PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Alex_Materazzo13 » 14 янв 2021, 23:49

:winked: помогите пожалуйста! Как убрать разделение экрана для двух игроков на пс4 в игре лего супер герои!
Alex_Materazzo13

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:01

Alex_Materazzo13 писал(а)::winked: помогите пожалуйста! Как убрать разделение экрана для двух игроков на пс4 в игре лего супер герои!

Честно не уверен, но попробуйте в настройке динамический режим и если вы рядом то он не будет так делать, удачи.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:14

xgorodx
Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать (((( захожу в игру потом в настройки, а там кроме звука яркости и ещё какой то лабуды больше подробного нет что связано с экраном (((
Alex_Materazzo13

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:20

Вот что они пишут, чем ещё помочь не знаю так как у
меня версия без online ( традиция) - https://support.feralinteractive.com/ru/mac-linux-games/legomarvelsuperheroes/faqs/split_screen/
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:28

Пункт номер 2 вообще отсутствует ((((
Такое ощущение что это описывают для игры на ПК....
Alex_Materazzo13

 
Сообщения: 6
0

Сообщение xgorodx » 15 янв 2021, 00:46

Напишите тогда им и это будет самый верный ответ.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 00:59

xgorodx писал(а):Напишите тогда им и это будет самый верный ответ.

А как это делается?)
Alex_Materazzo13

 
Сообщения: 6
0

Сообщение Badass_Nt » 15 янв 2021, 10:20

Alex_Materazzo13 писал(а):Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать ((((

была какая то лего игра там это так и работало из коробки. Но с лего куча игр, так что видимо, просто не везде это реализовано
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Alex_Materazzo13 » 15 янв 2021, 11:35

Badass_Nt писал(а):
Alex_Materazzo13 писал(а):Мне как раз и нужен этот самый другой режим где игроки сходятся и экран становится одним или допустим он становится плавающий при расхождении, только как это сделать ((((

была какая то лего игра там это так и работало из коробки. Но с лего куча игр, так что видимо, просто не везде это реализовано

Как раз буквально 2 дня назад все было нормально) был этот динамический режим, а сейчас просто экран пополам
Alex_Materazzo13

 
Сообщения: 6
0

Сообщение Badass_Nt » 15 янв 2021, 12:17

Тогда в игре посмотрите схему управления контроллера, может это налету меняется кнопкой без проваливания в настройки
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 04 фев 2021, 09:02

A мужички-то правы.... :upset:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 фев 2021, 04:52

Ninja Gaiden: Master Collection в составе Sigma, Sigma 2 и 3 Razor's Edge выходит 10 июня на PS4, Xbox One, Switch и даже Steam. Поздравляю пекарей.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 22 фев 2021, 13:00

Вчера друг принес UFC4 - мне не понравилось. Она несерьезная. Куча всякой кастомизации из-за чего в сетевых боях все разодеты как уроды, Face редактор убрали, бои на улице и аренах типа мортальника для нищих, саундтрек как всегда говно от ноунейм реперов, режимы разные и всего 1 забавный, но несерьезный - бой как в файтинге с полоской жизни, графика - полная шляпа, при выборе бойца показывается не его реальное изображение, а хреновая 3д модель, которой ты будешь сражаться. Добавили адекватные клинчи, что многим нравится. Я не особо ждал, а друг ждал. В итоге шляпа.

А еще UFC3 выпилили из стора, чтоб никто не покупал, а покупали новую говночасть.

Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659


Сообщение Testament13 » 18 мар 2021, 07:01

Друзья мои! В PSN сейчас проходит атракцион невиданной щедрости ))) Файтинг GUILTY GEAR Xrd Rev.2 продают со скидкой 97% всего за 68 рублей - банка пива короче) Онлайн живой, смело советую брать - красивая 2D картинка, отличная музыка, глубакая боевая меахника с тоннами комбинаций.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение pine7 » 20 мар 2021, 12:50

Лучше купить банку пива
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863


Сообщение igator » 27 мар 2021, 18:32

Прошел тут кое-какие игры на досуге. Делюсь впечатлениями.

Death Stranding. Весьма любопытная игра, красивая, в каком-то смысле эпичная. Геймплпей на удивление оказался не так уж и плох, весьма энергичный и занятный. Думал всю игру придется перемещаться на своих двоих, но нет, предлагается большое количество разнообразных средств передвижения. Плюс, даже дали возможность пострелять.
Отрадно, что эту игру Кодзима таки смог закончить и предложить вниманию игроков логично завершенный сюжет, а не то недоразумение, чем была MGS V. В повествовании прослеживается фирменный стиль мастера - ощущение такое, что игру создавали люди, которые на начальной стадии разработки были укурены, но ближе к концу мысли у них прояснились и все-таки удалось все собрать в одно целое. :wink:
В общем и целом, игра довольно бодрая. Немного однообразная и несколько затянутая.
Но все же, несмотря на все свои плюсы, DS оказалась не особо запоминающейся игрой. Та же MGS V все-таки более... живая что ли. Тут персонажи какие-то скудные получились. После прохождения не получил особого удовлетворения, хотя на протяжении игры были запоминающиеся моменты. Не думаю, что захочу пройти ее еще раз. :why:
P. S. Играл на ПК. 1660 легко вытянула ее на максималках в 1080p, даже доп. сглаживание еще прикрутил с помощью Reshade.

Little Nightmares 2. Я фанат первой части. С удовольствием прошел вторую. Игра очень классная. Атмосфера шикарная. Частенько приходится напрягать мозг, чтобы понять как пройти ту или иную локацию. В целом подача у игры оригинальная, запоминающаяся. Звук на высоте. Геймплей более разнообразный, чем в первой части. Финал неожиданный! Продолжительность оказалась вполне приличная для инди-игры - около 6 часов. Поговаривают о выходе сюжетного DLC. Было бы здорово еще раз окунуться в этот шедевр. :up:

Remothered - Broken Porcelain. Ждал эту игру. На старте было много багов, поэтому решил повременить с прохождением. В первую часть играл давно, она оставила весьма приятные впечатления. Неплохой такой трешачок получился. Вторая вышла не хуже. Может быть не такая страшная и напрягающая. Куда там какому-то загадочному чуваку в маске-капюшоне до полуголого деда. :lol: А вообще, люблю стелс игры с запутанным сюжетом. И вот эта одна из таких. Проходится часов за 6. Однообразные механики не успевают надоесть. Годно!

Call of Duty Modern Warfare 2019. Наконец-то руки дошли и до нее. Не ждал от этой игры ничего особого. В принципе, она порадовала. До первой части 2007 года конечно не дотягивает, но в целом очень даже неплоха. Добротный шутер с красивой графикой, реалистичной механикой стрельбы, целой россыпью разнообразного оружия и атмосферными миссиями, не дающими заскучать.

The Dark Pictures Anthology - Little Hope. Вроде оценили ее не так высоко, как предыдущую часть трилогии. Но, как оказалось, она вполне на том же уровне. До великолепной Until Dawn конечно тоже не дотягивает. Но в целом очень даже неплоха. Сюжет закрученный, интрига имеется. Смысла проходить игру еще раз в режиме Curator's Cut особо нет. Да, кое-что новое узнать можно, но большая часть игры тупо повторяется, но только с несколько иного ракурса. Но в первый раз играть интересно. Советую.
P. S. 1660 спокойно тянет ее на максималках, только тени нужно скинуть с "максимальных" до "высоких" - фреймрейт вырастает с 40-50 до ~70 fps, а визуальной разницы никакой.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Antimeridian » 29 мар 2021, 22:59

Прошел:
Abzu из раздачи "сидите дома". Мне очень нравится Journey, даже на пс3 покупал, а это игра от ее создателей. Abzu красивая, но в плане геймплейя слабоватая. Хуже первой части, а чем не могу внятно объяснить. Идет 2,5 часа. Раз можно сыграть.

Городские духи - вот когда Сони вытаскивает голову из жопы и начинает делать игры, используя фишки своего контролера, игра практически обречена на успех. Очень яркая красивая игра. Прошел на платину, т.к. очень легкая. Не понравились 2 момента:
рот гг - вот могли бы нормальную анимацию движения рта сделать, а то эта смотрится инородно даже для такой рисовки;

хулиганы - ну что это за хрень? Они унижают, бьют, кидают камни в гг. Они тупые? Это же в америке происходит. Они не боятся, что гг принесет ствол или вызовет полицию? Где взрослые? Куда они смотрят? Кто позволяет вандалам разрисовывать город? На хрена гг всех их спас? Можно было замутить крутой поворот типа гг спас город, а картины с говнюками сжег или скинул в море, или чернота расползлась, и правительство нанесло тактический ядерный удар по городку, можно было бы сделать что-то типа Мантхант - гг затаил злобу за порванный альбом и всех вырезал с помощью духов.

А в целом игра хорошая.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Antimeridian » 30 мар 2021, 22:50

Сони опять запихнула какую-то неудаляемую хрень на рабочий стол PS - Spotify. Моя папка "хрен удалишь", где я храню все ярлыки, кроме игр, в очередной раз пополнилась.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron