PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение igator » 24 сен 2018, 13:15

doctor0zlo писал(а):Поясните пожалуйста «Marvel’s Человек-Паук: Расширенное цифровое издание» содержит сезонный абонемент?

В это издание входят бонусные сюжетные главы дополнения «Город, который никогда не спит» (всего их три).
Владельцу же обычного издания, чтобы поиграть в дополнения придется докупать их отдельно.
В итоге, покупатель расширенного цифрового издания экономит целых 900 руб. Так что в цифре имеет смысл брать только расширенное издание.
Season Pass как такового для этой игры нет.

P. S. По мере выхода дополнений (релиз первого состоится 23 октября), они наверняка станут продаваться отдельно, но и стоить будут дороже (порядка 600-700 руб. за штуку).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 24 сен 2018, 13:30

Возрадуемся! AMD готовит свою реализацию трассировки лучей! Значит PS5 точно получит данную технологию. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 24 сен 2018, 13:55

igator писал(а):Возрадуемся! AMD готовит свою реализацию трассировки лучей! Значит PS5 точно получит данную технологию. :wink:

Главное чтобы то было не так дорого, как у Нвидиа :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 24 сен 2018, 14:12

Ну у них мало что готово видимо, но пусть трудятся уж)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 30 сен 2018, 00:50

Battlefield 1 шик. Всё атмосферно, истории, операции, простота оружий. Стрельба отличная, даже на геймпаде. Всё супер круто. Пара часов игры пролетела на одном дыхании. Понравилась даже больше второго батлфронта, который я к слову уже полгода наверное не запускал, да и в общем-то не очень зашёл, пусть и качественная игра :sad:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение igator » 30 сен 2018, 16:09

Sony готовит следующую ревизию PS4 Pro, в комплектах с новыми приставками появятся наклейки PlayStation :rap:
Как и в случае с предыдущими итерациями PlayStation 4 в рамках одного модельного ряда, от новой ревизии [CUH-7215B] следует ожидать незначительных аппаратных изменений, направленных на большую энергоэффективность и снижение шума работы, однако в этот раз одним техническим обновлением дело не ограничится - платформодержатель дополнительно начнет класть в комплекты с новыми приставками две наклейки с логотипом PlayStation: одну цветную и одну белую. :brake:

Вот это да! Даже и не знаю, что теперь делать с моей старушкой CUH-7116B. :upset: Поменять что ли ее на новую CUH-7215B, а то ведь без наклеек останусь. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Ratchet и Clank » 02 окт 2018, 13:35

igator писал(а):Sony готовит следующую ревизию PS4 Pro, в комплектах с новыми приставками появятся наклейки PlayStation :rap:
Как и в случае с предыдущими итерациями PlayStation 4 в рамках одного модельного ряда, от новой ревизии [CUH-7215B] следует ожидать незначительных аппаратных изменений, направленных на большую энергоэффективность и снижение шума работы, однако в этот раз одним техническим обновлением дело не ограничится - платформодержатель дополнительно начнет класть в комплекты с новыми приставками две наклейки с логотипом PlayStation: одну цветную и одну белую. :brake:

Вот это да! Даже и не знаю, что теперь делать с моей старушкой CUH-7116B. :upset: Поменять что ли ее на новую CUH-7215B, а то ведь без наклеек останусь. :am:

Без наклеек остаться это хуже смерти для фаната PlayStation))) :wassat: :blink: :wink: Так что нужно готовить тридцатку на наклейки))) :upset: :rofl: :gigigi:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 окт 2018, 09:47

Новый трейлер Dead Or Alive 6 с бойцами ринга.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 10 окт 2018, 16:23

Hellblade: Senua's Sacrifice - Ninja Theory анонсировала дисковое издание игры для Xbox One и PlayStation 4

Судя по всему, не судьба дождаться нормальной скидки на Hellblade в PS Store, поэтому здорово, что появится дисковое издание. :up:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 11 окт 2018, 15:22

Инсайдер: Naughty Dog занимается разработкой секретного проекта, одну из ключевых ролей сыграет темнокожий актер
Судя по всему, уже делают новую игру для PS5. :brake:
Интересно, что это будет. Новый IP или же продолжение/spin-off Uncharted? :winked:
Судя по тому, что делают "приключенческий экшен от третьего лица", возможно игра как-то будет связана с Uncharted.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 12 окт 2018, 13:22

Всех с пятницей! Народ, я что то запутался совсем, читал и следил за играми: Sword Art Online: Fatal Bullet и MONSTER HUNTER: WORLD. И да, на обе игры скидки, так вот, о чём возмущение и вопрос! Ранее писалось, что у этих игр будет локализация на русский в виде субтитров, а читаю форумы и описание в PSN. Там нет русского! А для компов есть, как так то? Кто то в курсе об этом?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 12 окт 2018, 14:46

Zombie писал(а): для компов есть, как так то?

Ну, вот как-то так :wink: На компе пятнадцатая финалка тоже имеет русскую озвучку, а в ПСНе только субтитры. Жизнь несправедлива.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 12 окт 2018, 14:47

Хорошо, а патчами накатить, нет? Озвучка для финалки хрен с ним, я ж сабы хочу(
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 12 окт 2018, 14:53

Zombie писал(а):Хорошо, а патчами накатить, нет? Озвучка для финалки хрен с ним, я ж сабы хочу(

Можно накатать массовую петицию Капкому и Бандай Нямко. Возможно они и соизволят добавить такой патч (по типу, как в третьем ведьмаке - там, если не ошибаюсь, тоже приходилось языковой пакет отдельно докачивать)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Uberion » 12 окт 2018, 16:19

У "монстер хантера" вроде как есть сабы. Прохождений на ютубе полно и там русский интерфейс и сабы.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение ARtmEniShe » 12 окт 2018, 19:02

В Monste Hunter точно есть Русские сабы.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Zombie » 14 окт 2018, 02:14

ARtmEniShe
Uberion

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ARtmEniShe » 14 окт 2018, 09:50

Zombie писал(а):ARtmEniShe
Uberion

Изображение


И что? У меня есть игра. Так что смело можно брать. Русские сабы есть.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Zombie » 14 окт 2018, 15:37

ARtmEniShe

Ок, буду иметь ввидду, это отличные новости, а по SAO что?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 окт 2018, 16:26

Zombie писал(а):Ок,а по SAO что?

Достоверная инфа такова - русская локализация SAO FB на релизе 24.02.2018 была только в ПК-версии. :upset:
Судя по всему - перевод так и останется только на ПК.:why:
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 15 окт 2018, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.