 май 2016, 13:52

Каловдутие: бесконечный трэш. :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 02 май 2016, 14:58

Официально анонсировали Call of Duty: Infinite Warfare

Дебютный трейлер



Так же анонсировали Call of Duty: Modern Warfare Remastered . Сделав предзаказ Call of Duty: Infinite Warfare каждый получит цифровую версию Modern Warfare Remastered

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.