PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 20 июл 2020, 00:29

igator
На ПК Сони-игры стоят дороже :wink: так шта Only PS5 :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 20 июл 2020, 12:10

igator писал(а):По Сети гуляют слухи о возможном релизе God of War 2018 на ПК. Если так и дальше пойдет, да еще и цены подрастут на игры для PS (в чем я уверен), покупка 5-й плойки станет для меня неоправданной. :upset:

Слухи от двух биллибоев? Был бы это слух от Тохи или Шраера, то ещё можно было бы поверить. Но от биллибоев это лишь вброс.
UPD: На прошедших выходных Джез Корден, редактор известного портала Windows Central, во время подкаста заявил, что PS4-эксклюзив God of War (2018) выйдет на PC в августе этого года. Вскоре эту новость распространили большое количество игровых сайтов и блогеров. Как оказалось, данное заявление — просто шутка. На самом деле, редактор и блогер просто подшучивали друг над другом. Кроме того, God of War (2018) на PC — это своеобразный мем подкаста The Xbox Two.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Badass_Nt » 20 июл 2020, 17:32

Знаете, время прошло и моя позиция поменялась :am:
Будут самураи выпускать свои экзы на ПК - это их дело. Я хочу в такие шедевры играть на выходе, а не спустя сколько то лет. Тут за пару месяцев то тяжело было спойлер не отловить по Ластам, а за два + года реально не узнать чего-нибудь лишнего? Так что при наличии сильных экзов, ждать пока оно выйдет на ПК и выйдет ли - не мое. Тем более, что на консоли играть удобнее :am: :am: :am:
Что меня сильно не устраивает - так это то, что самураи говорят "Only on PS", а потом выясняется, что нифига не only. И вот это подстава. За это их можно и похейтить)
Про Бога войны 2018: вот явно же будет продолжение и 100% самураи эту игру так или иначе, если и не выпустят на ПК, так в подписку Now впихнут точно. Это ж деньги, а люди нынче жадные стали
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Antimeridian » 20 июл 2020, 20:40

Badass_Nt писал(а):Это ж деньги, а люди нынче жадные стали


На основании подобных размышлений я пришел к выводу: "Если PS5 будет стоит 80к, а игры на нее по 6к, то мне больше с консолями не по пути. Доиграю, во что можно на PS4 обычной и пока, пока." Комп тоже обновлять не буду, т.к. говорят, что сейчас цены на комплектующие, в частности на видеокарты вырастут в 200%, да и чет опять интерес к нему пропал. Короче буду поигрывать в старье, смотреть ютуб и работать работу.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 20 июл 2020, 21:12

Antimeridian писал(а):Если PS5 будет стоит 80к, а игры на нее по 6к, то мне больше с консолями не по пути.

В таком случае, мало кому будет по пути :recourse: разве что на мега-скидках в 70-90% :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 20 июл 2020, 23:09

80к не тот ценник всё же. Совсем меня расстроили(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 21 июл 2020, 07:57

Sony продолжит выпускать эксклюзивы для PS4 после выхода PS5

Компания Sony в очередной раз подтвердила, что после релиза PlayStation 5 не откажется от выпуска эксклюзивов для её предшественницы — PlayStation 4. Об этом Tweak Town заявил глава отдела маркетинга PlayStation Эрик Лемпель.

По словам Лемпеля, The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima не станут последними эксклюзивными играми для PlayStation 4. Другие игры также будут выходить под PS4, но получат и поддержку PS5. Топ-менеджер заверил, что PlayStation 4 останется значительной частью всего, что делает Sony, и разработчики продолжат выпускать контент для приставки.


https://www.championat.com/cybersport/news-4086451-sony-prodolzhit-vypuskat-ekskljuzivy-dlja-ps4-posle-vyhoda-ps5.html?utm_source=copypaste
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 21 июл 2020, 08:18

Testament13

Ну дааа, Ps4 4к гейминг, а вот PS5 уже до 6к гейминг, хорошо если 5к)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 июл 2020, 12:43

Помянем Виту!
Сколько было слов и вечности мало вспомнить :ps:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 21 июл 2020, 14:25

Testament13 писал(а):Sony продолжит выпускать эксклюзивы для PS4 после выхода PS5

Какое-то странное заявление. Уверен, что никаких Horizon Forbidden West, Returnal или Marvel's Spider-Man: Miles Morales владельцы PS4 не увидят. Sony же жадные до предела. Сделают все, чтобы втюхать 5-ку. Разве что какой-нибудь эксклюзивной индюшатиной накормят. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение xgorodx » 21 июл 2020, 14:30

#KyBiK-RyBiK# писал(а):Помянем Виту!
Сколько было слов и вечности мало вспомнить :ps:

Я в неё до сих пор играю :laughing:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 июл 2020, 15:52

Testament13 писал(а):Sony продолжит выпускать эксклюзивы для PS4 после выхода PS5

Да это я к тому что за год до прекращения поддержки и закрытия-перенаправления внутренних студий на Виту тоже обещали экзы и долгую поддержку. Но что то не срослось у них по видимому. Хотя может год это долго)) но мысль ты понял мою надеюсь ;)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 22 июл 2020, 09:20

Геймплейные кадры Mafia: Definitive Edition

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 28 июл 2020, 16:42

Тут тактическая РПГ выходит, выглядит интересно!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zombie » 28 июл 2020, 18:31

Testament13

Будем наблюдать...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Testament13 » 29 июл 2020, 08:56

Не могу не пошутить по этому поводу:

Разработчики из студии StudioMDHR Entertainment подтвердили, что платформер Cuphead никогда не выйдет на PlayStation 4 и останется консольным эксклюзивом Xbox One. 06.07.2017
Оригинальный источник: https://3dnews.ru/955026

ТАДАААМ!



На сайте NeoGAF один из пользователей задался вопросом, стоит ли ждать выхода игры на консоли Sony. Дело в том, что во время июньской выставки E3, говоря об играх сторонних студий, Microsoft называла их «стартовыми эксклюзивами Xbox One», давая понять, что со временем они выйдут и на других платформах. А вот в случае с Cuphead было использовано словосочетание «консольный эксклюзив Xbox One». И ответ не заставил себя долго ждать, он был получен от пользователя под псевдонимом Teeth. Портал Eurogamer получил сообщение от StudioMDHR и выяснил, что за этим ником скрывается художник и ответственный за рубрику «вопрос-ответ» Тайлер Молденхауэр (Tyler Moldenhauer).

«Да, игра Cuphead является эксклюзивной для Xbox и ПК (версии Steam и Win10 на старте и релиз в GOG, вероятно, вскоре после этого), — заявил Тайлер. — Вероятно, будет версия для Mac в будущем, а затем, возможно, и версия для Linux (если мы к тому моменту не потеряем наши дома или что-то ещё). Все права на Cuphead принадлежат только нам». Чуть позже информацию подтвердил и Райан Молденхауэр (Ryan Moldenhauer), занимающий в компании должность директора по геймплею (Director of Experience): «Информация точна на 100 процентов, Cuphead выйдет только на Xbox One и версии для PlayStation 4 не будет».

P.S. На свиче, кстати, с 2019 года.
P.P.S. Сам на скидонах точно возьму, рублей за 200)
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение doctor0zlo » 30 июл 2020, 22:17

Подскажите в Ark: Survival Evolved или 7 Days To Die кто-нибудь играл? Поделитесь впечатлениями об играх. Особенно интересует splitscreen в плане удобства и информативности обзора.
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Badass_Nt » 31 июл 2020, 09:23

Testament13 писал(а):P.P.S. Сам на скидонах точно возьму, рублей за 200)

Таких цен на эту игру еще не было на боксе. Минимум рублей 800. Думаю на плойке примерно такая же ценовая политика будет
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Testament13 » 31 июл 2020, 11:49

Игра по сериалу «Острые козырьки» выйдет 20 августа
Компания FuturLab представила свежий трейлер игры-головоломки Peaky Blinders: Mastermind.
Проект создан на основе сериала «Острые козырьки» (Киллиан Мерфи, Том Харди). В Peaky Blinders: Mastermind расскажут предысторию первого сезона, с разработкой игры FuturLab помог один из сценаристов «козырьков» Стивен Найт.
Релиз игры на ПК, PS4, XBO и Nintendo Swich состоится 20 августа.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Kibersport/spbnews_NI1219999_Peaky_Blinders_Mastermind

P.S. Смотрел два сезона сериала - очень атмосферно, персонажи интересные. Если кто не смотрел, советую!
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Uberion » 31 июл 2020, 14:00

Смотрел все доступные на данный момент сезоны "козырьков". Сериал мне понравился. А вот игра доверия не внушает. Есть ощущение что чисто на поклонниках хотят навариваться.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.