PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение igator » 07 июн 2019, 22:17

Badass_Nt писал(а):1. Рабочий ПК + игровой ПК + консоль для эксклюзивов это дорого.
2. Игровой ПК, который протянет лет 6-8 (цикл консолей) + тихий корпус и охлаждение + токен + приставка - это тоже дорого. Дороже, чем покупать мультиплатформу на консоль по акциям.
3. Консоль нам в любой раскладке нужна, там классные игрульки, которых больше пока нигде нет. Увы - это факт. :am:
4. Через 6-8 лет Вы системник продавать за бесценок будете. Консоль на вторичном рынке более ликвидный товар. Скинете 4ку первой ревизии тысяч за 10 - вот Вам и скидка на PS5 на страте продаж.
5. Я понял, что Вам ПК удобнее. А мне - в любой раскладке консоль . Я пробовал недавно на компе опять поиграть - ощущения не те. Вам нравится возиться с настройками, подбирая оптимальные, а меня на работе это порой замучивает до тошноты. И да, в любой винде многие программы по магичским причинам не работают так как должны, даже лицензионные. Все равно приходится копать форумы и копаться руками. И нет, я не поверю, что с играми с торренотов (да даже лицензиями) ситуация другая, ибо не далее как в этом году на домашнем ПК возился с ланчером близардов, который вылетал с критической ошибкой, а спустя еще месяц примерно такая же история случилась на ноуте, но уже с клиентом Стима.

1. Согласен. Игровой ПК + консоль - это для тех, у кого есть "лишние деньги". Зато это "делюкс" вариант, которые решает практически все проблемы удобства/доступности игр.
2. Не факт, что хороший игровой ПК это дороже, чем покупать мультиплатформу по акциям на консоль. Кому как. Если игрок обходится 10-ю проектами в год, то да, дороже, а есть те, кто покупает оп 30-40-100 игр в год. Вот там уже ПК становится выгоднее.
3. Вот как раз в играх все дело. Именно из-за них я и выбрал PS4. Но наглый слив нескольких эксклюзивных игр платформы подкосил мою уверенность в светлое будущее эксклюзивов.
4. Не сказал бы, что консоль на вторчике ликвиднее, чем ПК. Я еще в 2017 с трудом продал свою PS4 Fat за 13 тыс. руб. А сейчас их уже и по 10 тыс. руб. никто брать не хочет. У Slim, на правах более новой модели, дела конечно получше. Но к закату жизненного цикла цены на все PS4, даже на Pro, сильно упадут. Тут сомнений нет. Тем более если PS5 будет полностью обратно совместимой со всеми играми от PS4. Хорошо если Pro за 10-ку получится продать... :recourse:
5. По поводу глюков - тут все тоже индивидуально. У меня ни разу за 7 лет не было проблем со Steam-клиентом. Игры, да, бывало вылетали, впрочем PS4 в этом плане от ПК мало чем отличается. Тут тоже вылетов и багов хватает.
Kagekiyo писал(а):...В итоге, пришлось 15 минут искать проблему и её решение, потом ещё столько же ковыряться в ПК, чтобы это решение применить (если вкратце, то игра конфликтовала со службой сенсорной клавиатуры Win10). Вот такие издержки ПК-гейминга.

К слову, у консолей подобных проблем тоже хватает. Взять хотя бы Days Gone которая на старте была страшно глючная. Каких проблем с ней только не было - внезапно пропадал звук, возникал рассинхрон звука и изображения, было множество багов, ломающих игру, а так же лагов (особенно на базовой консоли) и т. п. В общем, дикий ужас. К счастью, большую часть проблем разрабы уже исправили. Однако, справедливости ради стоит отметить, что и на ПК проблемы в играх тоже обычно исправляют.
Или еще один пример. Захотелось мне как-то сдуру докачать к игре TR 2013 русскую озвучку (до этого был установлен только родной звук). Качнулось все быстро (там всего около 1 ГБ файлов было). А вот дальше началось. Начал прохождение и через 5 минут вылет. Ну, думаю, бывает. Снова включил игру, опять вылет примерно в том же месте локации. И так 5 раз подряд! Пришлось полностью удалить игру и переустановить ее заново. Вот такие пироги. Поэтому когда люди пишут, что ПК глючит, а консоли стабильны и безгрешны, я тихо посмеиваюсь. :winked: Может быть во времена PS2 и даже PS3 так и было (ну, уж PS1, точно помню, работала очень стабильно), но не сейчас. Архитектура новых консолей, превратившая их практически в ПК, а возможно и/или куда более сложные и масштабные игры сделали свое дело...
mank писал(а):Компьютер для игр - зло! Все несогласные пусть чешут в стимкомьюнити и на прочие профилированные сайты! Не надо консольщикам насаждать геморройные кресла, клавиатуры под двадцать пальцев и мыши с туннельным синдромом в подарок, а также мнимую выгоду от смены каждые три года комплектующих на стоимость полноценной консоли.

Вы слишком утрируете. ПК, как и консоль, прекрасно уживается с контроллером, диваном и большим телевизором. :fellow: Да и смену комплектующих после выхода PS4 Pro/Xbox One X недостатком уже и не назовешь. :laughing:
mank писал(а):Здесь собираются люди, которым интересна экосистема консолей.

Вот лично я как раз занимаюсь критикой экосистемы консолей. В последнее время она уж слишком узкой стала. Как пример, прохожу сейчас Spyro Reignited Tilogy. Про то, что игра до сих пор страдает от нестабильного лока на 30 fps и что возможность убрать жуткий блюр разработчики дали лишь спустя 4 месяца после релиза (!), я молчу. Но как можно промолчать о том, что в игре нет даже настройки яркости!? :blink: Черт, а зачем вообще обременять игрока какими бы то ни было мысле/тело-движениями? Ведь консоль и вовсе сама может выбирать в какую игру будет играть владелец! :gigigi:
Другой пример, коллекция Beyond + Heavy Rain. Издатель (Sony) так и не отважился напрячь разарбов на выпуск патча, который бы поправил косяки обоих игр, которых там немало. Тем временем, обе игры уже почти зарелизены на ПК с улучшенной графикой! Я уж молчу про то, что обе игры до недавнего времени были экзами Sony и уж их-то по-хорошему могли бы оптимизировать и под PS4 Pro... Но уж хотя бы выпустить патч, устраняющий баги и лаги, можно было. :why:
Игры, к которым у меня особых претензий нет и играя в которые вышеозначенная экосистема меня совсем не напрягает и даже полностью удовлетворяет, со временем становится все меньше, к сожалению. Если еще пару лет назад 80% игр полностью меня устраивали в плане функционала и качества работы, то сейчас этот показатель уже снизился до 50%. Каждая 2-я игра имеет те или иные проблемы, которые издатель/разработчик банально отказывается исправлять. Отношение к консолям не менее наплевательское, чем к ПК. :angry:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 08 июн 2019, 10:06

В какой игре при подключении дуалшока меняются пиктограммы на :icon1: :icon2: :icon3: :icon4:? Я на третьем ведьмаке забил подключать контроллер и пытаться играть на пк
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Badass_Nt » 08 июн 2019, 15:51

igator писал(а):Вы слишком утрируете. ПК, как и консоль, прекрасно уживается с контроллером, диваном и большим телевизором. Да и смену комплектующих после выхода PS4 Pro/Xbox One X недостатком уже и не назовешь.

Мы утрируем? Вы точно в этом уверены? Простите, но разница между трахаться с девушкой или с надувной куклой примерно такая же как между консолью +телевизор и ПК +телевизор. Вроде бы одно и тоже происходит, но есть вот это охренеть какие нюансы.
Как и разница между утверждением "менять комплектующие" (чтобы новые игры запустились и были играбельны) и утверждением "менять ревизию консоли" (потому что там играется лучше). Нюанс в том, что на данный момент на первых ревизиях плойки все новые проекты спокойно идут. Уж на плойке точно. А с Xbox есть тоже охренеть какой нюанс. Базовый Xbone слабый, это известно всем. Xbox X в свою очередь на данный момент самый мощный из приставок. По слухам майки анонсируют две новые консоли, одна для FulHD (слабее, чем X), вторая для 4к (мощнее, чем X). И скорее всего X будет тянуть все новые игры на FullHd еще несколько лет. По факту получим смену поколений приставок уже не в одной точке. В этом варианте выйдет, что долголетие X как и базовой четверки составит 6+ лет. Будет так или нет - остается только подождать. Возможно до воскресенья. Если Майки так сделают и у них зайдет, уверен самураи поступят также, они не зря затихарились.

Но вернемся к диванам, igator, Вы третьего Ведьмака или еще какое крупное РПГ (часов на 60+) проходили на ПК, подключенном к телевизорву с контроллера?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 08 июн 2019, 21:06

mank писал(а):В какой игре при подключении дуалшока меняются пиктограммы на :icon1: :icon2: :icon3: :icon4:? Я на третьем ведьмаке забил подключать контроллер и пытаться играть на пк

:icon1: - A, :icon2: - B, :icon4: - Y, :icon3: - X. Ничего сложного. Играют же люди одновременно на двух консолях (PS и Xbox). :fellow: К тому же Steam уже давно добавил полную поддержку контроллера от PS4.
Badass_Nt писал(а):Мы утрируем? Вы точно в этом уверены? Простите, но разница между трахаться с девушкой или с надувной куклой примерно такая же как между консолью +телевизор и ПК +телевизор. Вроде бы одно и тоже происходит, но есть вот это охренеть какие нюансы.

Какая-то совсем уж неверная аналогия. Скорее стоило заменить "девушку" на "мулатку", а "надувную куклу" на "метиску". Вот это уже куда больше похоже на правду. :laughing:
Badass_Nt писал(а):Нюанс в том, что на данный момент на первых ревизиях плойки все новые проекты спокойно идут. Уж на плойке точно.

Идут, но подлагивают куда сильнее, чем на Pro. Кого-то это не напрягает, а для кого-то играть в таком режиме очень некомфортно.
Badass_Nt писал(а):А с Xbox есть тоже охренеть какой нюанс. Базовый Xbone слабый, это известно всем. Xbox X в свою очередь на данный момент самый мощный из приставок. По слухам майки анонсируют две новые консоли, одна для FulHD (слабее, чем X), вторая для 4к (мощнее, чем X). И скорее всего X будет тянуть все новые игры на FullHd еще несколько лет. По факту получим смену поколений приставок уже не в одной точке. В этом варианте выйдет, что долголетие X как и базовой четверки составит 6+ лет. Будет так или нет - остается только подождать. Возможно до воскресенья. Если Майки так сделают и у них зайдет, уверен самураи поступят также, они не зря затихарились.

Сомневаюсь, что "X" так и останется наравне с новыми моделями к моменту смены поколения. Тут все упирается в ЦП. У "X" 8 ядер по 2,3 ГГц, а у обеих новых консолей проц будет одинаковый - 8 ядер по 3,3 ГГц, да еще с более развитым кэшем (если верить слитым данным).
А производительность игры, в первую очередь, определяется именно процессором, который отвечает за все основные характеристики игры - физика, анимация и ИИ.
И если, к примеру, игра на новых консолях будет идти в 60 fps, то тогда еще "X" со своим куда более слабым процом возможно сможет тянуть ее в 30 fps. А если же игры будут идти в 30 fps на новых моделях, то на "X" их запустить никак не получится. А судя по соотношению мощности ГП к ЦП у новых консолей Xbox, основная масса игр (в первую очередь, ААА) все же будет рассчитана на 30 fps.
Badass_Nt писал(а):Но вернемся к диванам, igator, Вы третьего Ведьмака или еще какое крупное РПГ (часов на 60+) проходили на ПК, подключенном к телевизорву с контроллера?

3-го мой "старичок" уже не потянет, а вот 2-го Ведьмака проходил именно так. И никаких отличий от консоли в плане удобства использования не заметил. Более того, в этом случае у меня была возможность подрубить наушники к внешней ЗК и отключить надоевшую подсветку контроллера. Поначалу как раз планировал собрать отдельный ПК для игр и установить в тумбочку под ТВ. Но когда узнал, сколько интересных игр обошло/обойдет эту платформу, понял, что мой путь - это однозначно PS4.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 08 июн 2019, 22:13

Странный спор, надоело. Плюсы ПК Вы видите, минусы - в упор нет. Соглашусь с mank: это очень странно рассказывать на консольном форуме какой крутой ПК, при этом самому играть на консоли.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 09 июн 2019, 06:27

Igator, то есть когда сенхайзеры не подключаются это трагедия вселенского масштаба, а если дуалшок полноценно не поддерживается, то купи себе какую нибудь другую хрень или запиши кнопки на бумажке и попробуй выполнить QTE в игре?
Поддержка контроллера не добавляет пиктограммы управления в игры.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 июн 2019, 10:27

Стич,потри этот 3-4-страничный срач....этот вечный спор ни о чем уже не смешной......... :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 09 июн 2019, 13:35

Badass_Nt писал(а):Странный спор, надоело. Плюсы ПК Вы видите, минусы - в упор нет. Соглашусь с mank: это очень странно рассказывать на консольном форуме какой крутой ПК, при этом самому играть на консоли.

Все просто. Я выбирал платформу по доступности на ней интересных для меня игр. Больше всего таких оказалось на PS4. При этом я прекрасно осознаю все минусы/плюсы как консоли, так и ПК, и не намерен незаслуженно превозносить одну над другой. А дискуссию на тему консоль vs. ПК я завел потому, что в последнее время минусов у консолей стало больше - сокращение количества экзов, снижение производительности мультиплатформы, позднее появление на консолях функций, издревле доступных на ПК (типа возможности сворачивания игры при переходе в спящий режим спустя аж 4 года после выхода на рынок :faceoff: ), а так же отсутствие многих базовых настроек в части игр и неважное функционирование некоторых из них, без возможности что-либо изменить/улучшить - вот те минусы консоли, которые меня напрягают.
ПК тоже не идеален. С этим я как раз не спорю.
А вот люди, выбирающие платформу (еще и) по другим критериям, часто не видят очевидных минусов той платформы, которой они отдали предпочтение. При этом минусы других платформ для них бесчисленны. :fellow:
mank писал(а):Igator, то есть когда сенхайзеры не подключаются это трагедия вселенского масштаба, а если дуалшок полноценно не поддерживается, то купи себе какую нибудь другую хрень или запиши кнопки на бумажке и попробуй выполнить QTE в игре?

Кто сказал, что это трагедия? Уже более 2-х лет пользуюсь связкой Sennheiser + PS4 и прекрасно себя чувствую. :winked:
А ключевое слово здесь "полноценно". Dualshock можно использовать с ПК, хоть и с некоторыми ограничениями, а вот Sennhesier (как и многие другие наушники) подключить к PS4 хоть и возможно, но использовать их никак не получится - как при подключении к внешней звуковой карте, так и к контроллеру звук слишком тихий - на уровне шепота.
mank писал(а):Поддержка контроллера не добавляет пиктограммы управления в игры.

Те, кто хоть немного играл на боксовском контроллере, знают его раскладку и проблем с использованием Dualshock с ПК не испытывают. С другой стороны, запомнить четыре кнопки не так уж и сложно. Как по мне, это куда менее фатальная проблема, нежели слишком тихий звук.

P. S. Думаю, весь наш спор можно перенести в другую ветку, например, в "Говорилка".
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 июн 2019, 16:01

Маи Ширануи и Кула Даймонд в DOA 6
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 09 июн 2019, 22:52

Больше всего жду, что покажет на E3 Bethesda, ибо: cоздатель Resident Evil и The Evil Within Синдзи Миками готовится выступить на пресс-конференции Bethesda в рамках E3 2019!

Ну что ж, ждем 3-ю часть The Evil Within. :love:
Если же это какой-то новый ip, жанр скорее всего останется тот же, как и геймплей. Молодец Миками, создал крутую студию, которая идет своим путем и постепенно развивается.
Их игра скорее всего выйдет уже этой осенью. TEW2 они тоже на E3 в 2017 анонсировали, а уже осенью того же года состоялся ее релиз.

P. S. А у Microsoft на этой E3 уклон, судя по всему, будет в он-лайн и кооператив.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 09 июн 2019, 23:56

igator писал(а):P. S. А у Microsoft на этой E3 уклон, судя по всему, будет в он-лайн и кооператив.

Так сейчас узнаем. Трансляция
Прогноз:
новые приставки с датой выхода
новые игры, штук 7 эксклюзивно на MStore
подробности про новую подписку Лайв+пасс
подробности про Обновы на Хорайзон, про новые Гирсы и Хало
Стриминг как у гугл только вместе с самураями?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Badass_Nt » 10 июн 2019, 00:24

1. Новый Ори выглядит неприлично красивым)
2. НИХРЕНА СЕБЕ кого СД Проджект в Кибербанк затащили! :wink:
Пы.сы. 16 апреля 2020 :am:
3. Исход в подписке с сегодня. Во-воу :am:
4. Подписка Pass теперь и на ПК, есть вариант Ultimate, в мире первый месяц стоит 1 бакс, Россия в пролете :recourse:
5. Допилили Элитовский, и без того прекрасный, контроллер
6. Лего в Forza Horizon 4 :faceoff:
7. Xbox Cloud и Console Streaming (стрим со своей консоли куда угодно). Нуу посмотрим
8. Новые консоли. Поговорили только про Скарлет. Спеки не показали. Цену не показали. Как выглядит не показали. Выходит когда-то в 2020. Исходя из того, что я понял, майки ровняют ПК и консоль. НЕпонятно кому они будут продавать консоль, если на ней играть не во что.
В целом, не сказал бы, что вот прям грандиозно.
Игры, показавшиеся интересными: 12минут, Tales of Arise, Elden Ring
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение pleyadis » 10 июн 2019, 02:35

Badass_Nt писал(а):8. Новые консоли. Поговорили только про Скарлет. Спеки не показали. Цену не показали. Как выглядит не показали. Выходит когда-то в 2020. Исходя из того, что я понял, майки ровняют ПК и консоль. НЕпонятно кому они будут продавать консоль, если на ней играть не во что.

Сказали только:новая консоль в 4 раза мощнее Xbox One X. Уже давно не секрет, что основана она на заказном процессоре AMD на базе архитектуры Zen 2 и видеочипе Navi от той же AMD. В консоли появятся сверхскоростной SSD и значительный объём общей оперативной/видео памяти формата GDDR6. Заявлена поддержка 8К и 120 кадров в секунду. Кроме того, консоль будет со старта поддерживать рейтрейсинг.
Продвигать будет мастер Чиф, с новой HALO видимо
P.S. Чутка добавлю. Все забывают про такие плюсы, как сервера и подключение. В тот же DS 1-3 коннект по сравнению с ПК, божественен :wink: И нет читеров. А про удобство и поиск в БФ.. MH World всегда при коннектит и найдёт людей на сигнал СОС. Ещё подкину, многие игры ограничивают регион(привет близзард и многие из стим), играть на пк с идиотами из России/СНГ.... В общем кто знает, тот поймёт.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение igator » 10 июн 2019, 16:09

Cyberpunk 2077 радует все больше. Видно, что игра выйдет дорогая, богатая и красивая. Даже дату релиза уже объявили, почти за год до выхода.
Это вам не Sony, которые до последней минуты не могут определиться с датой релиза своих игр. :wink:

Новый проект от Миками интересен. Слоган игры: "Не бойся неизвестного. Атакуй". Жанр игры - мистический хоррор. Круто!

Gears 5 выглядит очень круто. Уверен, что игра выйдет прекрасной. Это единственная причина, по которой можно, пожалуй, пожалеть о выборе в пользу PS4, а не Xbox One. Но покупать консоль ради всего одной, пусть даже и очень хорошей, игры, я считаю совершенно неоправданным шагом.

P. S. Так и не понял, о каких эксклюзивах вели речь Microsoft. Все основные и наиболее примечательные релизы выходят еще, как минимум, в Steam - даже Gears 5 и то там уже есть. Какими играми они собираются привлекать покупателей своей новой коробки, непонятно. :why:

pleyadis писал(а):
Badass_Nt писал(а):8. Новые консоли. Поговорили только про Скарлет. Спеки не показали. Цену не показали. Как выглядит не показали. Выходит когда-то в 2020. Исходя из того, что я понял, майки ровняют ПК и консоль. НЕпонятно кому они будут продавать консоль, если на ней играть не во что.

Сказали только:новая консоль в 4 раза мощнее Xbox One X. Уже давно не секрет, что основана она на заказном процессоре AMD на базе архитектуры Zen 2 и видеочипе Navi от той же AMD. В консоли появятся сверхскоростной SSD и значительный объём общей оперативной/видео памяти формата GDDR6. Заявлена поддержка 8К и 120 кадров в секунду. Кроме того, консоль будет со старта поддерживать рейтрейсинг.
Продвигать будет мастер Чиф, с новой HALO видимо

Причем вся инфа один в один повторяет все то, что было сказано ранее со стороны Sony о своей будущей консоли. Такое ощущение, что Microsoft не стали заморачиваться и тупо скопировали все это скопировали и выдали за свое. :laughing:
Видимо как только они узнали, что PS5 будет мощнее, чем даже их будущая старшая коробка (инфу по обеим консолям слили недавно), сразу же дали задний ход и выкатили невнятный тизер с кучей громких слов. Понятное дело, еще раз проигрывать гонку мощностей они не вправе, будут теперь ждать следующего шага от Sony.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 10 июн 2019, 16:17

igator писал(а):Cyberpunk 2077 радует все больше. Видно, что игра выйдет дорогая, богатая и красивая.

Вся прелесть игры убита тем что это обоссаный FPS а я ненавижу игры от 1 лица. :faceoff:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение mank » 10 июн 2019, 16:27

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
igator писал(а):Cyberpunk 2077 радует все больше. Видно, что игра выйдет дорогая, богатая и красивая.

Вся прелесть игры убита тем что это обоссаный FPS а я ненавижу игры от 1 лица. :faceoff:

Я не особенно вдавался в подробности этой игры, но, думаю добавить режим TPS не проблема. Если это оправдано с точки зрения геймплея и будет достаточное количество желающих, то поляки его добавят к выходу игры.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение pleyadis » 11 июн 2019, 01:22

igator писал(а):Причем вся инфа один в один повторяет все то, что было сказано ранее со стороны Sony о своей будущей консоли. Такое ощущение, что Microsoft не стали заморачиваться и тупо скопировали все это скопировали и выдали за свое. :laughing:

Ну они перемудрили с обычным xbox прилично. C ESRAM и кинектом, думая что это поможет с заниженными характеристиками, по сравнению с ПС4, и быть на уровне без увеличения стоимость самой xbox one. В Xbox One Х они запихали ~580 радеон против ~470/480 радеон у пс4про. При этом, есть конечно у ящика гандикап в выходе(почти +1 год). Т.е. это к тому, что микрософт правильно решили и подумали, не изобретать велосипед в очередной раз и просто сделать как у конкурентов.
Аватара пользователя
pleyadis

 
Сообщения: 154
221

Сообщение toss » 11 июн 2019, 12:57

В Tom Clancy's The Division 2 можно будет сыграть бесплатно с 13 по 16 июня
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение igator » 11 июн 2019, 13:34

Watch Dogs Legion неожиданно порадовала. Игровой трейлер получился очень классный. Но что-то не верится, что финальная версия игры будет так же хороша. Наверняка упростят все и в итоге получим не хит, каким нам его представляли, а очередного среднячка. Но хочется надеяться на лучшее...

А в GOG тем временем проходит акция: за 2377 руб. можно приобрести сборник из всех игр CD PROJEKT RED, включая Cyberpunk 2077! Вот это я понимаю предложение. От PS Store такой цены не дождешься даже и спустя пару лет после выхода Cyberpunk 2077. :recourse:

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Вся прелесть игры убита тем что это обоссаный FPS а я ненавижу игры от 1 лица. :faceoff:

Я тоже в последнее время относился к играм FPS с изрядной долей скептицизма. Но вот Metro Exodus переубедила меня. Оказалось, что и современные FPS бывают не только тирообразными, но и вполне себе сюжетными. Думаю, что Cyberpunk 2077 будет во многом полагаться на сюжет и надеюсь, что стрелять там придется не так уж часто.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 11 июн 2019, 14:01

igator писал(а):А в GOG тем временем проходит акция: за 2377 руб. можно приобрести сборник из всех игр CD PROJEKT RED, включая Cyberpunk 2077!

Цена должна была быть 2077 рублей для полного счастья :laughing:

igator писал(а):Watch Dogs Legion неожиданно порадовала.

Мне не очень понравилось. Это какой-то рогалик-выживач с зачисткой аванпостов. Интересного и проработанного сюжата в такой концепции не стоит ждать.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.