PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Frankie Zima » 01 окт 2019, 15:36

В этом магазине можно сделать предзаказ на ТЛОУ 2 Коллекторс эдишн без предоплаты. Спешите пока не кончились, в Мвидео всё раскупили за считанные минуты.
https://www.onlinetrade.ru/catalogue/igry_dlya_playstation_4-c1340/ps4/igra_odni_iz_nas_chast_ii_collector_s_edition_dlya_ps4_russkaya_versiya_1csc20004366-1916121.html
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 окт 2019, 04:14

Terminator: Get over here.
Scorpion: That’s my line.
Terminator: No problemo.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 02 окт 2019, 09:34

Zombie писал(а):Ну вот и подходит сентябрь к концу, а надежда услышать про PS5, помирает всё. Народ, ваши прогнозы? Я слышал новость, что одна компания делала игру и мол на новом девките, игра отлично пошла с ps4? их старая. Мол пару движений и всё пошло отлично, в 60 фпс и некоторые улучшения, а патч отдельный прописывать особо не надо. Ну эт так, голод был у меня на фоне безмолвия, я от чего ждал анонса в сентябре, мол в НГ этот продаём в Японии, на след год во всём мире.

21 февраля вместе с Pro версией
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Testament13 » 07 окт 2019, 07:31

Там, в Ваших интернетах, просто громят юбиков и его отпрыска Tom Clancy’s Ghost Recon Breakpoint ))) Не понятно, откуда у меня столько радости по этому поводу!? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Zloy_Microb88 » 07 окт 2019, 15:45

Проскользнула новость :
Если у вас есть PS4 и Android-смартфон, то у Sony хорошие новости для вас! На этой неделе для PlayStation выйдет прошивка 7.00, а вместе с ней можно будет транслировать геймплей на экран смартфона.

Для этого потребуется фирменное приложение PS4 Remote Play, которое раньше было доступно только для смартфонов Sony и любой смартфон с Android 5 и новее.

Также после выхода прошивки 7.00 можно будет подключать геймпад от PS4 к смартфонам на Android 10, iOS 13 и MacOS Catalina через Bluetooth без костылей.
Аватара пользователя
Zloy_Microb88

 
Сообщения: 102
Откуда: Оттуда (с)
214

Сообщение mank » 07 окт 2019, 16:35

Вещь крайне специфичная и сомнительная. Для подключения нужно находиться в той же сети, что и консоль. Дистанционно играть не получится, а играть дома на экране 6-10 дюймов удовольствие сомнительное. Также нужно посмотреть что с инпут лагом. В общем проще подождать пока телек освободится, чем использовать телефон.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 08 окт 2019, 09:32

Ну хз, у меня Вита есть, так что давно использую, то что мне нужно)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 08 окт 2019, 10:52

Zombie писал(а):Ну хз, у меня Вита есть, так что давно использую, то что мне нужно)

Читать субтитры удобно?
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 08 окт 2019, 11:08

mank

Раньше напрягало, после уже нет. Когда в гемплее уже увяз)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 09 окт 2019, 08:52

Ну вот и свершилось!!!

Изображение

И инфа со стратега

Sony Interactive Entertainment объявила, что следующее поколение PlayStation официально называется PlayStation 5. Консоль будет выпущена в конце 2020 года. В недавно опубликованной статье издания Wired, Sony поделилась более подробной информацией о системе, уделив особое внимание её новому контроллеру:

• PlayStation 5 поддерживает технологию трассировки лучей и это не просто расширение возможностей программного обеспечения. «Оснащение графического процессора обеспечивает прирост в скорости трассировки лучей», – говорит создатель системы – Марк Серни: «Я полагаю, пользователи ждали информации на этот счёт».

• Физические копии игр будут использовать оптические диски ёмкостью в 100 гигабайт. Оптический привод совмещает также функции проигрывателя Blu-ray 4K дисков.

• Установка игр в память системы будет обязательной, однако этот процесс будет отличаться от того, что реализован на PlayStation 4. В Playstation 5 установка и удаление будут настраиваемыми функциями. «Система будет определять игру не просто как большой блок данных, а сможет выделять в нём более детальные кластеры», – отмечает Серни. Например, вы сможете установить только многопользовательский режим и оставить одиночную игру на потом. Или сможете установить всё целиком, а затем удалить однопользовательскую кампанию, когда пройдёте её.

• Пользовательский интерфейс был полностью обновлен. «Не смотря на то, что загрузка игр будет довольно быстрой, мы не хотим, чтобы игроку приходилось загружать игру, а затем выходить из неё, чтобы узнать какую-либо дополнительную информацию. Многопользовательские сервера игр обеспечат консоль набором интересных активностей в реальном времени. В свою очередь, однопользовательские игры предоставят информацию о том, какие миссии вы могли бы выполнить и какие награды могли бы получить за их выполнение. Вся эта информация будет видна прямо в пользовательском интерфейсе. Игроку можно будет легко окунуться с головой в то, что ему нравится».

• Геймпад PlayStation 5 выглядит как DualShock 4, но в нем есть небольшое отверстие. По словам именитого инженера, информация об этой особенности будет раскрыта позднее. Одна из новых функций контроллера - «адаптивные триггеры», которые предлагают различные уровни сопротивления. Такие курки могут сделать стрельбу из лука подлинной в том смысле, что натяжение увеличивается, когда вы отводите стрелу назад. Или, к примеру, они могут позволить ощутить стрельбу из автомата по-другому, чем ощущается стрельба из ружья. Геймпад также имеет тактильную обратную связь, «гораздо более эффективную», чем современные грохочущие двигатели, с программируемыми приводами звуковой катушки, расположенными в левой и правой рукоятках контроллера.

Sony продемонстрировала возможности контроллера на проектах Astro Bot: Rescue Mission и Gran Turismo Sport:

Astro Bot: Rescue Mission: «Я пробежал персонажем через уровень с платформами, где было несколько разных поверхностей. Каждая из них давала разные и удивительно захватывающие тактильные ощущения. Песок был сыпучим и ломким; грязь казалась вязкой и сырой. На льду я ощущал подушечками пальцев, как поверхность скользила из-под ног персонажа. Прыгнув в бассейн, я почувствовал сопротивление воды; на деревянном мосту – раскачивание досок».

Gran Turismo Sport: «Проезжая по границе между трассой и грязью, я чувствовал обе поверхности. Делая то же самое на той же дороге, используя DualShock 4 на PS4, это ощущение полностью исчезло. Это было не то же самое чувство, когда ты ощущаешь обратную отдачу от вибромоторов в контроллере по старой технологии. В сравнении с контроллером нового поколения, это ощущалось как отсутствие обратного отклика вообще. Пользовательские тесты показали, что обратная связь от старых вибромоторов утомительна, чтобы использовать ее постоянно, поэтому выпущенная версия Gran Turismo Sport просто не использовала ее».

• Контроллер PlayStation 5 использует разъём USB Type-C для зарядки и имеет аккумулятор большей ёмкости. Хотя он немного тяжелее, чем DualShock 4, он все же будет немного легче, чем нынешний контроллер Xbox с батарейками на борту.

• У некоторых студий уже есть девкиты для разработки PlayStation 5, а прототипы контроллеров начали выпускаться совсем недавно.

• Студия, принимавшая участие в работе над Shadow of the Colossus (2018) - Bluepoint Games работает над игрой для PlayStation 5. «Сейчас мы работаем над большим проектом», – сказал президент Bluepoint Games Марко Траш. «Думаю, обо всём остальном вы догадаетесь сами», – добавил он. Его также очень впечатлил SSD.

Хотя до выхода PlayStation 5 ещё более года, президент и главный исполнительный директор Sony Interactive Entertainment Джим Райан заявил в своем посте в блоге PlayStation, что пользователи PS4 увидят ещё несколько ААА-блокбастеров, включая Death Stranding, The Last of Us Часть II и Ghost of Thushima.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение pine7 » 21 окт 2019, 13:28

Прошёл таки 4 колду на ветеране. Ух как же у меня жопа горела. Особенно с геймпадом. Платину добивать не хочется. Так-то можно изи часиков за 6 на лёгком отбегать, но пока точно нет. Но вообще кайфно было в очередной раз перепройти это чудо.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Testament13 » 23 окт 2019, 07:25

Че то там какие-то восторженные отзывы критиков об игре The Outer Worlds. Говорят по круче самого Fallout: New Vegas! А релиз то, батеньки, уже через два дня! Вполне себе развлечение до выхода киберпанка))) :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 23 окт 2019, 10:48

Testament13 писал(а):Че то там какие-то восторженные отзывы критиков об игре The Outer Worlds. Говорят по круче самого Fallout: New Vegas! А релиз то, батеньки, уже через два дня! Вполне себе развлечение до выхода киберпанка))) :fellow:

Ты всё так интересно написал, что я даже заинтересовался. Пойду посмотрю обзорчики.
Update. Буйство красок и стрёмные персонажи. Если я захочу посмотреть на уродов и дегенератов мне достаточно на улицу выйти. В игре я хочу эстетику видеть, чтобы глаз радовался. Мне не нужен реализм - я хочу отдыха и развлечения.
P. S. Надеюсь игра получится достойной. Создатели себя хорошо показали, обещают присутствие качественного юмора и, надеюсь, будет сюжет (история) . Посмотрим подробнее, когда выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 окт 2019, 12:23

Гонок на воде вообще мало - из хорошего помню разве что Aquadelic GT из середины нулевых...
Серия Riptide GP поновее но корни с мобилок выдают примитивностью геймплея...

Игра Кандагава от японцев выглядит любопытно но там графон не блещет и стилистика вырвиглазная до блевоты радугой.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Testament13 » 23 окт 2019, 12:26

mank писал(а):
Testament13 писал(а):Че то там какие-то восторженные отзывы критиков об игре The Outer Worlds. Говорят по круче самого Fallout: New Vegas! А релиз то, батеньки, уже через два дня! Вполне себе развлечение до выхода киберпанка))) :fellow:

Ты всё так интересно написал, что я даже заинтересовался. Пойду посмотрю обзорчики.
Update. Буйство красок и стрёмные персонажи. Если я захочу посмотреть на уродов и дегенератов мне достаточно на улицу выйти. В игре я хочу эстетику видеть, чтобы глаз радовался. Мне не нужен реализм - я хочу отдыха и развлечения.
P. S. Надеюсь игра получится достойной. Создатели себя хорошо показали, обещают присутствие качественного юмора и, надеюсь, будет сюжет (история) . Посмотрим подробнее, когда выйдет.

Дружище, не агрессируй) Я просто сказал что есть новенькая игра на котору стоит обратить внимание. Личных выводов о качесте игры я не делал. :blink:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение mank » 23 окт 2019, 14:14

Так это в целом про выходящие игры, а конкретно про эту я написал после P. S.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Testament13 » 24 окт 2019, 10:58


И опять без русского языка, черти поганые :am: :am: :am:
Последний раз редактировалось Testament13 24 окт 2019, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 24 окт 2019, 11:00


Еще один 2Д соулс
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение Testament13 » 24 окт 2019, 11:03


А это добро по любому оценит наш ZNGRUS ZCRUT :winked:
P.S. Не оценил :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Testament13

 
Сообщения: 397
Откуда: Челябинск
715

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 25 окт 2019, 15:56

A вы не зaдумывались что останется от Ада после визита Думгая? :wink:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.