PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 июл 2019, 10:29

НУ ГЕЙМПЛЕЙ НОРМ.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 июл 2019, 04:24

DOA 6 - детали обновления 1.08:
- Добавили новую арену (бесплатно)
- Добавили новые костюмы (разблокируются после покупки)
- Добавили новые саундтреки - 12 шт (разблокируются после покупки)
- Добавили возможность ввода текста в чат Лобби Матч с использованием только клавиатуры USB. (PS4®, Xbox One)
- Добавили компенсацию бонуса уровня бойца на экран очков игрока, отображаемый после матчей
- Добавили анимации перед боем для Зака, Хаятэ, Хоноки и Нётэнгу.
-Добавили победные анимации для Тины, Лизы, Райдо и Нико.
- Настроили баланс игры
- Исправили различные баги и ошибки
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 25 июл 2019, 16:21

ZNGRUS ZCRUT
Ну всё, теперь беру супер турбо ультимейт делюкс готи эдишн XXXXXL
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Testament13 » 26 июл 2019, 07:57



Кто нибудь уже глянул воочию?
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 июл 2019, 15:48

Встречайте Lucky99, гонщика, который живет ради победы.
Какой у тебя план на игру? Ехать быстро, сминать всех на своем пути или смеяться последним?
Wreckfest выйдет на PS4 и Xbox 27 августа 2019 года.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 июл 2019, 04:11

26 июля, для современных консолей и мобильных телефонов вышли порты трёх частей сериала DOOM:
DOOM (1993) (PS4, 359 руб. | XOne, $4.99),
DOOM 2 (1994) (PS4, 359 руб. | XOne, $4.99),
DOOM 3 (PS4, 719 руб. | XOne, $9.99).
Все три проекта уже в продаже и предлагают игрокам подтянутую под современное разрешение графику, а также все дополнения для третьей части, вместе с ней в комплекте идут Resurrection of Evil и The Lost Mission.
А ещё во всех трёх играх есть полноценные наборы трофеев с платиной.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 29 июл 2019, 17:20

А знает кто-нибудь в ЕА Ассеss игры с дополнениями входят или голые версии? Допы для ДА Инквизиции пройти...
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение mank » 29 июл 2019, 19:56

Голые, только допы для какой-то батлы и первого баттлфронта. Для полных версий планируется подписка EA Access Premier, вот только придёт ли она к нам и сколько будет стоить?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Antimeridian » 29 июл 2019, 20:07

mank писал(а):Голые, только допы для какой-то батлы и первого баттлфронта. Для полных версий планируется подписка EA Access Premier, вот только придёт ли она к нам и сколько будет стоить?


Да, купил сейчас. Голые. Поиграю в БФ5, а то покупать по фул прайсу не охота было. Вообще не очень мне игра в бете понравилась, посмотрю на полную версию, может просто себя негативом накрутил.
Еще интересны A Way Out (но в ближайшее время не смогу сыграть с другом) и Unravel Two (есть первая часть).

Да и в целом тут большинство игр - неплохие:
Battlefield 1 (есть)
Battlefield 4 (есть, но онлайн мертвый)
Battlefield Hardline (играл на компе)
Burnout Paradise (есть на Хбокс 360)
Dragon Age: Inquisition (есть, но нет допов)
FIFA 19 (ни разу не играл, но есть на Хбокс 360 как ни странно)
Mass Effect: Andromeda (купил, прошел, продал)
Mirror’s Edge Catalyst (ну может быть пройду)
Need for Speed (есть)
Need for Speed: Payback (есть, никак не пройду)
Need for Speed Rivals (на ПС3 была, не прошел, но прикольно)
Star Wars: Battlefront (есть, но онлайн мертвый)
Star Wars: Battlefront 2 (норм, но все прокачанные, особенно после бага с прокачкой героев)
Titanfall 2 (есть, неплохо)
The Sims 4 (без модов голый - дно, вот на компе зашибись игра, с модами и всем, чем хочешь - и симс и синглс в 1 упаковке).
UFC 2 (достался бесплатно)
UFC 3 (достался за пол цены)
Unravel (есть)

Доступ к скачиванию осуществляется через отдельное приложение ЕА Ассеss Hub, но потом игры отображаются как обычные купленные игры. По умолчанию после покупки активируется автоматическое продление подписки, которое можно отключить в настройках учетки, впрочем об этом предупреждают несколько раз в течение процесса покупки.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Testament13 » 31 июл 2019, 07:36

Давно не заглядывал что там в предзаказах и тут вчера решил посмотреть! Вот что я обнаружил:
https://www.youtube.com/watch?v=GnakK1Bit7E

Но блин, за 2 касаря? Они что там, совсем сбрендили, за игру 2012 года? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
За 300 деревянных, по скидкам, куплю обязательно :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 31 июл 2019, 07:46

Testament13 писал(а):Давно не заглядывал что там в предзаказах и тут вчера решил посмотреть! Вот что я обнаружил:
https://www.youtube.com/watch?v=GnakK1Bit7E
Но блин, за 2 касаря? Они что там, совсем сбрендили, за игру 2012 года? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
За 300 деревянных, по скидкам, куплю обязательно :winked:

У майков её по подписке дают в августе. А так, для тех, кому интересна дьябло - вполне неплохой аналог. Сюжета я там не помню, но геймплей был достойный. Ну и цена, конечно, спорная - я и ААА проекты за такую сумму не покупаю. Ждём в плюсе.
P.S. Только посмотрел - цена 1399. Это, конечно не повод бежать и делать предзаказ, но вполне адекватная. Тот же столетний MediEvil предлагают за 1999. Причем я больше склоняюсь ко второй игре, потому что торчка я тестил в то время, когда пользовался компьютером, а МедиЭвил я даже не видел, только отзывы слышал (и они крайне положительные)
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 31 июл 2019, 08:38

mank писал(а):
Testament13 писал(а):Давно не заглядывал что там в предзаказах и тут вчера решил посмотреть! Вот что я обнаружил:
https://www.youtube.com/watch?v=GnakK1Bit7E
Но блин, за 2 касаря? Они что там, совсем сбрендили, за игру 2012 года? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
За 300 деревянных, по скидкам, куплю обязательно :winked:

У майков её по подписке дают в августе. А так, для тех, кому интересна дьябло - вполне неплохой аналог. Сюжета я там не помню, но геймплей был достойный. Ну и цена, конечно, спорная - я и ААА проекты за такую сумму не покупаю. Ждём в плюсе.
P.S. Только посмотрел - цена 1399. Это, конечно не повод бежать и делать предзаказ, но вполне адекватная. Тот же столетний MediEvil предлагают за 1999. Причем я больше склоняюсь ко второй игре, потому что торчка я тестил в то время, когда пользовался компьютером, а МедиЭвил я даже не видел, только отзывы слышал (и они крайне положительные)

Да, цена 1399, перепутал, но это все равно очень много для игры 2012 года) Будем "подождать"! :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 31 июл 2019, 17:49

Эксклюзив PS4 Concrete Genie выходит 8 октября 2019 года. Цена предзаказа на данный момент составляет 2000 руб. за обычное издание и 2600 руб. за издание Deluxe, включающее дополнительный набор кистей «Пруд», цифровой саундтрек, цифровой артбук и динамическую тему «Маяк».
За предзаказ дают динамическую тему «Денска».
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 авг 2019, 10:19

:up:

:up:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение doctor0zlo » 03 авг 2019, 13:10

Подскажите у кого есть PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на PS4, карта Викенди доступна обладателям обычной версии игры (сейчас 899 рублей) и поделитесь своими впечатлениями о производительности на обычной плойке и возможности кооперативной игры с друзьям (на релизе вроде не было доступно). Спасибо!
Аватара пользователя
doctor0zlo

 
Сообщения: 259
483

Сообщение Stich » 03 авг 2019, 13:25

doctor0zlo
Карта Vikendi есть на PS4. Производительность нормальная и кооператив должен быть.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Testament13 » 06 авг 2019, 16:24

Народ! Кто нибудь играл на плойке They Are Billions? Как с управлением на контроллере? :upset:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 авг 2019, 17:41

АНОНСИРОВАЛИ NFS :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 15 авг 2019, 08:57

Очень странно, нигде не говорят о том что вышла новая моба Genesis для плойки, причем совершенно бесплатно:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение igator » 16 авг 2019, 15:19

Студия 4A Games начала работу над новой частью Metro :brake:

С учетом того, что они еще ни одного из двух крупных запланированных для Metro Exodus сюжетных DLC не выпустили, новая Metro вряд ли выйдет раньше 2023-2024 годов. :am:

Каждая новая игра серии становится все глубже, сложнее, масштабнее, проработаннее и инетреснее. Ребята развиваются. Молодцы. С нетерпением жду новой части и оба DLC.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.