PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 06 дек 2015, 01:56

PlayStation Experience 2015: Paragon

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 06 дек 2015, 01:56

PlayStation Experience 2015: Hob

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 06 дек 2015, 01:57

PlayStation Experience 2015: The Tomorrow Children

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 07 дек 2015, 17:20

На PS4 вроде как заполучили Kernel еxploit. Инфы пока мало, но источнику можно доверять (Cturt). Последний достаточно много сделал и ничем себя не дискредетировал. Источник здесь:
http://wololo.net/2015/12/06/ps4-hack-cturt-confirms-ps4-kernel-exploit/
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 15 дек 2015, 00:34

А чо все молчат, что PS4 окончательно ломанули? Для взлома нужна коносоль с прошивкой 1.76 и ниже. Пока таких консолей в бандлах полно. Однако тем, кто хочет получить взломанную консоль, следует поторопиться: консолей становится все меньше в свободной продаже. Список подходящих бандлов можно посмотреть здесь:
http://wololo.net/2015/12/14/ps4-how-to-get-your-hands-on-a-ps4-with-a-firmware-below-1-76/
Мне она ни взломанная, ни за тыщу, в общем, ни в каком виде не нужна. Мое отношение к этому УГ, полагаю, все уже знают. Просто интересно, как такие новости проходят мимо сайта.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 15 дек 2015, 00:46

cupplebree писал(а):А чо все молчат, что PS4 окончательно ломанули?

Все лицензиионщики
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 15 дек 2015, 00:56

Stich писал(а):Все лицензиионщики

Все были лицензионщики. Скоро будут не все. Если еще эксплойт найдут на прошивках выше 1.76 (ближе к актуальным), то, думаю, количество лицензионщиков резко поубавится, особенно в нашей стране при таких ценах на игры.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение bulletsss » 15 дек 2015, 03:50

Да вчера видел на Авито, есть объявы продам аккаунт за 4 рубля, есть привозите консоль и наставляем игр за 300 рублей, может где то и развод и после бан!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение cupplebree » 15 дек 2015, 12:25

Продажа аккаунтов и взлом это разные вещи.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение profet2000 » 15 дек 2015, 13:11

в общем то мне совершенно по барабану, но я был бы рад если ее ломанут))) интересно посмотреть что будет, главное, чтоб ломанули оснавательно так, как коробку 360, чтоб вообще изи :wink: ))) нет ну 5к за игру это уже наглость, нужна ответка :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение KoshkaPlus » 15 дек 2015, 16:16

Если действительно ломанут, Сони вынуждена будет снизить цены. Такие высокие цены стояли, видимо, потому, что они ждали взлома и хотели успеть срубить капусты до. Для начала скидка в 50% (в свете, что майкрософт собирается сбросить цену на x-box ниже себестоимости) была бы не лишней.
Аватара пользователя
KoshkaPlus

 
Сообщения: 29
19

Сообщение Stich » 15 дек 2015, 22:37

Появилась информация, что Хидео Кодзима ведет переговоры с руководством Сони по созданию студии внутри компании - http://www.nikkei.com/article/DGXLZO95184030W5A211C1TI5000/

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PainfulBBQ » 15 дек 2015, 23:45

Подскажите, пожалуйста. Я планирую купить CoD Black Ops 3 в Европе (в Финляндии) ради английской версии. Будут ли проблемы с dlc в русском psn? С тем же сизон пасом, например. Я помню на пс3 в свое время были какие-то терки с этим.
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Badass_Nt » 16 дек 2015, 14:57

PainfulBBQ писал(а):Подскажите, пожалуйста. Я планирую купить CoD Black Ops 3 в Европе (в Финляндии) ради английской версии. Будут ли проблемы с dlc в русском psn? С тем же сизон пасом, например. Я помню на пс3 в свое время были какие-то терки с этим.

Зачем такие сложности? Думаю все можно сделать проще. Например: я купил на диске Дожить до рассвета (русскую версию). На PS4 основной язык установлен - английский. Вставил диск, начал играть - игра полностью на английском. Точно так же, по-моему, было и с "Последние из нас" и "Ведьмаком".
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение PainfulBBQ » 16 дек 2015, 17:52

Badass_Nt писал(а):
PainfulBBQ писал(а):Подскажите, пожалуйста. Я планирую купить CoD Black Ops 3 в Европе (в Финляндии) ради английской версии. Будут ли проблемы с dlc в русском psn? С тем же сизон пасом, например. Я помню на пс3 в свое время были какие-то терки с этим.

Зачем такие сложности? Думаю все можно сделать проще. Например: я купил на диске Дожить до рассвета (русскую версию). На PS4 основной язык установлен - английский. Вставил диск, начал играть - игра полностью на английском. Точно так же, по-моему, было и с "Последние из нас" и "Ведьмаком".

Такое действительно есть у некоторых игр, но не у всех, к сожалению. Серию CoD почему-то принято мазать говном в виде русской локализации, и смена языка системы тут не поможет. Я сейчас посмотрел - в русском сторе написано аудио: русский и английский; текст: русский и польский. Так что я еще больше усомнился в совместимости европейской версии и русского psn. Если у кого-то был похожий опыт - пишите пожалуйста!

Я вот подумал - если купить где-нибудь код на европейский сизон пасс - дадут ли мне его активировать с русской учетки?
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Stich » 16 дек 2015, 17:55

PainfulBBQ писал(а):Будут ли проблемы с dlc в русском psn?

Скорее всего будут

PainfulBBQ писал(а):Если у кого-то был похожий опыт - пишите пожалуйста!

Иногда бывают проблемы с дополнениями, а иногда нет. Тут от издателя многое зависит. С серией КОД точно не знаю :why:

PainfulBBQ писал(а):Я вот подумал - если купить где-нибудь код на европейский сизон пасс - дадут ли мне его активировать с русской учетки?

Должен активироваться. У нас с Европой так-то единый стор, не считая заморочек с возрастным рейтингом. Но точно не знаю, как это будет с КОД'ом :why: Если все-таки решишься, то потом отпишись здесь. Может кому тоже понадобится такой опыт
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение PainfulBBQ » 16 дек 2015, 19:16

Я правильно понимаю, что я могу создать европейский аккаунт, купить какое-либо dlc в европейском сторе, а потом зайти под своим основным русским аккаунтом и пользоваться этими dlc (опускаем совместимость русских игр с евро dlc)?
P.S. Точно знаю что люди занимались таким во времена ps3.
Аватара пользователя
PainfulBBQ

 
Сообщения: 12
1

Сообщение Stich » 16 дек 2015, 19:39

PainfulBBQ писал(а):Я правильно понимаю, что я могу создать европейский аккаунт, купить какое-либо dlc в европейском сторе, а потом зайти под своим основным русским аккаунтом и пользоваться этими dlc (опускаем совместимость русских игр с евро dlc)?

Точно не знаю. Пока не практиковал такое
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 17 дек 2015, 12:16

Да спокойно можешь, я же играю в игры, с US стора.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 17 дек 2015, 14:10

Zombie писал(а):Да спокойно можешь, я же играю в игры, с US стора

А обновления на эти игры ставятся с рустора?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.