PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 май 2019, 06:15

THQ Nordic выпустила для Titan Quest третье дополнение — «Атлантида». Как понятно из названия, приключенцы отправятся в таинственное царство, путь в которое лежит через западное Средиземноморье.
Поиски начнутся в финикийском городе Гадире, где якобы находится дневник Геракла, скрывающий в себе «Ключ» к мистическому городу.
Разработчики из Pieces Interactive, помимо стандартной сюжетной кампании с поддержкой кооператива до шести игроков, создали новый режим «Тартар», где можно отбивать бесконечные волны врагов в одиночку или с друзьями.
THQ Nordic также подтвердила, что все дополнения для Titan Quest рано или поздно доберутся для консолей, в том числе «Рагнарёк» и свежая «Атлантида».
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 май 2019, 07:23

Дениэл Фортескью вернулся.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 21 май 2019, 11:51

Вышла в свет American Fugitive. Но, учитывая что нет рекламы, особо народ и не в курсе, а зря - считаю игрушка заслуживает внимания, так как в ней задействованы кучи механик полюбившихся нам игр... По скидке обязательно возьму, пока нет лишних денег :sad: :sad: :sad:
https://www.youtube.com/watch?v=3eGz_5wAWKY
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 май 2019, 05:13

Британская компания Codemasters объявила о перезапуске серии гоночных симуляторов GRID, в нынешнем виде существующей с 2008 года и уходящей корнями аж во времена первой PlayStation.
Новинка не получит ни порядковых номеров, ни подзаголовков и поступит в продажу 13 сентября.
Впрочем если вы купите издание Ultimate Edition, то начнёте играть 10 сентября.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 22 май 2019, 15:58

PS5 теперь уже 100% будет обладать обратной совместимостью с PS4. И она точно будет поддерживать физические носители.

Так же Sony планирует развивать облако (увеличив количество пользователей до 5 млн.), чтобы дать людям выбор - брать игры в аренду (по подписке PS Now), покупать в цифровом виде, либо на дисках.

На днях Sony провела открытую пресс-конференцию и продемонстрировала возможности консоли следующего поколения, а так же предоставила множество графиков.
Изображение
Судя вот по этому изображению, PS4 еще будет поддерживаться в течение 3-х лет. Судя по всему, наравне с гипотетической PS5.

Еще компания утверждает, что консоль следующего поколения будет поддерживать трассировку лучей в реальном времени и 3D-аудио.

В общем, официальная информация обнадеживает. Если все это сбудется, то PS5 обещает стать очень крутой и навороченной консолью. :brake:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 май 2019, 05:42

GRID нормально так смотрится.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 24 май 2019, 07:20

Если вдруг кто пропустил, 22 мая вышла условно-бесплатная ролевая игра - Dauntless! Визуально напоминает пародию на Monster Hunter World. Сам я, разумеется, в эту шляпу играть не будет ))) Но на вкус и цвет, как известно, товарищей нет :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 26 май 2019, 14:46

Testament13 писал(а):Вышла в свет American Fugitive. Но народ и не в курсе, а зря - считаю игрушка заслуживает внимания, так как в ней задействованы кучи механик полюбившихся нам игр... По скидке обязательно возьму, пока нет лишних денег.

Физика машин и автопарк - хорошие.
Перевод на русский - неплохой.
Музыка ужасная - хуже этого нудного бренчания только рэп.
Бегать пешком не очень удобно а стрельба настолько кривая что проще сесть в тачку и намотать всех врагов на колеса.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 май 2019, 11:29

Testament13 писал(а):Вышла в свет American Fugitive. Я считаю игрушка заслуживает внимания. По скидке обязательно возьму, пока нет лишних денег.

А вот и исчерпывающий обзор по новинке. :up:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 27 май 2019, 16:06

ZNGRUS ZCRUT писал(а):А вот и исчерпывающий обзор по новинке.

Не все так плохо :wink:
Как раз к моменту как лишние деньги появятся, все поправят ))
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 28 май 2019, 21:15

По слухам, 30 мая пройдет новая презентация игр для PS4 под названием "State of Play". И там, как обещают, покажут новый трейлер The Last of Us: Part II и, наконец, назовут дату выхода данной игры! Опять же, по предварительным прогнозам, это случится в ноябре.
Так же 29-30 мая (возможно на этой же презентации) покажут еще и новую демонстрацию Death Stranding и... внимание (!) ...быть может так же объявят дату релиза! :am:
И еще, существует вероятность, что в это же время Sony объявит о распродаже своих эксклюзивов, приуроченной к E3, как это было в прошлом году. :brake: Напомню, что прошлогодняя распродажа «Время играть» прошла с 8 по 18 июня.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 29 май 2019, 00:20

Тут еще трансляция Death Stranding намечается (во сколько точно неизвестно) - https://www.twitch.tv/playstation
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 29 май 2019, 12:49

Предзаказ Death Stranding засветился

Изображение

Ждемс демонстрации сегодня :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 29 май 2019, 13:07

Оффтоп:
На самом деле когда увидел первый трейлер не разделял всеобщей радости а тут на днях увидел последний ролик и заинтересовался. Хотя стилистика не моя. Так что не могу сказать что жду (вот биомутант жду) но интерес точно появился

Я вот подумал а что если на презентации майков выйдет глава сони иии :rap: PlayBox уххх бля крутяк :rofl:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение igator » 29 май 2019, 14:12

Даже уже вроде как дата выхода Death Stranding известна - 8 ноября, судя по намеку итальянского журналиста Антонио Фусито.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 29 май 2019, 16:53

Кстати, ситуация с трейлером Death Stranding на Twich меняется! Постепенно появляется все больше отпечатков рук, открывающих/проявляющих изображение, и уже можно увидеть часть кадров крутящегося по кругу трейлера.
Видимо как только изображение полностью проявится, начнется что-то интересное. :am:

Ну что сказать, круто сделали. Кодзима-сан умеет удивлять. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 29 май 2019, 16:56

Там точно есть это
А еще там виден симулятор почты России в зимних условиях :wink:
Видать к вечеру всю картину увидим.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 29 май 2019, 20:11

Новый трейлер Death Stranding показали. Игра выходит 8 ноября этого года

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 29 май 2019, 21:58

А вот по TLoU2 прошел еще один слух, что изначально ее планировали выпустить тоже в ноябре 2019, но потом решили перенести на начало 2020. Возможно как раз из-за выхода Death Stranding.
Тем лучше. Нельзя сразу столько крутых игр выпускать. Там в августе Control, потом в ноябре DS и затем в феврале TLoU2. Отличный игровой календарь. :brake:

Однако, судя по тому, что на обложке диска в конце видео отсутствует надпись "Only On Playstation", можно сделать вывод, что игра (DS) будет временным эксклюзивом Playstation и судя по всему выйдет еще, как минимум, на одной платформе. И речь явно не про PS5.
Да и то, что на вопрос о выходе игры на ПК Кодзима уклонился отвечать прямо, подтверждает тот факт, что на ПК игре быть.
С одной стороны, хорошо, что в игру смогут поиграть не только владельцы консолей Sony, но с другой - на PS4 остается все меньше и меньше эксклюзивов, а значит и аргументов в пользу владения японской консолью становится тоже меньше... :sad:

Интересно так же, что они будут делать с движком Decima. Ведь он разрабатывался эксклюзивно для PS4. Неужели и его сольют на ПК вместе с игрой? Теперь не удивляюсь, если и Killzone с Horizon тоже перекочуют на ПК. Раньше Sony была куда более консервативной компанией и ревностно блюла статус своих эксклюзивов, а теперь легко от них отказывается. Даже как-то обидно. :upset:

Короче, через год ждем Death Stranding, Killzone и Horizon в Эпик Стор за 350 руб., а еще через год - в Steam за 150 руб. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Frankie Zima » 30 май 2019, 05:50

igator, Килзон и Хорайзон не видать на ПК. А вот Дэс Стрэндинг - да. Странно, что Сони стала давать добро продажным шлюхам сторонним разработчикам сливать свои игры на ПК. Какой смысл выхода их игр на платформу, где сидят индивиды, которым не нравится Денува, значит идём на торренты, не нравится ЕГС - идём на торренты, плохая оптимизация для их устарелых корыт - идём на торренты, не нравится японщина - идём на торренты, нет денег на игры, зато есть на пивасик - идём на торренты. Как перенесли свой офис в Пиндостан, так сразу начали какой-то хернёй страдать.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.