PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 сен 2021, 13:22

После ужасающих по управляемости с клавиатуры NFS MW 2012, NFS 2016,NFS PAYBACK я с огромным недовермем и робкой надеждой попробовал NFS HEAT и мне понравилось.
Управляемость с клавиатуры нормальная.
Графона щедро навалили лопатой гаргантюанских размеров - из выхлопных труб вырывается пламя и горящее топливо,всё блестит,искрит,пердит.
После пролога в котором некий Джо разбивает на мосту свою тачку,нам дают выбрать своего персонажа из кучки людей.
Но самое смешное в том что почти все эти люди - противные обрыганы и только два мужика хоть как-то симпатичны.
Но у единственного белого мужика лицо маньяка-дебила, а у латино-американца пидoрские очки и розовая футболка.(ну хоть его переодеть можно поприличнее).
Полиция тут злющая,а методов борьбы с ними как в NFS MW-CARBON-UNDERCOVER тут нет - спасаемся только бегством.
Чуть более подробно всё описано в этом видео -
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Gavr_koko » 27 сен 2021, 23:54

Всем привет, вчера купил и скачал Diablo 2: Resurrected.

Ребята, у меня ПС4Про. После запуска и подключения к серверу Близзов, при появлении меню, сразу вылетает из игры с ошибкой CE-34878-0. Консоль обновлена, как и игра до последних версий. Как решить проблему, Кто сталкивался?
Отмечу, что данная ошибка ранее мне не встречалась и в другие игры запускаются и работают без проблем.
Спасибо.
Gavr_koko

 
Сообщения: 1
1

Сообщение Badass_Nt » 28 сен 2021, 12:00

Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение mank » 28 сен 2021, 12:12

Gavr_koko писал(а):Всем привет, вчера купил и скачал Diablo 2: Resurrected.

Ребята, у меня ПС4Про. После запуска и подключения к серверу Близзов, при появлении меню, сразу вылетает из игры с ошибкой CE-34878-0. Консоль обновлена, как и игра до последних версий. Как решить проблему, Кто сталкивался?
Отмечу, что данная ошибка ранее мне не встречалась и в другие игры запускаются и работают без проблем.
Спасибо.

Если проблема действительно в жёстком диске - удали игру и попутно ещё парочку, чтобы следующая установка не пришлась на битые сектора. Потом установи снова. А так проблем быть не должно, у меня тоже Прошка и нормально играю. Проблемы с серверами были только в первый день.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 сен 2021, 05:05

Всем не угодишь.......
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 30 сен 2021, 07:06

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Всем не угодишь.......

Вот честно - я и половины не могу понять, но второй явно как то не так рассказывать, просто моё мнение :agree:
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 окт 2021, 11:37

UBISOFT очень быстро погружается в глубины ада в поисках абсолютного дна.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение xgorodx » 18 окт 2021, 12:33

ZNGRUS ZCRUT писал(а):UBISOFT очень быстро погружается в глубины ада в поисках абсолютного дна.

Это просто мнение одного человека. Первая часть (они были издателями) прекрасна и в ней был очень хороший мультиплеер (на нормальных серверах разработчика ). Вторую часть не прошёл ввиду занятости. Третья - моему сыну очень понравилась и primal мне нравилась и зверёк ввиде саблезуба :winked:. А так я не волнуюсь что впустили, пока сам не проиграешь не узнаешь.
Аватара пользователя
xgorodx

 
Сообщения: 1714
1043

Сообщение Antimeridian » 13 ноя 2021, 14:37

Изображение

В общем прошел Kena Bridge of Spirit. Думал, что это игра только для PS5, поэтому удивился, когда обнаружил ее на ПК, а потом оказалось, что она и на PS4 есть. Короче установил на ноутбук (Ryzen 7, 8GB, 1050 4Gb), пошла на высоких настройках, фпс изредка проседали, но играть было комфортно по началу.

Игра сделана в стиле мультика "Как приручить дракона". Все заставки - высококачественный мультфильм, графон игры приятный, но цвета перенасыщены яркостью, типа как дисплеи Samsung - красочно, но ненатурально. Отличные виды, видно, что художники старались. Говорят, что изначально в игре были только субтитры, но через пару патчей добавили русскую озвучку, и она шикарна, но фразы не всегда совпадают с движением губ, а голос героини озвучен голосом Элли из ластофас, но актриса будто вагон угля разгрузила, настолько у нее печальный и затраханый голос.

Сама игра представляет собой загадки и слешер. Вы играете за хранительницу духов Кену, которая идет в храм, по пути попадает в зараженный лес и помогает духам его очистить. Тебе помогают маленькие милые миньены "гнилушки". Вообщем это сказка на 7 часов. В настройках дают выбрать какие кнопки будут отображаться на экране, в зависимости от подключенного контролера (Xbox, PS4, DualSense), причем даже тачпад работает как тачпад, а не кнопка (можно быстро двигать карту).

Сюжет подробно со спойлерами:
Кена - заклинательница духов, идет в священный горный храм через лес, зараженный скверной. В лесу она встречает духов из лесной деревни, которые просят помощи со скверной. Выясняется, что 2 лесбиянки использовали священную энергию храма, чтоб оживить машины, что привело к истощению этой энергии, проблемам с плодородностью почвы и смертельной эпидемии среди людей. Глава деревни озлобился от того, что его народ умирает, пошел в священный храм и убил священного зверя. Лес покрылся скверной, духи погибших селян тоже стали оскверненными. Нам всех надо очистить.


Но геймплей меня расстроил в итоге: надо очистить духа от скверны, для этого надо собрать 3 артифакта. Ок. Я собрал и очистил. Думаю пора идти в храм, а мне говорят: "Знаешь, там еще 1 дух есть, и его тоже надо очистить, собрав 3 артифакта" - чувствуете куда ветер дует? Потом опять - надо идти в храм - нет, надо очистить босса, собрав еще 3 хуйни, а потом оказалось, что это не босс, а еще есть мега босс. Короче игра затянута просто капец.

Опять впихнули ЛГБТ говно в сказку - 1/3 игры посвящено очищению от скверны любви 2х баб.


После 25й собранной "гнилушки" игра начала лагать (они бегают за тобой, а так как они считаются физ. объектами на них тратится до фига ресурсов). После 40й пришлось ставить графику на минималки, но это не помогло, все равно игра лагала. Геймплей тут частично напоминает соул или девил мэй край, с босами, финтами, парированиями и уклонениями. Для меня, ставшего в последние годы, казульным казуалом это было тяжко, а из-за затянутости под конец стало тошнить от этой игры, от загадок, боевки, а последний босс стрелял всяким как в Returnal. В итоге я скачал трейнер, лишь бы все закончилось.

Короче все началось дорого-богато, но потом повторяющиеся задания, загадки, в которых надо думать и лгбт тема. Меня под конец она просто заебала. Решайте сами.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ol_lady130 » 05 янв 2022, 16:58

Gavr_koko писал(а):Всем привет, вчера купил и скачал Diablo 2: Resurrected.

Ребята, у меня ПС4Про. После запуска и подключения к серверу Близзов, при появлении меню, сразу вылетает из игры с ошибкой CE-34878-0. Консоль обновлена, как и игра до последних версий. Как решить проблему, Кто сталкивался?
Отмечу, что данная ошибка ранее мне не встречалась и в другие игры запускаются и работают без проблем.
Спасибо.



Получилось исправить ошибку?
Аватара пользователя
ol_lady130

 
Сообщения: 2
0

Сообщение igator » 26 янв 2022, 16:49

Геймплей Life is Strange: Remastered Collection и сравнение с оргиналом.

Помимо существенно улучшенной лицевой анимации (которой очень не хватало оригиналу) так же хорошенько прокачали затенение и улучшили/добавили некоторые текстуры, что сделало игру более атмосферной. Например, доработали волосы и добавили молнию на олимпийку Макс. В общем, подтянули только то, с чем были явные проблемы. Очень деликатная работа, я бы даже сказал филигранная. Если бы поправили что-то еще, то это уже могло бы не просто улучшить, а изменить визуал. А это обычно плохо, по крайней мере для тех, кто привык к оригиналу. Тут же всего в меру. Игру освежили, но без фанатизма. В итоге, она стала немного лучше, но не утратила своего шарма. :up:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение igator » 02 дек 2022, 12:12

Запустил намедни Horizon Forbidden West на PS4 Pro и ужаснулся тому, как игра на ней идет - постоянные статтеры во время геймплея и на глазах прорисовывающиеся текстуры, что было особенно заметно в заставках. Понял, что пришло время заменить HDD на SSD. Благо, они сейчас сильно подешевели. По итогу, с SSD все проблемы ушли - игра теперь идет абсолютно плавно, текстуры погружаются вовремя. :up:

P. S. Установил SSD на 512 ГБ. Под данные плойка оставила 420 ГБ. Процесс замены диска и установки ПО был очень простой и интуитивный. Все прошло в момент. Теперь у меня есть практически новый свободный HDD на 1 ТБ, который, кстати, стоит даже дороже чем SSD на 512. Профит. :wink:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 16 дек 2023, 15:48

The Crew удалена из магазинов Ubisoft Connect и Steam и PlayStation Store - серверы будут закрыты 31 марта 2024 года
Спустя девять лет после выхода на PS4, PC, Xbox 360 и Xbox One игра The Crew от Ivory Tower была исключена из списка. Она больше не доступна для покупки в Steam и PlayStation Store (хотя в некоторых регионах и в Xbox Store она еще есть). Это касается как базовой игры, так и различных изданий и DLC.
К сожалению, даже если вы приобрели игру до этого, поиграть в нее уже не получится. Согласно странице в Steam, игра будет доступна до 31 марта 2024 года, после чего серверы будут отключены. Поскольку The Crew всегда находится в онлайне, вы больше не сможете получить к ней доступ.

Интересно, что сообщество работает над оффлайн-патчем с октября 2023 года.
Он достиг небольшого прогресса, но до полной функциональности далеко.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.