PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Badass_Nt » 18 май 2017, 17:10

brokard писал(а):Трейлер игры South Park: The Fractured but Whole (Смердящий мститель).


Судя по локализации названия игру надо будет обязательно проходить в оригинале.
Кстати, кто-нибудь знает, почему предзаказ на нее выпилили из нашего стора?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 18 май 2017, 17:58

В бурнаут на PSP, я устраивал всё тоже самое, но был открытый город, а тут тоннель мрачный, чушь короче...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 18 май 2017, 18:01

Badass_Nt писал(а):Кстати, кто-нибудь знает, почему предзаказ на нее выпилили из нашего стора?


Вот South Park™: The Fractured but Whole в ПСН-е, только без цены, можно добавить в список пожеланий.
Видимо опять интригуют, подогревают интерес как с Сибирью 3, перед выходом. Правда здесь, ещё почти полгода ждать.

В 1С и прочих ДНС-ах есть предзаказ.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Badass_Nt » 18 май 2017, 18:15

brokard
В желаниях у меня висит с самого старта предзаказа. Про то и пишу, что раньше было с ценой и возможностью получения первой части.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение brokard » 18 май 2017, 18:23

Badass_Nt
Будем ждать инсайда. Может забредёт сюда инкогнито, кто-нибудь из ПСН. :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 18 май 2017, 19:26

Сегодня в 20:00 по московскому времени пройдет премьера геймплея Destiny 2.
Разработчики Destiny 2 из Bungie вместе со специальными гостями на прямом включении из Хавторна, Калифорния, впервые покажут кадры геймплея из продолжения популярного на консолях MMO-экшена.
Ссылка на Тwitch.

Здесь обещали официальную русскоязычную трансляцию. Начало примерно в 19:45.
Гуглите, может и на других ресурсах будет.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 18 май 2017, 21:13

brokard
начало показывают в общем. Ну и мясо же там :wink: . В принципе всё то же самое. Чуть-чуть поменяли интерфейс. Обещают завести 60 фпс, хотя и с 30 нормально игралось, ну классно чё.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Zombie » 18 май 2017, 22:39

В шоке от новостей... Дестини 2 будет к тому же еще и в клиенте Близзард, так то)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 18 май 2017, 23:37

Zombie писал(а):В шоке от новостей... Дестини 2 будет к тому же еще и в клиенте Близзард, так то)

А почему в шоке? Из-за Battle.net?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 май 2017, 08:28

Вот и этот год не стал исключением: в сезон листопадов состоится релиз WRC 7 FIA World Rally Championship – гоночного симулятора, созданного студией Kylotonn Racing Games, авторами FlatOut 4: Total Insanity и двух предыдущих выпусков WRC.
Новая игра порадует фанатов машинами, которые соответствуют актуальному техническому регламенту и являются едва ли не самыми быстрыми в истории чемпионата. Ford Fiesta WRC, Hyundai i20 Coupe WRC, Citroën C3 WRC и Toyota Yaris WRC – вот здешний список болидов, причём за каждым из них уже числится хотя бы одна победа в этом сезоне.

Пока что WRC 7 запланирована к выходу на PlayStation 4, Xbox One и PC, но разработчики признались, что внимательно изучают и новую консоль Switch. Помимо того, игра получит поддержку PlayStation 4 Pro и Xbox Scorpio.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 19 май 2017, 08:35

Stich

В приятном смысле этого слова, что близзы так подсуетились, ты просто представь, сколько пользователей у них, а тут еще и дестани там будет. Хотя я всё равно с консоли лучше сидеть буду.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 19 май 2017, 09:05

Zombie писал(а):Stich

В приятном смысле этого слова, что близзы так подсуетились, ты просто представь, сколько пользователей у них, а тут еще и дестани там будет. Хотя я всё равно с консоли лучше сидеть буду.

На компе не пойдет потому что :D

А вообще, что Bungie, что Blizzard, оба сидят под Activision, что начальники сказали, то и делают. Плюс реально нет аналога Battle.net. Почему не использовать уже готовую проверенную платформу для выпуска подобной игры? По сути тут вырисовывается несколько вариантов, или отдать игры на платформу типо стима, ориджина, гог и прочее, или создать свою платформу специально для игры, или использовать Battle.net. Кстати возможно тот же стим, запросил большой процент за эту игру, чтобы разместить ее у себя. Клиент Battle.net вместит в себя седьмую игру(не считая Starcraft Remaster), но это первый звоночек, что возможно в будущем в бнете появится всякий мусор типо Call of Duty и других крупных игр, в чем я лично сомневаюсь.
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 19 май 2017, 09:21

Да врядли кал там появится, совсем не то. Ну а для чего я купил пс4?) Чтобы комп не брать, ибо на консоли гораздо комфортнее играется.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 19 май 2017, 14:43

pine7 писал(а):Обещают завести 60 фпс, хотя и с 30 нормально игралось, ну классно чё.

Да, в любом случае интересное событие.
А продюсер студии Bungie Дэвид Шоу в интервью заявил, что на консолях игра будет идти в 30 кадров в секунду.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 19 май 2017, 14:47

brokard
из одной группы
Многие источники упоминают о том, что 60 FPS подтвержден на PS4, хотя продюсер Bungie Дэвид Шоу якобы подтвердил(не видел прессрелиза лично), что на консолях (даже на #PS4 Pro) будет только 30 FPS. Про разрешение врать не буду пока.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 19 май 2017, 15:06

Новый трейлер от разроботчиков игры Shadow Warrior 2, демонстрирующий отрывки кровавой расправы над монстрами и лестные отзывы от зарубежных игровых изданий

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение SonyPlaystationClub » 19 май 2017, 15:52

Странно почему так, две игры первая и вторая часть Shadow Warrior стоит 2199 руб а если брать только Shadow Warrior 2 то одна стоит 2849 руб, естественно будут брать та что дешевле ещё и две части сразу. Я лично так и сделал.
Аватара пользователя
SonyPlaystationClub

 
Сообщения: 108
33

Сообщение brokard » 19 май 2017, 16:28

SonyPlaystationClub
Не ищи в этом здравый смысл, в ПСН-е сами не знают, как так получается. :why:
А по другому не умеют! :wink:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 19 май 2017, 16:44

Фантазиями немецкой компании CURVED родилось устройство под названием PlayStation Switch.

Изображение

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Ratchet и Clank » 19 май 2017, 20:14

Довольно симпатично смотрится :ps: :up: :ps:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.