PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 25 июн 2020, 17:39

Стич прикинь темная лошадка ЕА раскрутит сингловую машину как в старые добрые времена :rap:
они очень довольны звездными войнами

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
#KyBiK-RyBiK# писал(а):Это покажется удивительным я походу единственный кто не заспойлерил себе сюжет первой части и усиленно пытаюсь себя уберечь от спойлеров 2 части на будущее.

Вам ну никак не удастся избежать спойлеров - ими весь рунет набит как килька в банке. :wink:

тоже самое говорили про анчартед)))
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 25 июн 2020, 19:59

Прямая трансляция по Cyberpunk 2077 начинается - https://www.twitch.tv/cdprojektred
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 25 июн 2020, 21:40

Stich писал(а):Прямая трансляция по Cyberpunk 2077 начинается - https://www.twitch.tv/cdprojektred

Честно напоминает - много игр , но по этому не понять , меня не пинать я и так играю в странные игры , но пускай забудет об ведьмака, думаю он не чего с ним иметь общего не может , а то что студия одна :wink: ладно берем - бога войны на psp и наряд1886 - они очень похожи :fellow: если кто не понял то делала одна компания .
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 01 июл 2020, 21:55

Поиграл в Need for Speed Heat. Это пиздец. Вопрос только в том он больший, чем в Payback или нет.

Сюжет:
Вообщем сюжет опять как ты, новый озвученный (!!!) бич, приехал в город, где проходит гоночный праздник легальный днем и нелегальный ночью. Вам дают выбрать персонажа 1 из 15-20, среди которых представлено все разнообразие рас и гендеров, судя по тому как они одеваются. Все разнообразие, кроме белых мужиков с нормальным телосложением и не в штанах обосрышах. У тебя есть деньги на тачку, но спишь ты на диване в автомастерской. Полиция ведет борьбу с гонщиками преступая закон, а потом выясняется, что они еще и взяточники, которые мешают свободолюбивым гонщикам нарушать закон и громить город.

Геймплей:
Короче все предметы: столбы, деревья, бензоколонки ... - теперь сделаны из картона. Можно сбивать их сколько угодно, они урона не наносят. От столкновения с обычными машинами вы не взрываетесь и не вылетаете с трассы, а просто останавливаетесь. Гонки теперь проходят либо днем - легальные, на них мы зарабатываем деньги, либо ночью - нелегальные, на них мы зарабатываем репутацию, которая необходима для доступа к сюжетным заданиям, а также открытия доступа к новым машинам. При этом просто зарабатывать репутацию недостаточно, надо еще постоянно ввязываться в погони с полицией, т.к. они дают множитель репутации. При этом тачки у копов неубиваемые, а вас они бьют как грушу первую половину игры. После 3й звезды оторваться нереально. Они полезут в любое говно, поля, болота, но не отвяжутся. Еще постоянно добавляются подкрепления и вертолет как вишенка на куче говна. И это на "легком"!!! Вдобавок эти козлы отбирают почти всю репутацию, что вы заработали за ночь и кучу бабла, включая заработанное днем (50% минимум от 100к). При этом днем полиции на вас насрать, если только вы в нее специально не врежетесь, внимания на вас не обротят.

Еще какой-то "надмозг" решил, что для перехода в дрифт больше не надо жать тормоз. Теперь переход в дрифт осуществляется просто отпусканием и повторным нажатием кнопки газ!

Отдельно стоит упомянуть музыку. Если вы латинос, любящий сальсу, начос и лимонное пиво - вам сюда. Остальных же ярко выраженные латинские мотивы, а также говнореп от ноунеймов (там одна песня начиналась: йоу йоу йоу йоу йоу), о которых вы никогда не слышали и больше не услышите, заебут за час. Ни рока, ни нормальной электронной музыки тут нет.

А еще везде ездят скорые на базе фур. Их много. Хз эвент это в честь короновируса или что, но они везде - в потоке, либо просто припаркованы у складов. Каждые 30 сек. ты встречаешь скорую.

Короче +/- такое же говно как и Payback, только там было 6 нормальных песен, а тут 0.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение xgorodx » 01 июл 2020, 23:38

Antimeridian писал(а):Поиграл в Need for Speed Heat. Это пиздец. Вопрос только в том он больший, чем в Payback или нет.

Сюжет:
Вообщем сюжет опять как ты, новый озвученный (!!!) бич, приехал в город, где проходит гоночный праздник легальный днем и нелегальный ночью. Вам дают выбрать персонажа 1 из 15-20, среди которых представлено все разнообразие рас и гендеров, судя по тому как они одеваются. Все разнообразие, кроме белых мужиков с нормальным телосложением и не в штанах обосрышах. У тебя есть деньги на тачку, но спишь ты на диване в автомастерской. Полиция ведет борьбу с гонщиками преступая закон, а потом выясняется, что они еще и взяточники, которые мешают свободолюбивым гонщикам нарушать закон и громить город.

Геймплей:
Короче все предметы: столбы, деревья, бензоколонки ... - теперь сделаны из картона. Можно сбивать их сколько угодно, они урона не наносят. От столкновения с обычными машинами вы не взрываетесь и не вылетаете с трассы, а просто останавливаетесь. Гонки теперь проходят либо днем - легальные, на них мы зарабатываем деньги, либо ночью - нелегальные, на них мы зарабатываем репутацию, которая необходима для доступа к сюжетным заданиям, а также открытия доступа к новым машинам. При этом просто зарабатывать репутацию недостаточно, надо еще постоянно ввязываться в погони с полицией, т.к. они дают множитель репутации. При этом тачки у копов неубиваемые, а вас они бьют как грушу первую половину игры. После 3й звезды оторваться нереально. Они полезут в любое говно, поля, болота, но не отвяжутся. Еще постоянно добавляются подкрепления и вертолет как вишенка на куче говна. И это на "легком"!!! Вдобавок эти козлы отбирают почти всю репутацию, что вы заработали за ночь и кучу бабла, включая заработанное днем (50% минимум от 100к). При этом днем полиции на вас насрать, если только вы в нее специально не врежетесь, внимания на вас не обротят.

Еще какой-то "надмозг" решил, что для перехода в дрифт больше не надо жать тормоз. Теперь переход в дрифт осуществляется просто отпусканием и повторным нажатием кнопки газ!

Отдельно стоит упомянуть музыку. Если вы латинос, любящий сальсу, начос и лимонное пиво - вам сюда. Остальных же ярко выраженные латинские мотивы, а также говнореп от ноунеймов (там одна песня начиналась: йоу йоу йоу йоу йоу), о которых вы никогда не слышали и больше не услышите, заебут за час. Ни рока, ни нормальной электронной музыки тут нет.

А еще везде ездят скорые на базе фур. Их много. Хз эвент это в честь короновируса или что, но они везде - в потоке, либо просто припаркованы у складов. Каждые 30 сек. ты встречаешь скорую.

Короче +/- такое же говно как и Payback, только там было 6 нормальных песен, а тут 0.


Не страшно по подписке можно поиграть и забыть , они давно хороших частей не делают , но детям нравится в такие играть :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 июл 2020, 04:26

Antimeridian писал(а):Вам дают выбрать персонажа 1 из 15-20, среди которых представлено все разнообразие рас и гендеров, судя по тому как они одеваются. Все разнообразие, кроме белых мужиков с нормальным телосложением и не в штанах обосрышах. У тебя есть деньги на тачку, но спишь ты на диване в автомастерской.

Ага...я видел на ютубе - всё заготовки для персонажа выглядят как наркоманы бездомные.
Antimeridian писал(а):Еще какой-то "надмозг" решил, что для перехода в дрифт больше не надо жать тормоз. Теперь переход в дрифт осуществляется просто отпусканием и повторным нажатием кнопки газ!

А что тут не так? С клавиатуры на стрелках такой метод вполне удобный.

Другое дело что общее качество игр ЕА с 2009 года стабильно низкое,даже конвейер от Юбисофт и то выше.
ЕА уже 25-30 лет стабильно живут только за счет этих тупых спорт-игр которые каждый год скупаются миллионами негров и идиотов.
Цены конские у них давно и микроплатежи в ЕА-шных играх самые навязчивые.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 02 июл 2020, 14:19

А я взял подписку. Закачиваю хоккей 20 и баттлфилд 5 - уже окупилась. Ну а там посмотрим, может и гонки запущу.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение xgorodx » 02 июл 2020, 18:10

mank писал(а):А я взял подписку. Закачиваю хоккей 20 и баттлфилд 5 - уже окупилась. Ну а там посмотрим, может и гонки запущу.

В nhl проиграл ( тоже скачал ) ,ну а вторая мне не понравилась , да за месяц можно во все поиграть , в a way out случаем не хотите поиграть ?
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение mank » 02 июл 2020, 18:25

Не мой жанр. Мне такие игры скучными кажутся.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Tr1996 » 10 июл 2020, 09:40

Здравствуйте, в чем может быть проблема? Last of us 2,дохожу до определенный главы а дальше картинка загрузки, и не идет загрузка пишет 0% и 00:00. Переустанавливать пробовал не помогает.
Аватара пользователя
Tr1996

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Uberion » 13 июл 2020, 01:45

Добил наконец "Ласт Оф Ас 2". Лесбиянками, геями и "трансгендерами" и всей подомной тематикой изрядно подпортили общее впечатление от игры. Сюжет вполне себе неплохой, можно сказать даже хороший (Хоть местами и примитивный - мне понравился, ожидал худшего), качественная анимация персонажей. Есть "баги": "неберущиеся патроны", "зависший" напарник, "провалы" в текстуры. Ну и по прежнему "скрытность " напарников "радует" как и в первой части. Они могут, буквально на голову стать противнику и противник их в упор не видит. Главное чтоб играбельный персонаж был в укрытии. В целом игра хорошая, денег не жалко. Но из-за перебора со всякой "нетрадиционностью", лично для меня игра чуть хуже чем первая часть. Это мое сугубо личное мнение. Много чего можно написать - "спойлерить" не хочу...
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение xgorodx » 13 июл 2020, 04:10

Tr1996 писал(а):Здравствуйте, в чем может быть проблема? Last of us 2,дохожу до определенный главы а дальше картинка загрузки, и не идет загрузка пишет 0% и 00:00. Переустанавливать пробовал не помогает.

Нажать options на геймпаде и посмотреть вся загрузилась или нет.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 июл 2020, 15:02

FAR CRY 3 за 200 продают - берите кому не лень.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение syama666 » 13 июл 2020, 23:05

Сегодня на время отошёл от приставки , пришёл два джойстика горят белым и ни на что не реагируют , отключил приставку через кнопку на консоли , после перезапуска вроде бы работают нормально , подскажите из-за чего это может быть? стоит ли переживать?
Аватара пользователя
syama666

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 13 июл 2020, 23:24

syama666 писал(а):подскажите из-за чего это может быть? стоит ли переживать?

Ничего страшного, консоль ушла в сон. Можно время настроить в настройках энергопотребления консоли.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 июл 2020, 21:47

Вот такая новость... Грустно очень, похоже задел делают, когда будут ценник крутить на PS5(

Официальный фирменный магазин Sony поднял цены на бандлы c PS4

• PlayStation 4 Slim 1tb подорожала с 26 до 30 тысяч рублей
• PlayStation 4 Pro подорожала с 35 до 38 тысяч рублей
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 15 июл 2020, 22:01

Цены на все растут, к огромному сожалению :recourse: Хотел обновить кое-какое железо, которое стоило пять месяцев назад 9 т.р., а сейчас уже стоит 11 т.р. ППЦ
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение xgorodx » 15 июл 2020, 22:38

Zombie писал(а):Вот такая новость... Грустно очень, похоже задел делают, когда будут ценник крутить на PS5(

Официальный фирменный магазин Sony поднял цены на бандлы c PS4

• PlayStation 4 Slim 1tb подорожала с 26 до 30 тысяч рублей
• PlayStation 4 Pro подорожала с 35 до 38 тысяч рублей


Им денег на лапшу не хватает :fellow:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 июл 2020, 08:13

Издатели XSEED Games и Marvelous Europe сообщают, что гонки с анимешными девчонками в купальниках на водных мотоциклах Kandagawa Jet Girls выйдут на Западе на PlayStation 4 и PC (в Steam) уже 25 августа.
Релиз состоится одновременно в Европе, Северной Америке и в Австралии.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 20 июл 2020, 00:09

По Сети гуляют слухи о возможном релизе God of War 2018 на ПК. Если так и дальше пойдет, да еще и цены подрастут на игры для PS (в чем я уверен), покупка 5-й плойки станет для меня неоправданной. :upset:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.