PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Testament13 » 18 мар 2019, 14:15

Итак, уважаемые господа! Если Вы, так же как и я, очень ждете выход игры Path of Exile на ps4, благо произойдет это событие через 9 календарных дней, советую ознакомится с билдами.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2451430
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 18 мар 2019, 19:33

Сегодня, рыская по просторам интернета, в поисках, что же нас ждет еще интересного, на наше любимой платформе, наткнулся на очень интересный ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=TjetOl-QS6c
Игра, на мой взгляд, заслуживает внимания, хотя информации о ней практически нет. Как считаете, на что она похожа? Стоит ждать? :upset: :upset: :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Badass_Nt » 18 мар 2019, 21:07

NieR: Automata Game of the YoRHa Edition начали продавать
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 мар 2019, 08:27

Testament13

Не слышал, но идея, что всё вокруг можно используя, залезая на это, выглядит прикольно.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 21:58

Сони слила на ПК все игры Квантик Дрим :blink:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 20 мар 2019, 22:02

Frankie Zima писал(а):Сони слила на ПК все игры Квантик Дрим :blink:

Ага. Деньги не пахнут. Видать захотели отбить таким образом затраты.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 22:05

Stich писал(а):
Frankie Zima писал(а):Сони слила на ПК все игры Квантик Дрим :blink:

Ага. Деньги не пахнут. Видать захотели отбить таким образом затраты.

Ага, надеюсь западные покупатели игр Сони засудят их за враньё, которое красуется на коробочке с дисками - Онли он Плейстейшн.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 20 мар 2019, 22:19

Frankie Zima писал(а):Ага, надеюсь западные покупатели игр Сони засудят их за враньё, которое красуется на коробочке с дисками - Онли он Плейстейшн.

Это точно. То есть сейчас верить шильдику "Онли он Плейстейшн" верить нельзя, получается. :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 22:22

Stich писал(а):
Frankie Zima писал(а):Ага, надеюсь западные покупатели игр Сони засудят их за враньё, которое красуется на коробочке с дисками - Онли он Плейстейшн.

Это точно. То есть сейчас верить шильдику "Онли он Плейстейшн" верить нельзя, получается. :recourse:

Если эти гондоны в ближайшие 2 года сольют ГОВ и остальные экзы на ПК, то прощай Плейстейшн, привет ПК и торренты. Такого наёба (извиняюсь за мат) от Сони я не ожидал :am:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 20 мар 2019, 22:27

Что самое интересно, Сони выступает в качестве издателя игр на ПК. Если бы это были новые владельцы Квантиков, то другое дело, но тут сами Сони, значит прав на игры они не лишились и сами сливают их. Интересно. Еще интересно, что они их сливают именно в ниочемный эпик стор. Неужели эпики смогли занести нормально, чтобы Сони пошли на этот удар по репутации. Не стоило им это делать, ппц, выглядит так, будто эпики их купили.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 22:36

Stich писал(а):Что самое интересно, Сони выступает в качестве издателя игр на ПК. Если бы это были новые владельцы Квантиков, то другое дело, но тут сами Сони, значит прав на игры они не лишились и сами сливают их. Интересно. Еще интересно, что они их сливают именно в ниочемный эпик стор. Неужели эпики смогли занести нормально, чтобы Сони пошли на этот удар по репутации. Не стоило им это делать, ппц, выглядит так, будто эпики их купили.

Вот в том то и дело, что издают свои же игры на ПК, то есть им ничего не помешает слить и другие игры. Ну то есть зачем мне тогда в будущем тратить 40000+ рубликов на ПС 5, если эти идиоты могут в любой момент слить свои игры на ПК. Отменяю предзаказ на коллекционку Дейз Гон, жду на ПК и качаю с торрента, в жопу таких лжецов :angry:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 20 мар 2019, 22:43

Фига се! Во дают. Я, если честно, не против того, чтобы игры Sony выходили на других платформах. Но! Пусть тогда не лгут по поводу "Only on Playstation", а честно сразу при анонсе/релизе сообщают, что игра выйдет на ПК/Xbox/Nintendo, ну и соответственно не позорятся с этой "гордой" надписью, которой в последнее время грош цена.
Впрочем, я этому совсем не удивляюсь. Современный мир зиждется на лжи. Без нее никуда. :why:
Мы уже просто привыкли к тому, что итоговый игровой продукт обычно не соответствует по качеству визуальной составляющей (а иногда и физики, и даже уровню ИИ) тому, который, в итоге, получают игроки с релизом.
Вот теперь и эксклюзивы в любой момент могут превратиться во временные.
Прискорбно это все конечно, но что есть, то есть. :recourse:
Последний раз редактировалось igator 20 мар 2019, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 20 мар 2019, 22:43

Frankie Zima
Сомневаюсь, что они сольют Дейз Гон, ГОВ, Анчи и т.д. Видать тут не все так просто с правами на игры Кейджа. Надеюсь, что Сони скажут как так получилось.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 22:54

Stich писал(а):Frankie Zima
Сомневаюсь, что они сольют Дейз Гон, ГОВ, Анчи и т.д. Видать тут не все так просто с правами на игры Кейджа. Надеюсь, что Сони скажут как так получилось.

Не знаю, что там с правами у этого лягушатника, но разработку игр оплачивала Сони, клялась и божилась, что Онли он Плейстейшн, а потом взяла и решила издать их на ПК. Всё, веры нет им теперь, покупка ПС 5 под большим вопросом. С этого момента пусть сразу заявляют, что их игры спустя 5 лет (Детройту и года ещё нет) будут портированы на ПК и убирают эту херню - Онли он Плейтейшн с дисков и в трейлерах перестают писать Эксклюзив ПС4.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 20 мар 2019, 23:12

Особенно эпично слив экзов Sony смотрится на фоне сильно завышенных цен на старые мультиплатформенные игры в PS Store. Ну просто эпик стор фейл какой-то. Типа: "Терпите такие цены? Ну потерпите и тут тоже." :gigigi: Вобще, судя по ценам на игры, Sony в последнее время крайне трепетно относятся к денюжкам. Неудивительно, что Epic'и смогли их купить.
P. S. Тем временем и без того небольшое количество экзов PS4 уменьшается не по дням, а по часам. :am:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 20 мар 2019, 23:16

Ну Две души и Дождь очень старые. А Детройт судя по всему продается так себе. Ни в коем случае не оправдываю самураев, но понять их можно.
В целом не думаю, что пауков, Кратоса и т.д. в ближайшее время портируют на ПК. Во всяком случае, если Сони хочет продать свою ПС5, делать они этого не будут.
К тому же в Дождь уже давно можно поиграть на ПС :am:
Последний раз редактировалось Badass_Nt 20 мар 2019, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Frankie Zima » 20 мар 2019, 23:21

Badass_Nt писал(а):Ну Две души и Дождь очень старые. А Детройт судя по всему продается так себе. Ни в коем случае не оправдываю самураев, но понять их можно.
В целом не думаю, что пауков, Кратоса и т.д. в ближайшее время портируют на ПК. Во всяком случае, если Сони хочет продать свою ПС5, делать они этого не будут.

Какими бы старыми игры ни были, на лицо обман покупателя. Надеюсь, что в США уже кто-то строчит иск на многомиллионные выплаты за введение в заблуждение покупателей.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 20 мар 2019, 23:36

Badass_Nt писал(а):Ну Две души и Дождь очень старые.

Старые - не старые, но вот за эту надпись, я считаю, Sony просто обязаны оправдаться.
Изображение
А как это можно организовать? Ну, например, сделать покупателям этих игр для PS4 какой-нибудь подарок... :winked:
Например, они могут предложить в подарок какое-нибудь средство, чтобы эту надпись смыть или заклеить. :am:
Вообще, я думаю, надпись "Только на PlayStation" должна быть на обложках всех дисков, только необходимо ее заклеивать по умолчанию. А потом, если нужно, Sony будет объявлять у себя в Твиттере: "Ув. владельцы "такой-то игры", можете удалить наклейку с обложки, мы эту игру никому не отдадим!". Ну, владельцы такие раз и склеили, а там... "Только на PlayStation"! Вот вам и неожиданный экз. :lol:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Zombie » 21 мар 2019, 08:23

Что то я тоже в шоке... Читал с утра, думал прикол что ли такой? Вроде не 1 еще...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 21 мар 2019, 12:54

Оффтоп:
хаха да да да нафиг пс5 и эксклюзивы! велком ту зе стадиа :gigigi:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.